Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ГОТОВЬТЕ СНАСТИ ГОСПОДА....ВЕСНА НЕ ЗА ГОРАМИ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JIGit 4ever
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 18.02.2008, 20:47    Заголовок сообщения: ГОТОВЬТЕ СНАСТИ ГОСПОДА....ВЕСНА НЕ ЗА ГОРАМИ

Всем здрасть!Сердце ноет,не хватает ему адреналина,когда ты не знаешь что на том конце лески,плетенки...Пишите,кто что больше любит ловить именно весной и на какие приманки (если конечно не секрет)!!!Всем заранее спасибо за поддержку темы!!!....Країні не вистачає рибалок.....Усі гайда на річку!!!!!!!!! Гы гы ржу
_________________
ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 19.02.2008, 8:51    Заголовок сообщения: Re: ГОТОВЬТЕ СНАСТИ ГОСПОДА....ВЕСНА НЕ ЗА ГОРАМИ

JIGit 4ever писал(а):
Всем здрасть!Сердце ноет,не хватает ему адреналина,когда ты не знаешь что на том конце лески,плетенки...Пишите,кто что больше любит ловить именно весной и на какие приманки (если конечно не секрет)!!!Всем заранее спасибо за поддержку темы!!!....Країні не вистачає рибалок.....Усі гайда на річку!!!!!!!!! Гы гы ржу

Если не секрет то хотелось бы узнать и о том где можно по людски порыбачить ,столь вожделенной приближающейся ВЕСНОЙ Скромен до безобразия
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 19.02.2008, 19:23    Заголовок сообщения: Re: ГОТОВЬТЕ СНАСТИ ГОСПОДА....ВЕСНА НЕ ЗА ГОРАМИ

Святовит писал(а):
JIGit 4ever писал(а):
Всем здрасть!Сердце ноет,не хватает ему адреналина,когда ты не знаешь что на том конце лески,плетенки...Пишите,кто что больше любит ловить именно весной и на какие приманки (если конечно не секрет)!!!Всем заранее спасибо за поддержку темы!!!....Країні не вистачає рибалок.....Усі гайда на річку!!!!!!!!! Гы гы ржу

Если не секрет то хотелось бы узнать и о том где можно по людски порыбачить ,столь вожделенной приближающейся ВЕСНОЙ Скромен до безобразия

В Киеве хишника, проктически НЕГДЕ! К большому сожилению, популяция хишника упала. В Киеве можно ещё както на белую постоять и то невсегда удачно Грусно А под Киевом и в области есть пару мест где можно неплохо порыбачить, это такие как СТРАХОЛЕСИЕ, СОРОКОШИ и т.д.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 19.02.2008, 19:57    Заголовок сообщения:

В прошлом сезоне мы с друзьями много времени провели рыбача под Киевом и на белую ,и на хищника за Киловом там тоже очень красивые разливы ,да и рыба еще не перевелась. Осенью выезжали пару раз в Сорокошичи ,конечно поярче рыбалка ,но расстояние и количество народа отталкивает.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 19.02.2008, 20:18    Заголовок сообщения:

Святовит писал(а):
В прошлом сезоне мы с друзьями много времени провели рыбача под Киевом и на белую ,и на хищника за Киловом там тоже очень красивые разливы ,да и рыба еще не перевелась. Осенью выезжали пару раз в Сорокошичи ,конечно поярче рыбалка ,но расстояние и количество народа отталкивает.

Да рыбаков там больше чем рыбы Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 20.02.2008, 8:35    Заголовок сообщения:

А где их сейчас мало? Да и на рыбалку мы едем в первую очередь ,не ради рыбы, важен сам процесс Упсь ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 20.02.2008, 18:12    Заголовок сообщения:

Святовит писал(а):
А где их сейчас мало? Да и на рыбалку мы едем в первую очередь ,не ради рыбы, важен сам процесс Упсь ...

