Andrey 09 Капитан каботажного флота


Репутация: 6
Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 367 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.06.2014, 13:45 Заголовок сообщения: |
|
|
B55 писал(а): |
Я что то сказал крамольное?
Или в НОВОЙ Украине остались старые методы ,,решения вопросов,,? Цены ,,ускорения,, данного господина обсуждались на Фрегате. Можете у Бондыка спросить,он знает точно!  |
Ой Дядя Миша я смотрю вы не меняетесь! Мне Димон помогал, реально помогал и я ему благодарен (Ворованные двигатели я не покупал и не регистрировал).
Он знает законодательную кухню и дает реальные рекомендации и советы. От него можно получить исчерпывающую инфу по вопросам связанным с нормативной стороной лодочной тематики. И что в этом плохого? Его отношения с Бондыком это их личный вопрос и они как взрослые люди сами там разберутся, еще 20 раз поссорятся и помирятся. Уверен и тут и на Фрегате многие могут Димону сказать честное и искреннее СПАСИБО. А то что за свою помощь он берет деньги так извините никто сегодня ни для кого бесплатно бегать и добывать бумажки не будет, не те нынче времена! _________________ Язь 320 Суза 2,5
П-4 МС-40
|
|