| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
spez Пассажир


Репутация: 2 Зарегистрирован: 15.02.2005 Сообщения: 6 Откуда: Васюки
|
Добавлено: 15.02.2005, 16:14 Заголовок сообщения: Смена масла на yamaha |
|
У меня ямаха 9.9. Изначально заливал масло Yamalube.
Хочу перейти на более дешевое. Могут ли быть негативные последствия. И как этот переход правильно осуществить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Guk Dmitrii Зелёный Юнга


Репутация: 3 Зарегистрирован: 15.02.2005 Сообщения: 16 Откуда: Украина, Киев
|
Добавлено: 15.02.2005, 19:17 Заголовок сообщения: Re: Смена масла на yamaha |
|
| spez писал(а): |
У меня ямаха 9.9. Изначально заливал масло Yamalube.
Хочу перейти на более дешевое. Могут ли быть негативные последствия. И как этот переход правильно осуществить. |
Если движек 2-х тактный то в принципе нету никакой разници. Бывали случаи когда в свою "ямаху"(8л.с.) розбавляли масло "квиксильвер", а после этого "ямаха"!Главное их не мешать в канистре, а все остальное в принципе разрешается!Все, что требуется от тебя: Выкатываеш весь бензин с одним маслом, а потом наливаеш новую порцию в пустую канистру и розбавляеш уже другим маслом! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
spez Пассажир


Репутация: 2 Зарегистрирован: 15.02.2005 Сообщения: 6 Откуда: Васюки
|
Добавлено: 16.02.2005, 9:36 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо Guk Dmitrii. Попробую. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Guk Dmitrii Зелёный Юнга


Репутация: 3 Зарегистрирован: 15.02.2005 Сообщения: 16 Откуда: Украина, Киев
|
Добавлено: 16.02.2005, 10:58 Заголовок сообщения: |
|
| Да еще смотри в ямахе могут быть прблемы с сальниками в редукторе!Так, что переодически проверяй редуктор на наличие воды в масле!!Уже такой случай был, причем на 2-х одинаковых ямахах 8л.с. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.03.2005 Сообщения: 6 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.03.2005, 14:25 Заголовок сообщения: |
|
| Привет. Ты имееш ввиду масло в редукторе? Или топливо? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|