| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 13.04.2009, 19:03 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
Бастер-м никто никогда не сравнивал с казанкой!!!Можно сравнить "кубик"Бондыка с УАЗом,я думаю ,что УАЗ по лесу лучше едет и быстрее, зачем столько за "кубик" переплачивать.  |
Ну-Ну умник! Наваливай в свое болото! ЭМКА-это недоносок у Бастэра ! ! !
ИМХО .
А о кубике я не услышал , потому, что у вас денег не хватит за балабольство отвечать ! ! !
Последний раз редактировалось: БОНДЫК (14.04.2009, 6:45), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
устя Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.01.2009 Сообщения: 105 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 13.04.2009, 19:42 Заголовок сообщения: |
|
| Cогласен. Тоже не вижу смысла меняться.Как по мне "Казанка"отличная лодка,тем более намарафечена.А течь,правильно Бондык написал это не проблема грандиозного масштаба.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад Ковтонюк Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 18.03.2009 Сообщения: 80 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 13.04.2009, 20:32 Заголовок сообщения: |
|
Я так понимаю у человека как и любого мужика проснулась вошь в опе. Ну нужно нам хотя иногда , но что нибудь поменять, купить новое, продать старое. На то мы и мужики. Даже если потом сто раз будем сожалеть.
Если по сути, со одной стороны иномарка может и лучше. Чнстно не еждил на Бастере М, но Казанке гонял и в принципе лодочка не плохая в ходу. Меня единственный вопрос смущает в этом желании обмена, это сумма доплаты. Грубо добавь еще 2-3 штуки и бери новую лодку около 5м без мотора, так еще и Казанка под опой. Это мое мнение....
_________________ Покой нам только снится! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sub Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.03.2009 Сообщения: 13 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Хавер Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.01.2006 Сообщения: 52 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 14.04.2009, 13:54 Заголовок сообщения: |
|
Так для общего развития новый М с одной консолью без тентов и пр 8уе вот поэтому и готовы были ждать продажи Казанки
_________________ Крым-3 Ямаха F60cetl |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 14.04.2009, 14:02 Заголовок сообщения: |
|
| sub писал(а): |
Спасибо Всем!
Ваши ответы очень помогли опуститься на землю и трезво все взвесить!!!
Решено пока ничего не менять, немного денег вкинуть в свою казанку и отходить сезон - а дальше время покажет как будет развиваться ситуация!
очень надеюсь встретиться в ближайшее время на воде и хорошенько порыбачить!  |
Вот и правельно решил, катайся и рыбачь пока не надоест, а надоест, тогда и будешь думать.
Удачи тебе, поймать больших рыбов в новом сезоне!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 14.04.2009, 16:03 Заголовок сообщения: |
|
Может и мне до скончания веков докатываться? Когда то, мне точно такой же ножичек жизнь спас. Хехехе
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 14.04.2009, 18:20 Заголовок сообщения: |
|
Новая "эмка"стоит 8,5 у.е.-это цена в эвро.А к лучшему стремится надо всегда!!!
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад Ковтонюк Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 18.03.2009 Сообщения: 80 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 14.04.2009, 20:21 Заголовок сообщения: |
|
то в1961 - не все то золото,что блестит. А стремление к лучшему подразумевает движение на шаг вперед, а в данном случае если учитывать сумму доплаты и сумму дооборудования Бастера практически шаг на месте. Либо пусть ребятки двигаются по цене, либо лучше собирать на новый Бастер и на сумму продажи казанки сделать из него цацу.
_________________ Покой нам только снится! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 15.04.2009, 6:43 Заголовок сообщения: |
|
| Влад Ковтонюк писал(а): |
| то в1961 - не все то золото,что блестит. А стремление к лучшему подразумевает движение на шаг вперед, а в данном случае если учитывать сумму доплаты и сумму дооборудования Бастера практически шаг на месте. |
ВО-ВО !!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 15.04.2009, 18:38 Заголовок сообщения: |
|
А я так понял,что Бастер,уже весь переделан и двиг свой новую Хонду-50 человек перекидывает с казанки на Бастер .
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|