| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kapraz Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.03.2007 Сообщения: 3 Откуда: Чабаны
Группы
|
Добавлено: 15.02.2008, 8:39 Заголовок сообщения: Топливный бак на Крым |
|
Колеги!!
Кто в Киеве делает топливные баки в подпайольное пространство!
Подскажите пожалуйста???
Александр. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 15.02.2008, 9:01 Заголовок сообщения: Re: Топливный бак на Крым |
|
| kapraz писал(а): |
Колеги!!
Кто в Киеве делает топливные баки в подпайольное пространство!
Подскажите пожалуйста???
Александр. |
Добрый день!Рекомендую взять рекламные проспекты и в разделе услуги найти сварочные работы.,связаться с ними и если они варят легкие сплавы АМГ,сделать эскиз бака с начинкой и сварить за отдельную плату,плюс связаться с фирмами,которые занимаются тюнингом лодок или автомобилей.Удачи в новом сезоне!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 15.02.2008, 12:11 Заголовок сообщения: Re: Топливный бак на Крым |
|
| kapraz писал(а): |
Колеги!!
Кто в Киеве делает топливные баки в подпайольное пространство!
Подскажите пожалуйста???
Александр. |
Зовут Олег,у него,что то типа сервиса по лодкам ко всему болен"Крымами"
2338554
3322552 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CALIMBO Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.12.2007 Сообщения: 42 Откуда: Рубежное
|
Добавлено: 17.02.2008, 8:17 Заголовок сообщения: |
|
| Автомобиль "Запорожец"-968 продолжает активно поставлять крымоводам свои баки.В аккурат за спинкой заднего сиденья становится. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капуста Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 74 Откуда: Комсомольск, Полтавской обл.
Группы
|
Добавлено: 18.02.2008, 22:23 Заголовок сообщения: |
|
| CALIMBO писал(а): |
| Автомобиль "Запорожец"-968 продолжает активно поставлять крымоводам свои баки.В аккурат за спинкой заднего сиденья становится. |
а переделки нужны какие? или просто , берёшь бак от Запора, и "впихиваешь" его без проблем и подгонок за заднюю сидушку? По подробнее будь ласка... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капуста Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 74 Откуда: Комсомольск, Полтавской обл.
Группы
|
Добавлено: 18.02.2008, 22:27 Заголовок сообщения: |
|
| CALIMBO писал(а): |
| Автомобиль "Запорожец"-968 продолжает активно поставлять крымоводам свои баки.В аккурат за спинкой заднего сиденья становится. |
наверное скоро легче и дешевле будет сделать бак у Копачевского, чем найти ЗАЗ-968  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CALIMBO Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.12.2007 Сообщения: 42 Откуда: Рубежное
|
Добавлено: 19.02.2008, 16:02 Заголовок сообщения: |
|
Никаких подгонок не нужно.Становится лихо.В задней переборке надо прорезать дырку,чтоб родную горловину пропихнуть,пробка получается чуть дальше левого переднего угла рецесса.Но торчит сильно,собака.Однако,если помозговать,то можно и этот косячок исправить.
У Жоры бак ,конечно заказать можно.Вопрос в денюшках.А запоровский-от30 до 50 гривен.Так что-кому чего милее. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|