| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Hoteka Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.08.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 15.02.2008, 6:58 Заголовок сообщения: |
|
| kacata писал(а): |
| Мотор TOHATSU мне обещают только к маю, с длинной ногой и тримом. |
За сколько если не секрет Тоху обещают?
Мне точно такой-же в сентябре за 4200$, а теперь говорят около 5000$ и на март.
мне порядком это всё надоело и взял Мерка50, но залог не забирал пока интересно привезут его вообще или не за такие деньги.
На "БРИГ МОТОРС" M40D2 EPTOL цена перевалила за 6000$  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 15.02.2008, 10:41 Заголовок сообщения: |
|
| kacata писал(а): |
| Понял, буду заниматься, а сколько металла то надо, а то я могу с дуру... |
Ну так это же зависит от того, что именно и как ты будешь переделывать. Мерять нужно. Найди вначале, кто будет делать, пусть он померяет, а потом начинай искать... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 16.02.2008, 5:08 Заголовок сообщения: |
|
| Hoteka писал(а): |
На "БРИГ МОТОРС" M40D2 EPTOL цена перевалила за 6000$  |
Скорее всего не разумно было-б брать за 6000$ такой мотор т.к. сейчас за 5900$ можно взять Хонду40 и Ямаху40 4Т как у Ser-g. _________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 16.02.2008, 5:11 Заголовок сообщения: |
|
Мне точно такой-же в сентябре за 4200$, а теперь говорят около 5000$ и на март.
За такую цену будет левый мотор, да и без гарантии скорее всего. _________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CALIMBO Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.12.2007 Сообщения: 42 Откуда: Рубежное
|
Добавлено: 16.02.2008, 10:40 Заголовок сообщения: |
|
1.Левый-это что имеется ввиду?На коленке в подвале собранный из вторячков?Так никто этой ерундой заниматься не станет.
2.А тут уже надо подумать самому,готов ли ты послать все гарантийные обязательства к черту за 1000-1200 денег. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 17.02.2008, 4:50 Заголовок сообщения: |
|
Левый - это не расстаможенный., т.е. зарегистрировать - надо с денежкой расставаться(это пока бардак в системе регистрации).
А на счет гарантий - это да, за такие деньги на общей сумме наверное стоит послать гарантию. Но если это касается моторов за 10-12 кбаксов, тогда с гарантией наверное надо дружить. _________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CALIMBO Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.12.2007 Сообщения: 42 Откуда: Рубежное
|
Добавлено: 17.02.2008, 8:20 Заголовок сообщения: |
|
Да,пожалуй ты прав.Однако и на учет моторчик без документов поставить можно за умеренную взятку.А можно и не ставить.Бардак продолжается и он нам на руку  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 17.02.2008, 8:33 Заголовок сообщения: |
|
Мужики, че париться и брать мотор в тридорого? Спроса нет, вот и цены заломили. Думаю такая фигня каждую зиму происходит из-за того, что моторы никто не возит, а оставшиеся можно продать подороже. Не лучше подождать весны и потом купить? Ну да, пропустите пару хороших деньков в которые вышли бы на воду... Но думаю, что эти пару деньков ну никак не стоили бы вам килобакса (а то и больше) денег. _________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 17.02.2008, 16:28 Заголовок сообщения: |
|
Как раз цены сейчас вкусные, некоторые фирмы дают хорошие скидки. На Меркурий были ну очень хорошие цены по 4-х тактникам, правда до 30 л.с. _________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 17.02.2008, 16:38 Заголовок сообщения: |
|
Kacata можна поточней, про 30ку. Я в Киеве в магазин, заходил по Мерку узнавал. 30ка 2т 16700грн. А сколько у вас? _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 17.02.2008, 18:06 Заголовок сообщения: |
|
kacata
Сейчас тридцатку взять не проблема... а вот чего-то побольше - надо ждать. А будешь ждать - поднимут цену _________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CALIMBO Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.12.2007 Сообщения: 42 Откуда: Рубежное
|
Добавлено: 17.02.2008, 19:12 Заголовок сообщения: |
|
| Не проблема-то-не проблема,однако цены НА ВСЕ МОТОРЫ уже плавно стартанули вверх.Моторы надо покупать с ноября по февраль(неоднократно уже обсуждалось).Дождик тебе на голову идет ледяной-а ты иди за мотором,пурга метет-тебе снова туда же.А вот когда солнышко взгреет,то в магазин ходи поржать с тех,кто ленился зад от дивана оторвать,когда это было выгодней всего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 17.02.2008, 19:42 Заголовок сообщения: |
|
В следующий "не сезон" всё равно будет дороже чем сейчас "в начале сезона". _________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 18.02.2008, 8:56 Заголовок сообщения: |
|
| Larik писал(а): |
| В следующий "не сезон" всё равно будет дороже чем сейчас "в начале сезона". |
5+ _________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 18.02.2008, 19:34 Заголовок сообщения: |
|
| dss_troy писал(а): |
| Мужики, че париться и брать мотор в тридорого? Спроса нет, вот и цены заломили. Думаю такая фигня каждую зиму происходит из-за того, что моторы никто не возит, а оставшиеся можно продать подороже. Не лучше подождать весны и потом купить? Ну да, пропустите пару хороших деньков в которые вышли бы на воду... Но думаю, что эти пару деньков ну никак не стоили бы вам килобакса (а то и больше) денег. |
Не тот случай ! За последние 20 лет , у меня на памяти не было случаев , что бы барыги устонавливали цэны относительно сезона.В ВЕРХ ДА , ВНИЗ НЕ ВСТРЕЧАЛ(форс мажор). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|