Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


вопрос к спецам по инжекторным моторам.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леня Жушин
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 146
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23.06.2012, 16:55    Заголовок сообщения: вопрос к спецам по инжекторным моторам.

Наконец то смог осознать, что с мотором не всё впорядке:

Ощущение, что мотор не развивает полную мощность. Ну как будто вместо 60 сил, только 50.
На холостых работает ровно, расход и обороты как у "молодого", ничего не изменилось.
На оборотах работает ровно, расход оборотам соответствует, но...

Если в первый сезон (2010) 4взрослых +1 ребёнок моторчик даже не замечал нагрузки с винтом 11,6х14 то сейчас 4 человека +2 собаки (50кг) выход на глисс 20-30 секунд.

Когда в лодке один, выходит на глисс вроде как обычно, но если раньше с этим винтом перекручивал до 6100об, то сейчас крутится только 5600-5700.


И самое главное, иногда бывают "просветления мозгов", кратковременные "тычки в спину", когда моторчик отдаёт всё, что у него есть.


Спец из Хонды сказал по телефону, что похоже на воду в фильтрах, но где находится тот фильтр в моём моторе не знает, потому веры ему нет. Фильтры, что я нашел чистые и без воды.

Посмотрел взрывсхему на мегазипе, неужели может из за этого фильтра быть такая байда?

3см диаметр!!!



IMG_0294.JPG
 Описание:
 Размер файла:  190,76 KB
 Просмотрено:  2071 раз(а)

IMG_0294.JPG



_________________
UMS-470/HONDA BF60LRTU/RAYMARINE A50D
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bfg9000
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 710
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 23.06.2012, 19:13    Заголовок сообщения:

Ну скажем что 50 от 60 отличить сложно,свечи ходят максимум 100часов и то при условии нормального топлива,фильтр топливный так же имеет большое значение,но самое важное,для всех инжекторных двигателей в лодке необходимо устанавливать сепаратор топлива!Так что если все это соблюдено,проблем быть не должно.Но в системе есть еще фильтра,только Вы их не видите.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леня Жушин
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 146
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23.06.2012, 19:42    Заголовок сообщения:

Свечи в идеальном состоянии, да и сбои они дают, когда помирать начинают, а сбоев нет.
Так я и понял, что потеял в мощности только на 3 сезон, когда 5 человек в лодку посадил, а второй откатал один или вдвоём, и списал подозрения на винт, который купил взамен первого, на котором первый сезон отходил и с которым 5 человек в лодке не напрягали совсем.

А фильтр/сепаратор 10 микрон с нова стоит.

_________________
UMS-470/HONDA BF60LRTU/RAYMARINE A50D
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bfg9000
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 710
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 23.06.2012, 20:53    Заголовок сообщения:

Свечи и дают на инжекторе потерю мощности хотя визуально и на пистолете показывает что все ОК.Признаки,не докручивает 200-300оборотов.
Если у вас подозрение в винте попробуйте с меньшим количеством людей.Зачем тогда вопросы про двигатель?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леня Жушин
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 146
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23.06.2012, 21:06    Заголовок сообщения:

ВСё, кажется пришло понимание проблемы. Насосы топливные не любят работать на сухую, мрут как мухи а у меня в прошлом году прохудился фильтр , я никак не мог понять в чём проблема и пытался запускать мотор.
_________________
UMS-470/HONDA BF60LRTU/RAYMARINE A50D
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 24.06.2012, 6:44    Заголовок сообщения:

Леня Жушин писал(а):
ВСё, кажется пришло понимание проблемы. Насосы топливные не любят работать на сухую, мрут как мухи а у меня в прошлом году прохудился фильтр , я никак не мог понять в чём проблема и пытался запускать мотор.


На соседнем рессурсе уже обсуждали эту проблему 100% такуюже и тоже с Хондой 50.
Так вот сливаеш топливо из системы и меняеш или сушиш фильтр,что на фото, он в паросепараторе вместе с насосом находится. После этого скорее всего бежиш за коньяком и обмываеш это дело, так как отделался всего лиш испугом. Подморгнуть
Именно водичка в системе творит такие вот вещи, так, что фильтр сепаратор рулит.

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леня Жушин
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 146
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24.06.2012, 8:05    Заголовок сообщения:

Хорошо если так!

Фильтр-сепаратор рулит конечно, только в моём случае их 2 на пути воды стоит. В моторе штатный,



IMG_0296.JPG
 Описание:
штатный фильтр
 Размер файла:  101,8 KB
 Просмотрено:  1285 раз(а)

IMG_0296.JPG



IMG_0295.JPG
 Описание:
и между баком и мотором дополнительный
 Размер файла:  67,59 KB
 Просмотрено:  1403 раз(а)

IMG_0295.JPG



_________________
UMS-470/HONDA BF60LRTU/RAYMARINE A50D
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 24.06.2012, 14:21    Заголовок сообщения:

Вот почитай про такую же историю с Хондой.
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=41212

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прогресс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Предупреждение
Репутация: 77    
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 3651
Откуда: Днепропетровск-Украина!!!

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 24.06.2012, 16:19    Заголовок сообщения:

Была не давно похожая проблема!Весной на первом спуске выкатал до последней капли весь бензин.Залил 20л,и заметил один нюанс двигатель поддёргивает а когда с 4000об хочешь плавно дать до 5000об то после лёгкой паузы он сам резко набирает до 6000об.Что только не думали Все сервесы сузуковские обзвонили ,и хорошо что у местног7о знатока не нашлось в назначенный день времени приехать,а приехать он должен был для того чтоб разбирать инжектор,и типа чистить Я в шоке! Но один добрый человек посоветовал поменять филтор сепаратор что я,и сделал,и вот результат двигатель замурчал как новенький хотя он ,и так новенький Упсь ... Собственно к чему я это а к тому что может вам стоит поменять сепаратор?. Весело
_________________
Никогда не кусай того, кто может тебя съесть..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леня Жушин
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 146
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24.06.2012, 16:48    Заголовок сообщения:

Фильтра точно уже все поменяю. Когда испытывать только не знаю, 5 июля на Ладогу ехать.
_________________
UMS-470/HONDA BF60LRTU/RAYMARINE A50D
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прогресс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Предупреждение
Репутация: 77    
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 3651
Откуда: Днепропетровск-Украина!!!

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 24.06.2012, 16:50    Заголовок сообщения:

Поменяйте сепаратор,и 95% всё вернётся на свои места!Имхо Весело Весело Весело
_________________
Никогда не кусай того, кто может тебя съесть..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леня Жушин
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 146
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24.06.2012, 16:58    Заголовок сообщения:

За историю с Хондой спасибо, лучик надежды появился. Весело
_________________
UMS-470/HONDA BF60LRTU/RAYMARINE A50D
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxik
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 87
Откуда: Полтава


СообщениеДобавлено: 24.06.2012, 20:48    Заголовок сообщения:

извините, а менять фильтр-сепаратор , тот что в моторе или выносной...а то у меня суза 50 прошла уже 400 часов, пока всё окей но темка интересная...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: