Assault Проворный Боцман


Репутация: 21
Зарегистрирован: 15.09.2013 Сообщения: 53 Откуда: Харьков СС-2
|
Добавлено: 24.12.2015, 17:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Сегодня с Андреем закрыли сезон ловли с лодки, прогноз погоды был хуже чем сама погода, слава Богу тепло. Ветер дул неслабо, таскало нас когда якорь ложился на песчаное дно, даже не помогало стравливание 10-15м каната. По дороге огромное количество поваленных ветром сосен и берёз. Искали рыбу мы усердно, опробовали проверенное старое, полоскали ещё неразловленное. По факту у меня две поклёвки на Лаки Джон Шад в цвете Лох, два окуня.

У Андрея тоже клевало неоднократно, съедобно, наверно, мы решили выпускать...

Прокатились к Золотому берегу, я уже скучаю за весенним себелем.



Утром когда грели мотор, уже на воде, вдоль леса проезжал чёрный джип, из него доносились крики о том, что навигация закончена, выйдите на берег , каким боком от касается владельца джипа? Хотя нам это не интересно. Зато в обед там нарисовался лесовоз и сопровождение, уехал гружённый елками, причём явно не из поваленных
За день встретили только одного коллегу со спиннигом, и одну лодку с двумя аборигенами ставящими сети.
Всем НХНЧ, и с наступающим новым годом!!!
|
|