| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 18.12.2015, 21:41 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо, доходчиво. Если бы еще и научил!
_________________ Говори то, что знаешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Assault Проворный Боцман


Репутация: 21 Зарегистрирован: 15.09.2013 Сообщения: 53 Откуда: Харьков СС-2
|
Добавлено: 24.12.2015, 17:29 Заголовок сообщения: |
|
Сегодня с Андреем закрыли сезон ловли с лодки, прогноз погоды был хуже чем сама погода, слава Богу тепло. Ветер дул неслабо, таскало нас когда якорь ложился на песчаное дно, даже не помогало стравливание 10-15м каната. По дороге огромное количество поваленных ветром сосен и берёз. Искали рыбу мы усердно, опробовали проверенное старое, полоскали ещё неразловленное. По факту у меня две поклёвки на Лаки Джон Шад в цвете Лох, два окуня.
У Андрея тоже клевало неоднократно, съедобно, наверно, мы решили выпускать...
Прокатились к Золотому берегу, я уже скучаю за весенним себелем.
Утром когда грели мотор, уже на воде, вдоль леса проезжал чёрный джип, из него доносились крики о том, что навигация закончена, выйдите на берег , каким боком от касается владельца джипа? Хотя нам это не интересно. Зато в обед там нарисовался лесовоз и сопровождение, уехал гружённый елками, причём явно не из поваленных
За день встретили только одного коллегу со спиннигом, и одну лодку с двумя аборигенами ставящими сети.
Всем НХНЧ, и с наступающим новым годом!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 24.12.2015, 18:41 Заголовок сообщения: |
|
Класс,молодцы)))
_________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avg Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 265 Откуда: Ялта
|
Добавлено: 28.12.2015, 6:12 Заголовок сообщения: |
|
Окунек под пиво, на новогодние праздники. Погода радует,+15 штиль. За 4 часа вдвоем 5,5 кг.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
55,44 KB |
| Просмотрено: |
1040 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bacha-sergey Капитан наставник


Репутация: 61 Зарегистрирован: 02.11.2011 Сообщения: 1194 Откуда: Украина Харьков
|
Добавлено: 05.01.2016, 18:25 Заголовок сообщения: |
|
Сегодня с Андреем посетили Старый Салтов,прибыли около 7 утра.Расположились на 3,5-4 метр. лёд около 20 см,закормились,прикормка от Вадима плюс кормовой мотыль.И начали ждать поклёвки,у меня до обеда был пойман один окунь и тишина.У Андрея дела шли по лучше.В 12-30 я решил перейти на другое место.На новом месте клевать начало почти сразу,было поймано несколько окуньков и ласкирик и опять тишина.В 14-30 начали собираться домой,вот такая рыбалка у нас сегодня.Ну и немного фото. Выезжали из Харькова было -22 прибыли на место -25.Искать рыбу,бегая от лунки до лунки не сильно хотелось.Лунки обмерзали почти моментально.Хотелось поймать плотву и леща у Андрея поймать плотву еще получалось а вот лещ молчал.Толи рано еще толи не там искали.Окунь просто заколебал, сегодня,жадно заглатывая мотыля по самые гланды.
_________________ Brig Dingo 330+Parsun 15 2т |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мел Капитан наставник


Репутация: 29 Зарегистрирован: 11.08.2011 Сообщения: 1375 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 05.01.2016, 20:46 Заголовок сообщения: |
|
Андрюха шуруповертом лунки сверлил??
_________________ Казанка 5м3+Honda BF50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bacha-sergey Капитан наставник


Репутация: 61 Зарегистрирован: 02.11.2011 Сообщения: 1194 Откуда: Украина Харьков
|
Добавлено: 05.01.2016, 21:24 Заголовок сообщения: |
|
| Мел писал(а): |
Андрюха шуруповертом лунки сверлил??  |
Палатку прикручивал.
_________________ Brig Dingo 330+Parsun 15 2т |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шумахер Капитан наставник


