Guk Dmitrii Зелёный Юнга


Репутация: 3
Зарегистрирован: 15.02.2005 Сообщения: 16 Откуда: Украина, Киев
|
Добавлено: 15.02.2005, 19:17 Заголовок сообщения: Re: Смена масла на yamaha |
|
|
spez писал(а): |
У меня ямаха 9.9. Изначально заливал масло Yamalube.
Хочу перейти на более дешевое. Могут ли быть негативные последствия. И как этот переход правильно осуществить. |
Если движек 2-х тактный то в принципе нету никакой разници. Бывали случаи когда в свою "ямаху"(8л.с.) розбавляли масло "квиксильвер", а после этого "ямаха"!Главное их не мешать в канистре, а все остальное в принципе разрешается!Все, что требуется от тебя: Выкатываеш весь бензин с одним маслом, а потом наливаеш новую порцию в пустую канистру и розбавляеш уже другим маслом!
|
|