Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10
Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
|
Добавлено: 07.09.2009, 12:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Отдых на воде это само по себе не дешевое увлечение и покупая плавсредство необходимо быть готовым к затратам , по тому и брать лодку нужно заранее по собственным финансовым возможностям на ее содержание, я согласен с тем , что все же нужно больше зарабатывать , но все же случаются в жизни разные огорчения, и не предвиденные ситуации при которых бюджет начинает скуднеть и приходится искать альтернативные источники питания , позволяющие экономить денюжки. Относительно заправки катера , прямо на воде, то не вижу особых проблем с этим , всегда можно договориться с хозяином передвижной газовой заправки , что бы он подъехал к воде ( к примеру на РОП ) и заправить балоны, но все это возможно только конечно же в том случае если ГБО будет установлено на многих судах , в противном случае , естественно ради одной лодки , наврят ли кто то будет тащить цистерну к воде, но по сути вопроса - технически это довольно таки просто осуществимо. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
|
|