| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
игорян Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.06.2010 Сообщения: 42 Откуда: донецк
|
Добавлено: 02.04.2012, 17:55 Заголовок сообщения: Беда с мерком 4. 4т |
|
Мужики подскажите пожалуста после рыбалки неудачно облокотил мотор и он упал на рычаг переключения хода после чего он разлетелся вдребезги если у кого есть какая нибудь инфа где можно купить эту штуковину помогите _________________ спортекс 310 мерк 4 4т сарепта сузуки DF 50 SEA-DOO GTI SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.04.2012, 18:01 Заголовок сообщения: |
|
И что значит где купить? В сервисе родном и можно. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
игорян Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.06.2010 Сообщения: 42 Откуда: донецк
|
Добавлено: 02.04.2012, 18:07 Заголовок сообщения: |
|
там где я живу нет такой возможности нет никаких сервисов даже в Донецке с этим проблемы поэтому и обратился к вам может у кого есть координаты мерковского сервиса _________________ спортекс 310 мерк 4 4т сарепта сузуки DF 50 SEA-DOO GTI SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 02.04.2012, 18:20 Заголовок сообщения: |
|
Попробуйте здесь Дом рыбака
продажа подвесных моторов
Багинский Александр Петрович
пр-кт.богдана Хмельницкого,1
(067) 6289003, (062) 385-46-84
garriskif@rambler.ru
Ерыш Леонид Васильевич
ул.Университетская,86
(062)311-63-27,381-36-21,(050)5343591
uspex@yahoo.com
Континент
продажа подвесных моторов
ФЛБ Соболева О.Н.
ул.Университетская,80
(062) 311-35-45
olinn@list.ru/ _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|