Миххаил Проворный Боцман


Репутация: 1
Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 56 Откуда: г.Кременчуг
|
Добавлено: 05.03.2008, 15:58 Заголовок сообщения: |
|
|
... заказал себе трейлер (все причандалы купил), уже в работе,
но т.к. оцинковать ессно не получится - прийдется красить,
но снаружи не вижу проблем , а вот чем и как обработать
всю конструкцию изнутри - вот это вопрос ....
(вода, конденсат, полость то закрытая - ржаветь буит быстро....
Подскажите мыслю умную...?! _________________ ...получать удовольствие - владея!
|
|