Репутация: 51 Зарегистрирован: 16.12.2011 Сообщения: 1163 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 06.01.2016, 6:46 Заголовок сообщения: |
|
В такой мороз, молодцы! А я не люблю зимнюю рыбалку, весна, лето , глубокая осень-это да!!
_________________ Крым, В-30(продан) БАРК BT-310S, TOHATSU 9,8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 06.01.2016, 16:01 Заголовок сообщения: |
|
Сегодня с Богданом вышли возле дома ,,выкупать мормышки,,
Легкий морозец -8. Толщина льда на Днепре 12 см минимум. Ходили свободно везде. По окуню - О.П, нашли правда плотвичку в ладошку и чуть меньше. Поймали десятка по полтора до 14.30. Сезон открыт!
Завтра опять пойдем! Рождество все таки, нада отметить на свежем воздухе.
_________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Assault Проворный Боцман


Репутация: 21 Зарегистрирован: 15.09.2013 Сообщения: 53 Откуда: Харьков СС-2
|
Добавлено: 26.02.2016, 19:01 Заголовок сообщения: |
|
Вечером поступило предложение порыбачить в Гинеевке , с утречка мы на месте. Юра на любимые ямы, а мы с Митькой в лес к мосту, и дальше вдоль реки. Щуке джигой в морду попасть сегодня так и не получилось, а вот окунь после девяти проснулся, по 1-2шт. с точки уговорить получалось.
Часиков после одиннадцати нашёл местечко, в котором задержался минут на сорок. Из глубин постоянно вылетали стайки полосатиков с явным намерением сожрать воблер, причем их больше интересовали два поверхностных воблера, пробовал такие же с большой лопаткой игнор почти полный, хотя в других местах сегодня работали именно они.
К двенадцати точка умолкла, и я пошел дальше в поисках зубастой , и выманивая редких окушков по пути. Пообедали с ушастым, и решили двигать в сторону электрички. Денёк удался на славу! Мелочь отпустил, взял десяток кабанчиков забрал. Едем домой.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 28.02.2016, 12:34 Заголовок сообщения: |
|
Душевный отчет! И друг рыбацкий хороший, советы не дает.
_________________ Говори то, что знаешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Assault Проворный Боцман


Репутация: 21 Зарегистрирован: 15.09.2013 Сообщения: 53 Откуда: Харьков СС-2
|
Добавлено: 28.02.2016, 18:28 Заголовок сообщения: |
|
Сегодня с Андреем, он же "Царь" разведали Старицу. На реке были уже в 6-30, наш прогноз оправдался, выход на воду прикрывала тонкая, свежая корочка льда.
Неспеша собрали лодку, и прокатились вверх за Старичанский мост, рыбы там не нашли, проходя под левым быком моста слегка цепанулись об торчащий, но скрытый водой деревянный столб, так что аккуратно. Затем сплавлялись вниз по течению, заливы закрыты, русло чистое, рыбы нет, даже малька не видно, встречали несколько лодок.
https://youtu.be/hnhX55kem-U
Не дошли до Рубежанского моста метров 300, много льдин.
Бесстрашный капитан
Как то так, день пролетел незаметно, удовольствие получили! Река просыпается, подснежников пока нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 28.02.2016, 19:16 Заголовок сообщения: |
|
А ловить пытались? Или только визуально?
_________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 28.02.2016, 19:18 Заголовок сообщения: |
|
| Bob777 писал(а): |
| А ловить пытались? |
Только тем и занимались с перерывами на лёгкий перекус....прям злой рок какой-то....
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Assault Проворный Боцман


Репутация: 21 Зарегистрирован: 15.09.2013 Сообщения: 53 Откуда: Харьков СС-2
|
Добавлено: 28.02.2016, 19:44 Заголовок сообщения: |
|
Bob777
Даже малька не нашли, везде тишина... Джиг, воблер, микруха, микро воблера. Сегодня река спала.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|