+1 Восклицание
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIGit 4ever
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 20.02.2008, 20:09    Заголовок сообщения:

В Вишенках тоже можно половить нормально.места интересные.рыбы конечно правда маловато..... Весело
_________________
ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 21.02.2008, 16:05    Заголовок сообщения:

JIGit 4ever писал(а):
В Вишенках тоже можно половить нормально.места интересные.рыбы конечно правда маловато..... Весело

На Вишенках рыбы сейчас очень мало, много водной територии засыпали под застройку, если ехать на Вишенки то гдето на 5 шлююз...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIGit 4ever
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 21.02.2008, 20:50    Заголовок сообщения:

Шурик писал(а):
На Вишенках рыбы сейчас очень мало, много водной територии засыпали под застройку, если ехать на Вишенки то гдето на 5 шлююз...

Да скоро вообще все засыпят нах...и негде будет нам заниматься любимым делом....рыбалкой!!!!!!хорошо еще до Десны не добрались (по крайней мере за с.Короп и выше)

_________________
ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 22.02.2008, 11:02    Заголовок сообщения:

Хочу что бы все мы вспомнили приятные моменты и на минутку забыли о рутинной бытовухе.
Лето, пятница ,рабочий день закончился. Спешим загрузить машину всем необходимым и ничего не забыть (что бы второй раз ехать не пришлось).Через Осокорки еду до 14км на базу "Вишенки" ,сдесь максимально быстро скидываем на воду лодку, загружаем в нее все пожитки и вот уже приятно ласкает слух умиротворяющий и такой родной звук моторчика. Выходим на форватор ,ручку газа на себя ,чувствуем как лодка становится в глисер и мы "нызэээсынько нызэсынько летим " над чарующей глаз ,ровной как стекло водной гладью. Пол часа ходу пролетают как одна минута. Слева по курсу мелькают один лучше другого зеленые ,как на картинке замечательные ну просто сошедшие с холста художника Днепровские острова. И на них "почти безлюдно",всеже находим местечко которое явно ждало именно нас ,причаливаем. Выйдя на берег понимаем что на этот остров "еще не ступала нога человека" ,если не брать во внимание неподалеку сложеные горы мусора и пластиковых бутылок , но это проза ,а ведь мы о возвышеном. выкладываем все из лодки , быстренько собираем снасти (конечно перед этим не забываем отдать дань традиции тобиш по чуть чуть за успешную вылазку ,потом еще за что-то и еще немножко, в общем вы наверное знаете) все-таки обязательно закидываем или завозим кормаки ,усаживаемся поудобнее на раскладных шизлонгах ,которые нам кажутся значительно удобнее домашнего кресла, и чувствуем что "жизнь то налаживается". Начинает темнеть ,разводим костер ,ставим триногу ,цепляем казан и варим юшку. Небо кажется бездонным ,а звезды изредка подмигивая как-будтобы переговариваются между собой. Вдруг пронизывающий гробовую тишину и умиляющий наш слух ,долгожданный ЗВОН колокольчика ,адриналин захлестывает нас , но необходимо сохранять хладнокровие ,начинается самое интересное .Заканчивается оно по разному конечно, иногда прибавлением в судке ,а иногда разговорами о том ,что ведь не ради рыбы мы здесь. "Усталось" окончательно валит нас с ног и мы засынаем .Утро, просынаемся под чарующие слух песнопения и жужжания всякой дикой живности .Принимаем утренние ванны в прохладной водичке (утром ведь без этого никак) ,проверяем снасти ,составляем генеральный и всеобъемлющий (как у Наполеона)план действий на весь день ,доедаем вчерашнюю ушицу ,естественно ее нам оказывается мало ,режется колбаска ,огурчики, помидорчики ну и все что этому сопутствует. Так проходит суббота и ночь на воскресенье. Воскресенье это самый ужасный день в жизни ,потому что нужно покидать этот РАЙ ,особенно для того кто садится за руль, остальным немного полегче (по известным причинам) ,приезжаем домой с головной болью и обветренными лицами. Встретив жон восклицаем " боже как же я за тобой соскучился ",а в мозгу одно ,скорее бы выходные и снова с друзьями на такую долгожданную и захватывающую своей "новизной" РЫ БАЛ КУ !!!!!!! Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon
Гость


