| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kotysh Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.03.2012 Сообщения: 10 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.07.2012, 19:56 Заголовок сообщения: Спарка плм. |
|
| Доброго времени суток. Видел в Ялте пластик приблизительно 7*2 человек так на 12. На транце две ямы без надписей сил так по 150. Правый мотор на 100-200 мм. выше. Зачем? Кавитация? Крен? Моторы были опущены, но показалось сквозь воду одинакового вращения. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.07.2012, 20:46 Заголовок сообщения: |
|
А вам то зачем это?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мел Капитан наставник


Репутация: 29 Зарегистрирован: 11.08.2011 Сообщения: 1375 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 11.07.2012, 20:50 Заголовок сообщения: |
|
А две сузы, помоему по225 на желтом катере не встречали??? _________________ Казанка 5м3+Honda BF50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kotysh Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.03.2012 Сообщения: 10 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.07.2012, 21:21 Заголовок сообщения: Спарка плм. |
|
| bfg9000 писал(а): |
А вам то зачем это?  |
Откровенно не понял Вашей фразы.
Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
| Маджевод писал(а): |
| А две сузы, помоему по225 на желтом катере не встречали??? |
Нет, ямахи. Да наверное и не обратил бы внимания, просто бросается в глаза такое расположение двигателей. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 12.07.2012, 5:04 Заголовок сообщения: |
|
Если мы говорим об одном и том же катере тов се просто - это две 80-ки, у одной нога "L" а у второй "XL" вот головы и висят по разному...
Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
2 Маджевод Желтый корпус и две 225 судзы это у нас есть такой прокатчик, насажает народец и на полной засаде пять минут, народ визжит от удовольствия! Я глядя на это безобразие не в жизть не рискнул бы на такие покатухи, уж больно часто оверкилем попахивает...
А есть еще катерок на прокате 2х300л.с. но давно на набережную не спускался, незнаю работает или нет. _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kotysh Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.03.2012 Сообщения: 10 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.07.2012, 6:16 Заголовок сообщения: Спарка плм. |
|
| [quote="Войс"]Если мы говорим об одном и том же катере тов се просто - это две 80-ки, у одной нога "L" а у второй "XL" вот головы и висят по разному... Мож действительно на длину ног не глянул. Спасибо за пояснение. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 12.07.2012, 6:21 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
2 Маджевод Желтый корпус и две 225 судзы это у нас есть такой прокатчик, насажает народец и на полной засаде пять минут, народ визжит от удовольствия! Я глядя на это безобразие не в жизть не рискнул бы на такие покатухи, уж больно часто оверкилем попахивает...
А есть еще катерок на прокате 2х300л.с. но давно на набережную не спускался, незнаю работает или нет. |
Да,и катерок у вас есть самодельный на 30 посадочных мест с тремя 250-сильными сузами катает народ не жилетов не кругов как люди видуться на такие атракционны,а самое главное куда смотрит гимс,и все остальные инстанции.  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leo9007 Опытный Мичман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 12.09.2011 Сообщения: 152 Откуда: Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 12.07.2012, 6:34 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
Да,и катерок у вас есть самодельный на 30 посадочных мест с тремя 250-сильными сузами катает народ не жилетов не кругов как люди видуться на такие атракционны,а самое главное куда смотрит гимс,и все остальные инстанции.  |
Да, сам на нём катался и даже про жилетик и не подумал , но экстрима полные штаны и капитан чётко катер чувствует, ну развлекуха по 100 грн. где то, сажают 8-11 чел и крутят вертят как хотят _________________ Brig Falcon 360 + Yamaha 15 2t.;
Buster L + Suzuki DF90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 12.07.2012, 7:16 Заголовок сообщения: |
|
| leo9007 писал(а): |
| [ ну развлекуха по 100 грн. где то, сажают 8-11 чел и крутят вертят как хотят |
Странно вот с недельку назад было по 70гр видать в выходные дороже берут.  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slavik Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 13.07.2009 Сообщения: 334 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 12.07.2012, 8:34 Заголовок сообщения: |
|
Катер с двумя белыми моторами - Ямахи по 250 сил.
А ещё там сейчам катает жёлтый катер с ТРЕМЯ сузуками по 250 сил.
Лично опробовал этот катерок  _________________ Brig F360+ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 12.07.2012, 14:52 Заголовок сообщения: |
|
| Slavik писал(а): |
Катер с двумя белыми моторами - Ямахи по 250 сил.
А ещё там сейчам катает жёлтый катер с ТРЕМЯ сузуками по 250 сил.
Лично опробовал этот катерок  |
За штурвалом или пассажиром опробовали? _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мел Капитан наставник


Репутация: 29 Зарегистрирован: 11.08.2011 Сообщения: 1375 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 12.07.2012, 20:53 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
2 Маджевод Желтый корпус и две 225 судзы это у нас есть такой прокатчик, насажает народец и на полной засаде пять минут, народ визжит от удовольствия! |
Так я про него и писАл или пИсал !!! Ну в общем нормальный самолет!!! _________________ Казанка 5м3+Honda BF50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 13.07.2012, 4:13 Заголовок сообщения: |
|
Я лично за разумный экстрим, а без жилетов и на такой засаде, а бывает еще и ночью - не я лучше пущу слезу в след улетающего катера стоя на бережку!!!  _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slavik Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 13.07.2009 Сообщения: 334 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 13.07.2012, 9:10 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
За штурвалом или пассажиром опробовали? |
Ну да,немного не точно выразился... опробовал пассажиром,причём в первый день работы этого катера. _________________ Brig F360+ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 14.07.2012, 5:12 Заголовок сообщения: |
|
А оганы смотрят наверно куда то в даль... Все эти покатухи до первого серьезного ЧП. Дергали парашут с берега пока не сломали тете позвонок, летали на мотодельтопланах пока не разбился один и девченка погибла, будет и здесь какая то чума, уж больно все на грани фола... _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|