| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 18.05.2012, 20:38 Заголовок сообщения: |
|
2 в1961!!!
А я вот добавлю........ _________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 19.05.2012, 8:55 Заголовок сообщения: |
|
- Я знаю ВСЁ! - сказала Википедия.
- Во мне всё можно найти! - похвастался Google.
- Я самый главный в мире! - заявил Internet.
- Ну, ну... - тихо ответило электричество. _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
миха Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 15.04.2011 Сообщения: 254 Откуда: украина харьков
Группы
|
Добавлено: 19.05.2012, 12:50 Заголовок сообщения: |
|
Еврейская семья смотрит видео на диске, взятом напрокат. Жена:
- Изя, мы смотрим этот фильм уже восьмой раз!!!
Муж:
- Сара, мы взяли этот фильм на сутки и будем смотреть его сутки!
 _________________ Adventure-320 + Mercury 15-M |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 21.05.2012, 11:02 Заголовок сообщения: |
|
Вот, прикололо.......
-Восьмидесятишестилетняя проститутка, вдохновившись примером Путина, снова вышла на трассу.
-Суровая правда жизни: сын русского и узбечки - метис, сын русского и негритянки - мулат, сын русского и еврейки - еврей!
-Лучше быть наглым вечером, чем идиотом – утром.
-Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, пи"""ец, сломал!
-Студенческая логика: две пары в день - это много, а ради одной и ехать не стоит :
-Запасной выход из интернета: выдерни шнур и выдави стекло монитора!
-Где взять средство, для снятия стресса - после снятия макияжа?
-Лекция в мед универе :
ЛЕКТОР: У девушки во влагалище находятся Лакто-бактерии и биидо-бактерии
Реплика с задних парт: Прям не п""зда а какой-то чудо йогурт
-Жена на банкете говорит мужу:
- Вот так всегда, после пятой рюмки коньяка ты превращаешься в отвратительное животное!
- Но я не пил!
- Зато я выпила!))
-- Как писать: "выздоровила" или "выздаровела"?
- Пиши: "Нипадохла!"
-Мужчины - они все такие ветреные...такие не постоянные....сегодня один целует...завтра другой
-Не можешь прокормить мужа....Пропей его!
-Как говорят в Одессе : " Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
_________________
Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
-Я тут увидела, что в аптеке продаются пачки презервативов по 12 штук и в подарок 1 гигиеническая салфетка. Спросила друга:
— Зачем салфетка?
Услышала ответ:
— Ну, чтобы пот со лба вытереть!
-Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу! Одни лишь гости искренние - пришли пожрать и жрут!
-Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
-Подарили собаку. Суку. Назвал Тещей.
Дрессирую во дворе. Мужики из дома висят в окнах и завидуют.
Теща, сидеть! Теща, стоять! Теща, фу! Теща голос!
Соседи по подъезду при встрече пользуются командой "Теща, дай денег".
Дает лапу.
Жена не одобряет, теща далеко, ей не говорит. Обещает завести кобеля и назвать Костей (так меня зовут). Думаю, что удерживает только мысль о неизбежных поползновениях Кости на Тещу. Семейная жизнь стала веселей. Делюсь рецептом.
Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
-Хобби мужчин:
авто - мото - вело - фото -гребля - ебля и охота.. _________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sergeystarcraft Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 21.03.2011 Сообщения: 313 Откуда: Запорожье причал №9
|
Добавлено: 22.05.2012, 9:03 Заголовок сообщения: |
|
Еврейская семья.
Приходит дед Моня к внуку. Внук спрашивает :"Дедушка ты принес мне шоколадку?".
- Понимаеш внучек дедушка шел мимо магазина , но он был закрыт. Я обязательно куплю тебе шоколадку завтра
На следующий день.
- Дедушка ты принес мне шоколадку?
-Понимаеш внучек, дедушка зашел в магазин, но продавца не было и он не смог купить тебе шоколадку. Дедушка обязательно завтра все купит.
На следующий день.
- Дедушка ты принес мне шоколадку?
- Понимаеш внучек, дедушка зашел в магазин, но в магазине были только леденцы.
- Дедушка , так купил бы мне хотяб лединец.
- Пока дед Моня жив - его внук будет есть только шоколад. _________________ starcraft 1600DC merc60 honda2.3 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 22.05.2012, 14:58 Заголовок сообщения: |
|
-В Одессе бармена спросили:
— Хаим, чё ты не доливаешь?
— Я стар и плохо вижу.
— Тогда почему ты не переливаешь?
— Я же не слепой.
-— Изя, ты читаешь вечернюю молитву?
— Читаю.
— Ну и как?
— Ты знаешь, пока никаких результатов.
-В Одессе установлен памятник неизвестному матросу Рабиновичу. Туристы спрашивают:
— А почему не известному? Фамилия же Рабинович.
Гид отвечает:
— Неизвестно — был ли он матросом?
-— Мойша! Ты почти два часа выносил мусор! Как таки так можно!
— Сара, успокойся! Я ж его таки продал!
-«Новый еврей» открыл магазин, в котором продаются саксофоны, трубы, барабаны, гробы, ружья и пистолеты. Журналист:
— Семен Маркович, ну и как идет торговля таким странным набором товаров?
— Отлично! Позавчера мы продали трубу, вчера — ружье, а сегодня — гроб.
Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:
-Одесса. Маленький дворик. Балкончики напротив. Тихий вечер.
— Твой пришёл?
— Нет, шоб он сдох, а твой?
— А мой таки пришёл, шоб он сдох рядом с твоим!
