Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Список форумов БАРКАС
СообщениеВернуться в тему
Витас
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 15.08.2011, 9:45    Заголовок сообщения:









Роман писал(а):
Уже второй человек говорит про Tracker:

1. валкость хода, шлепает по волнам
2. нужен более мощный мотор
3. использованы некачественные материалы для внутренней отделки

Что еще в пассиве?

Витас! Пожалуйста дайте комментарий

Например, параметры обсуждения (как проект):
1. удобство использования: рыбалка, прогулка, лыжник кол-во пассажиров с комфортным расположением
2. как там правильно: мягкость хода, мореходность и т.д.
3. качество сборки
4. прочность корпуса - лет использования
5. оптимальный мотор
6. цена
7. ремонтопригодность и обслуживание



Вы знаете что бы плохого не говорили тут в адрес пендоских лодок, я своей доволен. В субботу на трейлер устанавливал родные стопы/габариты и т.д. Очень обрадовало как по уму все у них сделано (везде болтики из нержавейки, везде качественный герметик и правильная защита от воды). Так же на выходных протестировал катер в виде буксировщика водного лыжника и вейкбордиста. Остался в большом позитиве от скоростных и тяговых характеристик двигателя фирмы Меркури и устойчивости корпуса Тракера. Такое впечатления что вот именно лыжника сзади Тракеру и не хватало для стабильности. Про качество материалов и сварных швов, я бы на мести других особо не распылялся. Я человек очень придирчивый и скажу вам, что все не так уж и плохо. За год правильной эксплуатации маломерного судном у меня ничего не сломалось и не отклеилось по вене производителя. При покупки катера вы получает лист производителя с фамилиями и росписью ответственных лиц за качество и сборку того или иного агрегата непосредственно в вашей лодки (При покупки японской машины в салоне мне такой список не кто не дал).
Да я не отрицаю что есть минусы, ну простите меня если бы он был бы идеален то он и стоил в несколько раз дорожи (к примеру Тунра). Хотите хорошую вещь будьте готовы потратить приличные деньги. А за относительно не большие деньги вам всегда придется что то терять а что то приобретать. А теперь по списку.

1. Лично я ставлю 10 балов из 10. Ширина корпуса и его компоновка делают свое дело. И пусть простят меня любители финских лодок но лично мне кажется что не один ваш одноклассник не сможет с пендосами тягаться тут;
2. без дельфина 6 балов с ним 7 по 10 больной шкале. Ради ширины корпуса и удобства при рыбалки пришлось пойти на жертвы;
3. Ну тут тоже 7 балов. Расстроило, что пол не с водостойкой фанеры сделан, носовая накладка не подогнана к деталям корпуса поэтому на заводе ее посадили на 3 заклепки, ну и в местах скрытых от людского взгляда много заводского мусора. Про качества сварных швов скажу так. Один профи мне говорил что сварной шов АМГ должен напоминать монетки, иными словами как одна монетка наложена на половину другой монетки, так вот 70 процентов сварки именно такая там;
4. Не замерял толщину листа АМГ на корпусе, но по информации которой владею 1,5 мм. Если при больших волнах сбрасывать скорость и по пьяни не гонять по мелям то прочности хватает. Все микротрещины о которых я слышал, были по вене капитанов. Это конечно не 1 см. поэтому за прочность ставим 6 балов;
5. Да мотор должен быть мощнее рекомендуемого. Но покажите мне хоть одного капитана в нашей стране, который при наличии денег поставит максимально рекомендованный двигатель. В процентах 90 все берут с запасам. А для больших скоростей существуют другие обводы корпуса. Тракер не универсальная лодка. Они максимально приближены к этому. Поэтому в этой рубрики ставлю 8 балов;
6. Ой ну тут да дороговато все! Поэтому средний бал 5;
7. Ну тут вообще капец. Ставлю 2 бала. Родные штатовские запчасти достать в Украине трудно. Китайский и корейский ширпотреб который заполонил наш рынок не особенно вписывается и подходит. В случаи поломки заказать у Тракеров родные запчасти на старые корпуса все равно что в космос слетать. Приходится что то ставить с канадских или других пендоских лодок. А что то заказывать у знакомых на заводах и метало прокатных предприятиях.

Если говорить в целом о катере не пытаясь его кому то втюхать. Скажу так. У меня были похожее с Романом цели и задачи которые я ставил перед покупкой катера. Лично мое мнение Тракер про гайд 16 ВТ с ними справился не лучше чем остальные но и не в аутсайдерах он. Есть вещи которые я готов критиковать и инженерные решения которые я не понимаю. Но в целом это отличная лодка которая сможет объединить отца и сына. И поспособствовать тому чтобы отцы и дети проводили в мести больше времени. Если в лодки что то не так то отцы смогут всегда научить своих сыновей как это сделать лучше. И сыновья всегда будут благодарны своим папаням за хороший урок.
_________________
Ушел за пивом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться +1
Автор Отзыв
Игорь ims
Отзыв: Согласиться 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 16.08.2011, 5:25

За объективность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов БАРКАС



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: