Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Эволюция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cat
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 369
Откуда: UK Dnepr


СообщениеДобавлено: 04.11.2011, 19:04    Заголовок сообщения:

Михаил писал(а):
И у меня те же симптомы, но ГЛАВНЫЙ симптом - после всех наворотов продать намного ДЕШЕВЛЕ, чем потратил... Порвало Грусно Подморгнуть
Ну, мля!!!! Порвало Порвало Порвало Сумасшедший Ну в точку!!!!! Сумасшедший Вот поэтому, Нам, "тяжело больным" водномоторникам и положено обязательное универсальное ВИП -"лечение" по рецепту фильма "Трое в лодке, не считая собаки" - лодка, свежий воздух и.... река!!!! Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу И не отлынивать от режима ни в коем случае! А то крыша окончательно съедет! А я тут целых 4 месяца без "лечения" попытался прожить! А как узрел случайно свою старую капитанскую кепку, так и очнулся! Сумасшедший
_________________
Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Э.С.
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 173
Откуда: Рижский


СообщениеДобавлено: 04.11.2011, 21:07    Заголовок сообщения:

2 cat, а можно в какой-нибудь теме подробнее про это?:
cat писал(а):
взял под конец навигации Сильвер Игл-кабин со 140 Сузой и 15 Хондой, лебедкой и Вебасто. Вышел всего пару раз!!!!!! Сумасшедший Понравилось. Навернул за зиму.

Впечатления, фотки, +-, подробно о доработках и т.д.
Заранее спасибо.

_________________
© Copyright Г.Э.С.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 103    
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 2374
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 09.11.2011, 17:41    Заголовок сообщения:

Странное дело: эволюция обостряется зимой... Может быть ... Наследие ледникового периода? (заставил обезьян задуматься... о многом Порвало )
_________________
Не держи зла. Держи дробовик.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 95    
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4107
Откуда: Ялта Украина


СообщениеДобавлено: 31.12.2011, 14:37    Заголовок сообщения:

Какие повести, какие судьбы... Каждая история достойна стать сценарием для Спилберга! Вот еще одна:
Нет повести печальнее на свете чем повесть о ...
В далеком 1975 году на весельной деревяшке взятой отцом на прокат сам на веслах прошел 11км. Рыбаки обгонявшие нас кричали отцу чтоб пожалел меня а им невдомек быдо что это я сам такой упрямый. На ночлег в дом рыбака пришли уже затемно и все кто нас обгонял тут же стали осыпать меня дарами - затертые в рыбацких ветровка леденцы. завернутые в фольгу кусочки шоколада и ВЕРХ блаженства - пол пластинки жевачки! Ничего вкусней этих даров я не ел до сих пор! Потом были Нырки 1,2 и 4 и так до 1989 пока не ушел в армию. После армии были сплавы на спас плотах по рекам Беларуси и рыбалки у отца на даче с Нырка. А потом сталоне е до всего этого, жизнь кидала по разным уголкам шарика. В общем следующий выход на лодке был в 2000-м. году. После семи лет работы без выходных жена сказала что алкоголик лучше чем трудоголик и выперла меня на рыбалку на неделю. Вышли мы на лодке Бакай в низовьях Днепра да и блуданули в плавнях. На веслах прошли 47км. Пришли на базу поздно вечером. Я сказал что больше без мотора на воду не выйду. Ну а раз сказал то надо соответствовать. Купил Ветерок 8 у мастера по ремонту в Херсоне. Тот клялся что век ходить будет - через час сдох. Тут же поехали в херсон и купили другой Ветерок, но и он сдох через 2 часа. В общем рыбалка была испорчена. Отдавать в ремонт не стал - купил запчасти и сам с товарищем перебрал оба. оба до сих пор живы и ходят у новых хозяев. Потом были Вихри которые вечно е...ли мозг. Ну и т.д. В 2002 году надоели прокатные лодки и решил купить и сделать лодку под себя, так появился первый Прогресс-2, с первой же рыбалки он не вернулся - у меня его купили прям на базе. Потом был Казан-5, таже участь назад он невернулся. Так я понял что мне нравиться заниматься этим делом и оно приносит неплохие дивиденты. Первый корпус с иномаркой был Крым М с Мерком 25 4т. биг фут. И вот за эти годы прошла через меня целая вереница корпусов. Последний личный был Крым-3 с Эвином 70 4т. инжектор. Продал. Долго смотрел на буржуйские корпуса и купил снова Крым-3. Потом прикупил под него Яму 80 4т. инжектор и ща почти закончил его. А в душе уже сидит червяк и точит - а может за Сигмочку для себя возьмешся или Триумфик под себя для рыбалочки... Совершенство как и мечта неимеет предела. Живу у моря а хожу только по рекам. Вот и мой сказ...

_________________
Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...

Крым-3 Yamaha 80 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silver60
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 18
Откуда: г.Кременчуг, Украина


СообщениеДобавлено: 03.01.2012, 9:22    Заголовок сообщения:

Интересные сюжеты! У меня тоже есть о чем поведать, уважаемым форумчанам, о своей эволюции, но не хочется занимать ваше время.
Буду краток. С 2002 г. список таков: Прогресс 2, Крым, Прогресс 4,Крым, Сарепта, Сарепта, Сарепта, (все разные, искал свой идеал). На данное время, снова Крым, еслибы не реформаторы, был бы на Сарепте. Всех поздравляю с Новым Годом и Ржеством Христовым!

