| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dimon Капитан каботажного флота


Репутация: 21 Зарегистрирован: 02.12.2012 Сообщения: 628 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.06.2014, 7:28 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
| Димон,скажи,кто в праве проверять на воде права,жилеты,техосмотр??? |
Водная милиция. Водная Инспекция.
Но в большей степени....всё таки Инспекция. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 27.06.2014, 7:36 Заголовок сообщения: |
|
| Dimon писал(а): |
| прогресс писал(а): |
| Димон,скажи,кто в праве проверять на воде права,жилеты,техосмотр??? |
Водная милиция. Водная Инспекция.
Но в большей степени....всё таки Инспекция. |
Это как? Что значит: в большей степени? Где и чем она определена?
Вообще вопрос актуальный. Какие полномочия у инспекции, и какие у водной милиции.
В прошлом году задолбали просто, по 3 раза за день проверяли документы, просили дыхнуть. Где можно узнать о полномочиях водной милиции? _________________ Говори то, что знаешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 27.06.2014, 7:41 Заголовок сообщения: |
|
Очень актуально узнать, например, кто и за что имеет право забирать лодку на штр. площадку, да и размеры штрафов не понятны? _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 27.06.2014, 7:42 Заголовок сообщения: |
|
| Dimon писал(а): |
| прогресс писал(а): |
| Димон,скажи,кто в праве проверять на воде права,жилеты,техосмотр??? |
Водная милиция. Водная Инспекция.
Но в большей степени....всё таки Инспекция. |
Странно!
В обязаности водной милиций входит обеспечения общественного порядка на воде! Какое отношения они имеют к правам,техосмотрам,жилетам??? Где ппописаные ихние полномочия?????
Со слов замначальника водной милиции выше перечисленое в ихнии обязаности не в ходит.
Добавлено спустя 43 минуты 27 секунд:
Дима,не стоит обращать внимание,будь выше! А с Баркаса уходить не стоит,ты рельно помогаешь людям!!!  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 27.06.2014, 11:57 Заголовок сообщения: |
|
Странно!
В обязанности водной милиций входит обеспечения общественного порядка на воде! Какое отношения они имеют к правам,техосмотрам,жилетам??? Где подписанные ихние полномочия?????
Со слов зам-начальника водной милиции выше перечисленное в ихний обязанности не в ходит.
Дима,не стоит обращать внимание,будь выше! А с Баркаса уходить не стоит,ты реально помогаешь людям!!!  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 27.06.2014, 12:50 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
Дима,не стоит обращать внимание,будь выше! А с Баркаса уходить не стоит,ты реально помогаешь людям!!!  |
Интересно чем?
Он не должностное лицо, официальных документов подтверждающих его высказывание не предоставляет, сослаться на него в разговоре с должностными лицами никто не может. Цены за ,,помощь,, у него ,,пеницилиновые,, и помощь эта мягко говоря малозаконна, если не сказать больше. В любом городе решая вопрос напрямую без ,,прокладки,, выйдет дешевле. А вопросы какие? Купить права,пройти ТО слева, оформить лодку без доков или ворованый из за бугра моторчег. Это помощь? Это прямое нарушение закона ! А ,,ускорители ,, в этом деле должны идти по одной статье с теми кто ,,решает вопросы,,
Или Майдан стоял не за это в том числе? Хотя кто его помнит сейчас тот майдан.  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 27.06.2014, 13:04 Заголовок сообщения: |
|
Не стоит упрекать человека во всех смертных грехах.
Тем более , не стоит осуждать во всеуслышание ,когда о его "деяниях" знаешь вскользь и понаслышке.
Не имхо. Глубокая уверенность! _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 27.06.2014, 13:11 Заголовок сообщения: |
|
Я что то сказал крамольное?
Или в НОВОЙ Украине остались старые методы ,,решения вопросов,,? Цены ,,ускорения,, данного господина обсуждались на Фрегате. Можете у Бондыка спросить,он знает точно!  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 27.06.2014, 13:26 Заголовок сообщения: |
|
Тем не менее вопросы остались без ответов. Кто знает, какие полномочия на сегодняшний день имеет водная милиция и какие водная инспекция? _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrey 09 Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 367 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 27.06.2014, 13:45 Заголовок сообщения: |
|
| B55 писал(а): |
Я что то сказал крамольное?
Или в НОВОЙ Украине остались старые методы ,,решения вопросов,,? Цены ,,ускорения,, данного господина обсуждались на Фрегате. Можете у Бондыка спросить,он знает точно!  |
Ой Дядя Миша я смотрю вы не меняетесь! Мне Димон помогал, реально помогал и я ему благодарен (Ворованные двигатели я не покупал и не регистрировал).
Он знает законодательную кухню и дает реальные рекомендации и советы. От него можно получить исчерпывающую инфу по вопросам связанным с нормативной стороной лодочной тематики. И что в этом плохого? Его отношения с Бондыком это их личный вопрос и они как взрослые люди сами там разберутся, еще 20 раз поссорятся и помирятся. Уверен и тут и на Фрегате многие могут Димону сказать честное и искреннее СПАСИБО. А то что за свою помощь он берет деньги так извините никто сегодня ни для кого бесплатно бегать и добывать бумажки не будет, не те нынче времена! _________________ Язь 320 Суза 2,5
П-4 МС-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 27.06.2014, 13:46 Заголовок сообщения: |
|
| КТМов писал(а): |
Не стоит упрекать человека во всех смертных грехах.
Тем более , не стоит осуждать во всеуслышание ,когда о его "деяниях" знаешь вскользь и понаслышке.
Не имхо. Глубокая уверенность! |
Полностью присоединяюсь и поддерживаю! С димой сотрудничал и очень доволен его поддержкой! Поэтому не стоит трясти воздух, не устраивает - не обращаться... _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 27.06.2014, 13:48 Заголовок сообщения: |
|
| Andrey 09 писал(а): |
| B55 писал(а): |
Я что то сказал крамольное?
Или в НОВОЙ Украине остались старые методы ,,решения вопросов,,? Цены ,,ускорения,, данного господина обсуждались на Фрегате. Можете у Бондыка спросить,он знает точно!  |
Ой Дядя Миша я смотрю вы не меняетесь! Мне Димон помогал, реально помогал и я ему благодарен (Ворованные двигатели я не покупал и не регистрировал).
Он знает законодательную кухню и дает реальные рекомендации и советы. От него можно получить исчерпывающую инфу по вопросам связанным с нормативной стороной лодочной тематики. И что в этом плохого? Его отношения с Бондыком это их личный вопрос и они как взрослые люди сами там разберутся, еще 20 раз поссорятся и помирятся. Уверен и тут и на Фрегате многие могут Димону сказать честное и искреннее СПАСИБО. А то что за свою помощь он берет деньги так извините никто сегодня ни для кого бесплатно бегать и добывать бумажки не будет, не те нынче времена! |
Всегда найдутся умачи, которым плохо, когда кому то хорошо. _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 27.06.2014, 13:50 Заголовок сообщения: |
|
| B55 писал(а): |
Цены ,,ускорения,, данного господина обсуждались на Фрегате. Можете у Бондыка спросить,он знает точно!  |
Слесарю слесарево, а кесарю кесарево - не стоит грязное белье с Фрегата здесь трясти... Не ИМХО - уверен! _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 27.06.2014, 14:02 Заголовок сообщения: |
|
Предлагаю на этом обсуждение Димона, как личности завершить. Пусть каждый делает выводы для себя сам. Раздел - "Законодательные документы".  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 27.06.2014, 14:03 Заголовок сообщения: |
|
На том и порешим.  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|