silver60 Зелёный Юнга

Репутация: 1
Зарегистрирован: 16.11.2011 Сообщения: 18 Откуда: г.Кременчуг, Украина
|
Добавлено: 04.01.2012, 14:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Уважаемый Михаил! Устав форума обязывает писать только на водно-мторную тематику, поэтому кратко. Что-бы закончить начатый ремонт дома в 2010г. нужно сверх сметы еще 30%. Причина - подорожание материалов. Сарепту продал, ремонт не закончил. Делал Сарепту для себя, исходя из предыдущего опыта, все продумал. Не на выставку, но многим нравилась. Лодок было много, все искал свой вариант, нашел к 50-ти, думал остановлюсь, покатаюсь.Увы. Без лодки нет никакого интересав в жизни. Дети женатые, самостоятельные. Попался Крым недорого с В-30, мне не привыкать. Пока еще не приватизировали Дніпро- Славуту, и окончательно его не отравили, еще поюзаем. _________________ И все-таки море останется морем...
|
|