Игорь ims Капитан каботажного флота


Репутация: -3
Зарегистрирован: 31.10.2008 Сообщения: 316 Откуда: Киев
|
Добавлено: 14.08.2011, 13:58 Заголовок сообщения: |
|
|
merlord писал(а): |
Игорь, а как же: - хочется хуже чем болит?  |
Проблемка...
Ведь я соврал, когда говорил, что поступил бы разумно на месте топикстартера. Со своим вечным шилом в жо... и если бы речь не шла о лодках..., скорее всего я купил бы первое, что понравилось, а после появилась бы тема: "Купил нито. Што делать?"  _________________ Fish Pro 555, Yamaha 115
|
|