БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
|
Добавлено: 13.04.2009, 19:03 Заголовок сообщения: |
|
|
в1961 писал(а): |
Бастер-м никто никогда не сравнивал с казанкой!!!Можно сравнить "кубик"Бондыка с УАЗом,я думаю ,что УАЗ по лесу лучше едет и быстрее, зачем столько за "кубик" переплачивать.  |
Ну-Ну умник! Наваливай в свое болото! ЭМКА-это недоносок у Бастэра ! ! !
ИМХО .
А о кубике я не услышал , потому, что у вас денег не хватит за балабольство отвечать ! ! !
Последний раз редактировалось: БОНДЫК (14.04.2009, 6:45), всего редактировалось 1 раз
|
|