| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Леня Жушин Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 25.11.2009 Сообщения: 146 Откуда: Москва
|
Добавлено: 23.06.2012, 16:55 Заголовок сообщения: вопрос к спецам по инжекторным моторам. |
|
Наконец то смог осознать, что с мотором не всё впорядке:
Ощущение, что мотор не развивает полную мощность. Ну как будто вместо 60 сил, только 50.
На холостых работает ровно, расход и обороты как у "молодого", ничего не изменилось.
На оборотах работает ровно, расход оборотам соответствует, но...
Если в первый сезон (2010) 4взрослых +1 ребёнок моторчик даже не замечал нагрузки с винтом 11,6х14 то сейчас 4 человека +2 собаки (50кг) выход на глисс 20-30 секунд.
Когда в лодке один, выходит на глисс вроде как обычно, но если раньше с этим винтом перекручивал до 6100об, то сейчас крутится только 5600-5700.
И самое главное, иногда бывают "просветления мозгов", кратковременные "тычки в спину", когда моторчик отдаёт всё, что у него есть.
Спец из Хонды сказал по телефону, что похоже на воду в фильтрах, но где находится тот фильтр в моём моторе не знает, потому веры ему нет. Фильтры, что я нашел чистые и без воды.
Посмотрел взрывсхему на мегазипе, неужели может из за этого фильтра быть такая байда?
3см диаметр!!!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
190,76 KB |
| Просмотрено: |
2071 раз(а) |

|
_________________ UMS-470/HONDA BF60LRTU/RAYMARINE A50D |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.06.2012, 19:13 Заголовок сообщения: |
|
| Ну скажем что 50 от 60 отличить сложно,свечи ходят максимум 100часов и то при условии нормального топлива,фильтр топливный так же имеет большое значение,но самое важное,для всех инжекторных двигателей в лодке необходимо устанавливать сепаратор топлива!Так что если все это соблюдено,проблем быть не должно.Но в системе есть еще фильтра,только Вы их не видите.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Леня Жушин Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 25.11.2009 Сообщения: 146 Откуда: Москва
|
Добавлено: 23.06.2012, 19:42 Заголовок сообщения: |
|
Свечи в идеальном состоянии, да и сбои они дают, когда помирать начинают, а сбоев нет.
Так я и понял, что потеял в мощности только на 3 сезон, когда 5 человек в лодку посадил, а второй откатал один или вдвоём, и списал подозрения на винт, который купил взамен первого, на котором первый сезон отходил и с которым 5 человек в лодке не напрягали совсем.
А фильтр/сепаратор 10 микрон с нова стоит.
_________________ UMS-470/HONDA BF60LRTU/RAYMARINE A50D |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.06.2012, 20:53 Заголовок сообщения: |
|
Свечи и дают на инжекторе потерю мощности хотя визуально и на пистолете показывает что все ОК.Признаки,не докручивает 200-300оборотов.
Если у вас подозрение в винте попробуйте с меньшим количеством людей.Зачем тогда вопросы про двигатель?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Леня Жушин Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 25.11.2009 Сообщения: 146 Откуда: Москва
|
Добавлено: 23.06.2012, 21:06 Заголовок сообщения: |
|
ВСё, кажется пришло понимание проблемы. Насосы топливные не любят работать на сухую, мрут как мухи а у меня в прошлом году прохудился фильтр , я никак не мог понять в чём проблема и пытался запускать мотор.
_________________ UMS-470/HONDA BF60LRTU/RAYMARINE A50D |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.06.2012, 6:44 Заголовок сообщения: |
|
| Леня Жушин писал(а): |
| ВСё, кажется пришло понимание проблемы. Насосы топливные не любят работать на сухую, мрут как мухи а у меня в прошлом году прохудился фильтр , я никак не мог понять в чём проблема и пытался запускать мотор. |
На соседнем рессурсе уже обсуждали эту проблему 100% такуюже и тоже с Хондой 50.
Так вот сливаеш топливо из системы и меняеш или сушиш фильтр,что на фото, он в паросепараторе вместе с насосом находится. После этого скорее всего бежиш за коньяком и обмываеш это дело, так как отделался всего лиш испугом.
Именно водичка в системе творит такие вот вещи, так, что фильтр сепаратор рулит.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Леня Жушин Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 25.11.2009 Сообщения: 146 Откуда: Москва
|
Добавлено: 24.06.2012, 8:05 Заголовок сообщения: |
|
Хорошо если так!
Фильтр-сепаратор рулит конечно, только в моём случае их 2 на пути воды стоит. В моторе штатный,
| Описание: |
|
| Размер файла: |
101,8 KB |
| Просмотрено: |
1285 раз(а) |

|
| Описание: |
| и между баком и мотором дополнительный |
|
| Размер файла: |
67,59 KB |
| Просмотрено: |
1403 раз(а) |

|
_________________ UMS-470/HONDA BF60LRTU/RAYMARINE A50D |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 24.06.2012, 16:19 Заголовок сообщения: |
|
Была не давно похожая проблема!Весной на первом спуске выкатал до последней капли весь бензин.Залил 20л,и заметил один нюанс двигатель поддёргивает а когда с 4000об хочешь плавно дать до 5000об то после лёгкой паузы он сам резко набирает до 6000об.Что только не думали Все сервесы сузуковские обзвонили ,и хорошо что у местног7о знатока не нашлось в назначенный день времени приехать,а приехать он должен был для того чтоб разбирать инжектор,и типа чистить Но один добрый человек посоветовал поменять филтор сепаратор что я,и сделал,и вот результат двигатель замурчал как новенький хотя он ,и так новенький Собственно к чему я это а к тому что может вам стоит поменять сепаратор?.
_________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Леня Жушин Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 25.11.2009 Сообщения: 146 Откуда: Москва
|
Добавлено: 24.06.2012, 16:48 Заголовок сообщения: |
|
Фильтра точно уже все поменяю. Когда испытывать только не знаю, 5 июля на Ладогу ехать.
_________________ UMS-470/HONDA BF60LRTU/RAYMARINE A50D |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 24.06.2012, 16:50 Заголовок сообщения: |
|
Поменяйте сепаратор,и 95% всё вернётся на свои места!Имхо
_________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Леня Жушин Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 25.11.2009 Сообщения: 146 Откуда: Москва
|
Добавлено: 24.06.2012, 16:58 Заголовок сообщения: |
|
За историю с Хондой спасибо, лучик надежды появился.
_________________ UMS-470/HONDA BF60LRTU/RAYMARINE A50D |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Foxik Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.08.2010 Сообщения: 87 Откуда: Полтава
|
Добавлено: 24.06.2012, 20:48 Заголовок сообщения: |
|
| извините, а менять фильтр-сепаратор , тот что в моторе или выносной...а то у меня суза 50 прошла уже 400 часов, пока всё окей но темка интересная...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|