Dobermann Проворный Боцман

Репутация: 3
Зарегистрирован: 14.04.2008 Сообщения: 83 Откуда: Киев, РОП-1, "Выдыбай"
|
Добавлено: 16.10.2009, 18:15 Заголовок сообщения: |
|
|
rkey писал(а): |
Жиклерчик на 55 будет великоват и долгожданого эфекта я думаю не будет  |
Согласен. Большой. Надо хотя б 50.
Ремкомплект от К68 спасет отца русской демократии , если нет желания немножко приложить руки...
Люди, ну вы даете , всему учить надо: неужели не знаете как уменьшить проходное сечение жиклера ?
Способ намбер раз: тонкая медная проволочка. Способ хорош своей простотой и незатейливостью, но не самый надежный...
Способ намбер два: берем кусок медной или латунной проволоки от 1 до 1,5 мм диаметром, и сверло такого же диаметра, или меньше. Сверлим, с натягом запрессовываем проволоку, сверлим новое отверстие нужного диаметра (0,4-0,5мм.), Вуаля! Работы от силы 20мин. Нужного диаметра сверла - на Куреневке... _________________ Gods Away on Business
|
|