| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
starokonka Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.06.2012 Сообщения: 2 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 21.06.2012, 19:22 Заголовок сообщения: Посоветуйте маленький генератор |
|
Приветствую всех! Наконец созрел на приобретение генератора для выезда на рыбалку. И вот встал выбор что взять.
Нужно что-то до 1 квт., маленький и тихий. Иногда буду брать его в лодку. Полазил по интернету все вроде советуют Kipor IG1000 (http://www.remstroy.od.ua/product/detail/5000/77/index.html)
Кто-то может сказать о нем что-то хорошее? Или посоветуйте что-то другое. Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.06.2012, 19:50 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте маленький генератор |
|
| starokonka писал(а): |
Приветствую всех! Наконец созрел на приобретение генератора для выезда на рыбалку. И вот встал выбор что взять.
Нужно что-то до 1 квт., маленький и тихий. Иногда буду брать его в лодку. Полазил по интернету все вроде советуют Kipor IG1000 (http://www.remstroy.od.ua/product/detail/5000/77/index.html)
Кто-то может сказать о нем что-то хорошее? Или посоветуйте что-то другое. Спасибо. |
Когда его купите вам (сильно)понравится
Купите Хонду или Ямаху и будет вам счастье. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 21.06.2012, 20:09 Заголовок сообщения: |
|
А нельзя ли поподробней по поводу необходимости генератора на 1 кВт в лодке во время рыбалки? Электроудочка или телевизор с болгаркой?  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 21.06.2012, 20:18 Заголовок сообщения: |
|
Ключевое слово:
| Цитата: |
| Нужно что-то до 1 квт., маленький и тихий. |
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 21.06.2012, 20:24 Заголовок сообщения: |
|
Тема автономных генераторов уже обсуждалась ТУТ, в том числе остро выделен Кипор, насколько я знаю такого бренда уже НЕТ. 2 T.S. Читайте форум перед созданием темы, а уж коль создали то делайте это в соответствующем разделе.  _________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
starokonka Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.06.2012 Сообщения: 2 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 22.06.2012, 6:48 Заголовок сообщения: |
|
| mehanik66 писал(а): |
А нельзя ли поподробней по поводу необходимости генератора на 1 кВт в лодке во время рыбалки? Электроудочка или телевизор с болгаркой?  |
Нет не электроудочка )))))) Просто мы в основном на острова выезжаем, вот почему нужен маленький а не на 100 кг. ))))))
| bfg9000 писал(а): |
| Купите Хонду или Ямаху и будет вам счастье. |
Угу )) только цена там ой-ой-ой ((. Хотя я слушал как работает хонда то конечно по срвнению с кипор в раза 2 тише. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 22.06.2012, 7:54 Заголовок сообщения: |
|
| starokonka писал(а): |
| mehanik66 писал(а): |
А нельзя ли поподробней по поводу необходимости генератора на 1 кВт в лодке во время рыбалки? Электроудочка или телевизор с болгаркой?  |
Нет не электроудочка )))))) Просто мы в основном на острова выезжаем, вот почему нужен маленький а не на 100 кг. ))))))
| bfg9000 писал(а): |
| Купите Хонду или Ямаху и будет вам счастье. |
Угу )) только цена там ой-ой-ой ((. Хотя я слушал как работает хонда то конечно по срвнению с кипор в раза 2 тише. |
Вот по этому и цена,он тише,напряжение стабильнее,очень экономичен,+можно спокойно заряжать АКБ там уже встроенная зарядка на 12V.Можно купить за 950у.е так что вполне нормальная цена. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shtoff Железный Лейтенант


Репутация: -1 Зарегистрирован: 15.02.2011 Сообщения: 213 Откуда: Тюмень
Группы
|
Добавлено: 22.06.2012, 8:21 Заголовок сообщения: |
|
Кипор брать не советую. Брал один, вернул обратно. Второй тоже вернул, но уже доплатив взял Хонду.
Хонда инвенторная 1квт - это вешь!
Только насчет тихой работы не заблуждайся. Работает очень тихо, но через час достанет! _________________ Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 22.06.2012, 9:11 Заголовок сообщения: |
|
| shtoff писал(а): |
Хонда инвенторная 1квт - это вешь!
Только насчет тихой работы не заблуждайся. Работает очень тихо, но через час достанет! |
Смотря как далеко стоит от палатки
да будет свет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|