   





СообщениеДобавлено: 22.02.2008, 11:10    Заголовок сообщения:

ЛЯПОТА Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
JIGit 4ever
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 22.02.2008, 13:35    Заголовок сообщения:

Святовит писал(а):
Хочу что бы все мы вспомнили приятные моменты и на минутку забыли о рутинной бытовухе.
Лето, пятница ,рабочий день закончился. Спешим загрузить машину всем необходимым и ничего не забыть (что бы второй раз ехать не пришлось).Через Осокорки еду до 14км на базу "Вишенки" ,сдесь максимально быстро скидываем на воду лодку, загружаем в нее все пожитки и вот уже приятно ласкает слух умиротворяющий и такой родной звук моторчика. Выходим на форватор ,ручку газа на себя ,чувствуем как лодка становится в глисер и мы "нызэээсынько нызэсынько летим " над чарующей глаз ,ровной как стекло водной гладью. Пол часа ходу пролетают как одна минута. Слева по курсу мелькают один лучше другого зеленые ,как на картинке замечательные ну просто сошедшие с холста художника Днепровские острова. И на них "почти безлюдно",всеже находим местечко которое явно ждало именно нас ,причаливаем. Выйдя на берег понимаем что на этот остров "еще не ступала нога человека" ,если не брать во внимание неподалеку сложеные горы мусора и пластиковых бутылок , но это проза ,а ведь мы о возвышеном. выкладываем все из лодки , быстренько собираем снасти (конечно перед этим не забываем отдать дань традиции тобиш по чуть чуть за успешную вылазку ,потом еще за что-то и еще немножко, в общем вы наверное знаете) все-таки обязательно закидываем или завозим кормаки ,усаживаемся поудобнее на раскладных шизлонгах ,которые нам кажутся значительно удобнее домашнего кресла, и чувствуем что "жизнь то налаживается". Начинает темнеть ,разводим костер ,ставим триногу ,цепляем казан и варим юшку. Небо кажется бездонным ,а звезды изредка подмигивая как-будтобы переговариваются между собой. Вдруг пронизывающий гробовую тишину и умиляющий наш слух ,долгожданный ЗВОН колокольчика ,адриналин захлестывает нас , но необходимо сохранять хладнокровие ,начинается самое интересное .Заканчивается оно по разному конечно, иногда прибавлением в судке ,а иногда разговорами о том ,что ведь не ради рыбы мы здесь. "Усталось" окончательно валит нас с ног и мы засынаем .Утро, просынаемся под чарующие слух песнопения и жужжания всякой дикой живности .Принимаем утренние ванны в прохладной водичке (утром ведь без этого никак) ,проверяем снасти ,составляем генеральный и всеобъемлющий (как у Наполеона)план действий на весь день ,доедаем вчерашнюю ушицу ,естественно ее нам оказывается мало ,режется колбаска ,огурчики, помидорчики ну и все что этому сопутствует. Так проходит суббота и ночь на воскресенье. Воскресенье это самый ужасный день в жизни ,потому что нужно покидать этот РАЙ ,особенно для того кто садится за руль, остальным немного полегче (по известным причинам) ,приезжаем домой с головной болью и обветренными лицами. Встретив жон восклицаем " боже как же я за тобой соскучился ",а в мозгу одно ,скорее бы выходные и снова с друзьями на такую долгожданную и захватывающую своей "новизной" РЫ БАЛ КУ !!!!!!! Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу



Эх....как классно..........так сказать не жизнь,а сказка....... Весело

_________________
ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleh
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 358
Откуда: днестровское водохранилище

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 22.02.2008, 18:05    Заголовок сообщения:

рыбку на ушицу с собой берем?
_________________
sowa
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 22.02.2008, 20:35    Заголовок сообщения:

oleh писал(а):
рыбку на ушицу с собой берем?

вопрос ироничный ,но оставлю его без комент. Ведь не для того я вспоминал и писал. Чертовски зол!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: