| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Бонавентур Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 46 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 28.05.2012, 16:44 Заголовок сообщения: помогите выбрать винт Крым =Ямаха-25 4-х т. |
|
| Подскажите какой лучше поставить винт на крым +ямаха 25 4 т. Стоит 11. В лобке обычно два человека.Может у кого есть такой комплект.Поделитесь впечатлениями. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 28.05.2012, 18:13 Заголовок сообщения: |
|
Вот Вы собрались винт подобрать, а с тем,что есть какие результаты???? _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 28.05.2012, 18:26 Заголовок сообщения: Re: помогите выбрать винт Крым =Ямаха-25 4-х т. |
|
| Бонавентур писал(а): |
| Подскажите какой лучше поставить винт на крым +ямаха 25 4 т. Стоит 11. В лобке обычно два человека.Может у кого есть такой комплект.Поделитесь впечатлениями. |
Главное в подборе это обороты,так как мотор у вас 4х тактный. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бонавентур Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 46 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 28.05.2012, 18:33 Заголовок сообщения: |
|
| в том то и дело нет никаких приборов на лодке,вот и спрашиваю может у кого то такой точно мотор на его плавсредстве стоит а если бы я знал обороты то и так было бы понятно что делать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 28.05.2012, 19:18 Заголовок сообщения: |
|
| Бонавентур писал(а): |
| в том то и дело нет никаких приборов на лодке,вот и спрашиваю может у кого то такой точно мотор на его плавсредстве стоит а если бы я знал обороты то и так было бы понятно что делать. |
Я честно говоря в шоке в каком веке мы живем?Возьмите прибор на пол часа подключите и все проблемы,Крым то же бывает разный, люди эти лодки тюнингуют и многое меняют,от этого меняются ходовые характеристики,так что вам вряд ли нормально подскажут. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бонавентур Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 46 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 29.05.2012, 16:01 Заголовок сообщения: |
|
| Понятно.Спасибо и на том. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 29.05.2012, 19:56 Заголовок сообщения: |
|
Ну а чего обижаться? Просто Вы хотите и рыбку съесть и.... А так не бывает. Корпуса одной и той же лодки индивидуальны. Как и индивидуальны транцы этих лодок..., и способ установки мотора на этот транец..., да и сам мотор. Чуть выше, чуть ниже... уклон туда-сюда.... Про тюнинг корпуса вообще молчу. А исходя из этого винт подбирают от обратного. Что бы добиться нужного результата от Вашего комплекта очень нужен тахометр. Будут понятны обороты - будет понятно, что делать. А по-другому - болтовня и куча грабель.ИМХО. _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бонавентур Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 46 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 30.05.2012, 13:11 Заголовок сообщения: |
|
| Да.! Спасибо я понял.Буду смотреть тахометр. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|