kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2
Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 15.02.2013, 14:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Форум немного опередил своими пожеланиями производителя. Я просто не верю, что Игорь ims не подумывал о линейке катеров от базы 500-го. Терпения и ещё раз терпения, всё будет, может не голые корпуса, а чисто румпельный вариант показанный от Savа на примере американцев будет очень грамотно предложить украинскому водомоторнику. _________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50
|
|