-Видел на кладбище памятник — огромными золотыми буквами на плите паросского мрамора выбито: «АБРАМ СЕМЕНОВИЧ ЛЕВЕНБУК». А чуть пониже — маленькими: «Своей жене Софье».
Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
-— Алло, это Одесса?
— А вы как думаете?
— Алло, это Рабинович?
— А что?
— Вы знаете, что в Нью-Йорке умер ваш дядя?
— И все мне?
— Вы знаете, сколько за ним долгов?
— Послушайте, куда вы звоните??!!
-— Сема! Почему вам не дали билет на поезд?
— Сказали, что на него все билеты забронированы.
— Это был таки бронепоезд? _________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 22.05.2012, 19:22 Заголовок сообщения: |
|
 _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 25.05.2012, 3:12 Заголовок сообщения: |
|
-Девочки, помните, во время диеты сало нужно есть без хлеба!!!
-Один старый еврей очень любил смотреть порнографические фильмы задом наперед... уж очень ему нравилось, как проститутка деньги назад отдает.
-Две подруги в баре, бухают. И тут одна говорит другой:
- Посмотри слева на тех двух старых бл"дей.
Такими мы будем через 10 лет...
- Дура, это же зеркало!!!
-Виталик перед спортзалом выпил 8 банок энергетика и уехал домой на велотренажере
-Бабушка в программе «Интуиция» смогла угадать только проститутку и наркомана.
-Жена стала часто получать смски от MTS... я бы и внимания не обратил, но свою новую любовницу я записал как Kyivstar...
Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
-Муж с женой после бурной любви лежат под впечатлением. Жена вдруг спрашивает:
— Слушай, а твои любовницы догадываются, что мы спим вместе ?
=На Украинскую зарплату жить можно! Трудно только последние 28 дней!
-Вы хорошо провели вечер, если наутро просыпаетесь с твердым желанием начать новую жизнь под другим именем и в другом городе. _________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 05.06.2012, 20:57 Заголовок сообщения: |
|
Как заработать денег?
Берете стул, кладете под него доллар, садитесь на стул.
Задача: взять этот доллар.
Решение: встаете со стула и поднимаете доллар.
Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять задницу. _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 07.06.2012, 4:58 Заголовок сообщения: |
|
Встречаются два соседа как-то, и разговаривают:
- Чего у тебя каждый вечер крики дома раздаются?
- А я теще ноги мою.
- Так я тоже мою, ну и что?
- Так ты ей потом вытираешь, да?
- Да, а что?
- А я выкручиваю... _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 08.06.2012, 17:45 Заголовок сообщения: |
|
У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью барон учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит; _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.06.2012, 18:09 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью барон учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит; |
Какой-то батюшка опальный, что ли?  _________________ Не держи зла. Держи дробовик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.06.2012, 18:17 Заголовок сообщения: |
|
Нет , это не батюшка. Это сходка греческой мафии. Фотка эта известная и давно ходит по инету. _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий 68 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.06.2012 Сообщения: 25 Откуда: Белгород-Днестровский
Группы
|
Добавлено: 18.06.2012, 7:13 Заголовок сообщения: |
|
| Дорогая,посмотри какой у меня сегодня замечательный улов! -Не вешай мне лапшу ! Соседка видела как ты заходил в рыбный магазин!!! --Признаюсь!!!часть улова мне пришлось продать.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 19.06.2012, 4:42 Заголовок сообщения: |
|
После пятой рюмки я поняла - ОН ждет моего звонка!!!
Лучше бы комары сосали жир, а не кровь…
Если муж уехал на рыбалку, и привёз с собой русалку, езжайте девки на моря — там 33 богатыря!!!
Очень бесит, когда человек кусок дерьма, но он считает, что он рафаэлка...
Как говорят в Одессе : " Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Мужик глядя на тест беременности вспоминает детство, когда мама одевая ему колготки говорила:- Запомни сынок, две полоски это жопа)
Выглядеть нужно так,чтобы все Мужчины думали: ммм КАКАЯ!!!....а Женщины: Вот Сучка!!!!....
Косметика- это такая вещь, которая позволяет не пугать окружающих своей естественной красотой )
Вот, бывает, посмотришь на человека... и не знаешь, куда его послать!!! Судя по виду он уже везде был...
Только дейстия человека ,говорят о его личности и его отношении к вам.Не верьте словам!!!Просто наблюдайте!И вы увидите истину...
Если Вы с мужем в магазине и у Вас вдруг заболела голова, можно приложить ко лбу новые итальянские сапоги!
Не пользуйся советами людей которые живут не так, как мечтаешь жить ты!
Первый ребенок – все кипятили и стерилизовали.второй ребенок – иногда стирали и следили ,чтоб ребенок не ел из кошачий миски. Третий ребенок – если съел кошачий корм, то это проблемы кота...
-Все мужчины относятся к виду членистоногих.
Почему?
Да потому, что куда член потянет, туда и ноги пойдут!!!
-Девочки, не обижайте парней!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!!
Он красиво вешал ей лапшу на уши... Она тихонечко снимала её и вешала ему на рога...)
ХОЧУ на море! Традиция у меня такая, каждый год хотеть на море…
Надо было ходить на физкультуру. Там учили через козлов перепрыгивать....
-Почему вы опоздали на работу?-Поздно вышел из дома...-А раньше нельзя было выйти?-Уже поздно было раньше выходить...
 _________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
 |
Список форумов БАРКАС
-> Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! |
Параметры времени синхронизируются с компьютером пользователя На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.
|
| Страница 7 из 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
|
|