_________________
И все-таки море останется морем...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 103    
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 2374
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03.01.2012, 9:34    Заголовок сообщения:

Кто эти злые реформаторы, что не дают Вам ходить на Сарепте??? Я в шоке!
_________________
Не держи зла. Держи дробовик.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 95    
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4107
Откуда: Ялта Украина


СообщениеДобавлено: 03.01.2012, 11:07    Заголовок сообщения:

Ух какой список получится если всех перечислять кто жить нам мешает. Проще озвучить кто помогает! Порвало Многие планы у народа за последние годы пошли прахом!
_________________
Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...

Крым-3 Yamaha 80 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleglena1971
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 121
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 04.01.2012, 12:18    Заголовок сообщения:

Да, как-то эволюция начала переростать в деградацию. Благодаря нашей власти, я тоже деградировал с UMS 520 до Южанки2.
_________________
Южанка-2 Yamaha F50


Все может быть и быть все может,
И все, конечно, может быть.
Но только быть того не может,
Того чего не может быть...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silver60
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 18
Откуда: г.Кременчуг, Украина


СообщениеДобавлено: 04.01.2012, 14:28    Заголовок сообщения:

Уважаемый Михаил! Устав форума обязывает писать только на водно-мторную тематику, поэтому кратко. Что-бы закончить начатый ремонт дома в 2010г. нужно сверх сметы еще 30%. Причина - подорожание материалов. Сарепту продал, ремонт не закончил. Делал Сарепту для себя, исходя из предыдущего опыта, все продумал. Не на выставку, но многим нравилась. Лодок было много, все искал свой вариант, нашел к 50-ти, думал остановлюсь, покатаюсь.Увы. Без лодки нет никакого интересав в жизни. Дети женатые, самостоятельные. Попался Крым недорого с В-30, мне не привыкать. Пока еще не приватизировали Дніпро- Славуту, и окончательно его не отравили, еще поюзаем.
_________________
И все-таки море останется морем...
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорян
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 42
Откуда: донецк


СообщениеДобавлено: 06.01.2012, 22:33    Заголовок сообщения:

расскажу неного о своем начале после частых поездок на белосарайскую косу в2000 году решили с тестем купить небольшу надувнушку с моторчиком так как выбора особо в те года небыло приобрели 310 спортекс и двухтактный мерк в 2,5 конячки.На то время это была просто мечта.До 2008 года моторчик ни разу не подвел и был успешно поменян на тотже мерк,но уже четырехтактную четверочку.Однажды блуждая в сетях нета наткнулся на сайт БАРКАСА. НЕ долго думая решил поискать корабль посерьезней. Так наткнулся на обьявление и приобрел сарепту.Изза отсутствия аргона и многих комплектующих, тюнингистов в моем городе нет мой ремонт затянулся на долгих полтора года,но к моему счастью это уже все позади и уже два сезона я на воде.
_________________
спортекс 310 мерк 4 4т сарепта сузуки DF 50 SEA-DOO GTI SE 155
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korsar
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 30    
Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1808
Откуда: Луганск ВМК "Чайка"

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 07.01.2012, 6:41    Заголовок сообщения:

Игорян писал(а):
но к моему счастью это уже все позади и уже два сезона я на воде.
Землячок фото карапля в студию.
_________________
ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорян
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 42
Откуда: донецк


СообщениеДобавлено: 07.01.2012, 12:22    Заголовок сообщения:

к сожалению не хватило мозгов запечатьлеть процес оживления корабля


t_21062010025_136.jpg
 Описание:
 Размер файла:  36,51 KB
 Просмотрено:  15403 раз(а)

t_21062010025_136.jpg



t_21062010027_167.jpg
 Описание:
 Размер файла:  54,28 KB
 Просмотрено:  1242 раз(а)

t_21062010027_167.jpg



t_21062010026_305.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49,9 KB
 Просмотрено:  1174 раз(а)

t_21062010026_305.jpg



t_21062010024_184.jpg
 Описание:
 Размер файла:  59,73 KB
 Просмотрено:  1185 раз(а)

t_21062010024_184.jpg



t_21062010023_100.jpg
 Описание:
 Размер файла:  43,95 KB
 Просмотрено:  1224 раз(а)

t_21062010023_100.jpg



_________________
спортекс 310 мерк 4 4т сарепта сузуки DF 50 SEA-DOO GTI SE 155
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korsar
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 30    
Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1808
Откуда: Луганск ВМК "Чайка"

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 07.01.2012, 20:12    Заголовок сообщения:

То игорян ну что сказать МОЛОДЧАГА, уважаю людей которые своими золотыми руцями делают такие ВЕЩИ !!! Классно! Классно! Классно! Классно! Классно!
_________________
ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 95    
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4107
Откуда: Ялта Украина


СообщениеДобавлено: 07.01.2012, 20:16    Заголовок сообщения:

это действительно Эволюция! Один вопрос - а цвета темные неброские почему выбрал?
_________________
Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...

Крым-3 Yamaha 80 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкипер
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 17    
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1162
Откуда: Черкассы

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 08.01.2012, 5:31    Заголовок сообщения:

2 игорян!
Работа дейсвительно проведена солидная.....С душой сделано!
А как на воде ведёт себя корапль?

_________________
"МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25

Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: