| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
killerpigs Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.09.2011 Сообщения: 20 Откуда: СПб
|
Добавлено: 13.04.2012, 9:30 Заголовок сообщения: ищу тех паспорт на Прогресс-4 |
|
| Может у кого завалялся в электронном виде? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor7118 Бывалый Матрос


Репутация: 1 Зарегистрирован: 13.02.2010 Сообщения: 31 Откуда: Самара
Группы
|
Добавлено: 16.04.2012, 12:55 Заголовок сообщения: Re: ищу тех паспорт на Прогресс-4 |
|
| killerpigs писал(а): |
| Может у кого завалялся в электронном виде? |
Завтра буду в гараже там где то лежит.Но там с моим номером лодки.Через ксерокс прогнать не проблема. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
killerpigs Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.09.2011 Сообщения: 20 Откуда: СПб
|
Добавлено: 16.04.2012, 16:09 Заголовок сообщения: Re: ищу тех паспорт на Прогресс-4 |
|
| igor7118 писал(а): |
| killerpigs писал(а): |
| Может у кого завалялся в электронном виде? |
Завтра буду в гараже там где то лежит.Но там с моим номером лодки.Через ксерокс прогнать не проблема. |
спасибо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
box6767 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.07.2012 Сообщения: 1 Откуда: Вознесенье
|
Добавлено: 25.07.2012, 5:55 Заголовок сообщения: |
|
| Скиньте мне пожалуйста скан на прогресс 4. Спасибо. box6767@yandex.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|