| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.05.2012, 11:15 Заголовок сообщения: |
|
Экстрим еще никто не отменял.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кисель Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.02.2011 Сообщения: 53 Откуда: шилово
|
Добавлено: 28.05.2012, 5:26 Заголовок сообщения: |
|
| на глазок я и не хотел делать или к токарю или штангель и в перед. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 28.05.2012, 7:32 Заголовок сообщения: |
|
| кисель писал(а): |
| на глазок я и не хотел делать или к токарю или штангель и в перед. |
Штангель поможет с диаметром но не с формой лопасти.. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 28.05.2012, 8:31 Заголовок сообщения: |
|
А не проще взять винт с меньшим диаметром что бы не портить ваш?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сашко Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 253 Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель
|
Добавлено: 28.05.2012, 10:32 Заголовок сообщения: |
|
| bfg9000 писал(а): |
А не проще взять винт с меньшим диаметром что бы не портить ваш?  |
Поддерживаю. В наличии есть у человека 12 и 14, 14 можно продавать смело с последующей покупкой 13-го. Хотя как вариант, выложить на форум для обмена - может у кого перекручивает на 13-м шаге или мотор 60-ка _________________ Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кисель Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.02.2011 Сообщения: 53 Откуда: шилово
|
Добавлено: 29.05.2012, 11:20 Заголовок сообщения: |
|
| обмен можно ждать годами . я сегодня проточил 2мм и прибавилось 350 оборотов теперь стало 5100 хочу еще проточить 1,5мм и думаю будет все нормаль. завтра замерею скорость . мне понравилось как стал работать винт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 29.05.2012, 20:05 Заголовок сообщения: |
|
Опишите пожалуйста а что конкретно вам понравилось в работе винта после вашего вмешательства.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кисель Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.02.2011 Сообщения: 53 Откуда: шилово
|
Добавлено: 31.05.2012, 15:48 Заголовок сообщения: |
|
| после моего вмешательства крутить стал 5300 я его еще проточил на 1мм скорость на этом винте лодка воронеж 49км двое в лодке. на 12 винте при таких же оборотах и такой же загрузке 42км. меня пока устраивает но если бодвернется винт на 13 по нармальной цене то куплю. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 31.05.2012, 19:36 Заголовок сообщения: |
|
| кисель писал(а): |
| после моего вмешательства крутить стал 5300 я его еще проточил на 1мм скорость на этом винте лодка воронеж 49км двое в лодке. на 12 винте при таких же оборотах и такой же загрузке 42км. меня пока устраивает но если бодвернется винт на 13 по нармальной цене то куплю. |
Отправить бы ваш пост Японцам и разъяснить им что не надо заниматься разработкой винтов,лопастей и.т.д,необходимо просто сделать небольшую проточку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кисель Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.02.2011 Сообщения: 53 Откуда: шилово
|
Добавлено: 01.06.2012, 7:46 Заголовок сообщения: |
|
| СМЕХ СМЕХОМ.винт лежал без дела а теперь работает нормально. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|