Guk Dmitrii Зелёный Юнга


Репутация: 3
Зарегистрирован: 15.02.2005 Сообщения: 16 Откуда: Украина, Киев
|
Добавлено: 17.11.2008, 20:38 Заголовок сообщения: |
|
|
JIGit 4ever писал(а): |
Guk Dmitrii писал(а): |
На балансиры пробовал зимой, меня не проперло. Эффективней результат был на приманку называемую в народе "крабик", малых размеров. А вообще моя любимая приманка это маленькая мормышка в виде капельки на леске сечением не более 0,07. Ох помню как на последнем льду шли на неё окуня до 1кг. |
Хорошо.если маленькая капелька + течение.Как быть,течение же влияет на игру мормышки,да и следить становится труднее или как?Просто я пытался ловить ма мормышку(не один раз пытался) и уменя ничего не выходило.Наблюдал как мужики ловят,так это прям представление и играют они так прикольно ей.со строны смешно смотрится,но эффективно блин.Может снасть грубая?Надо будет попробовать,если конечно зима будет,поехать на одно озерцо... |
Конечно течение влияет!Надо ловить в заливах, либо же тогда когда течения нету! Да уж от опыта игры зависит многое!Ловлю я без мотыля на голую мормышку, учился год где-то... Да и чем тоньше леска тем лучше передается игра на мормышку, но тем тяжелее вытащить крупную рыбу! На зимнюю рыбалку хожу с лет 13 или 14, очень она мне нравится эта азартная рыбалка :)
,
|
|