| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 13.07.2012, 20:18 Заголовок сообщения: |
|
С высотой подвеса и углом мотора поиграйтесь, и всё станет на свои места, "Днепр" пойдет, ещё и как пойдёт
А если есть желание довести комплект, то поищите тему "реданы на "Днепре",
расспросите Руслан 35, я вроде встречал где то, обсуждали схему реданирования "днепра" и под 50 л.с.
А реданированный "Крым" ... было бы интересно посмотреть просчёт геометрии редана на 4° килеватости ...
в сети встречал только приваренные "а ля редан" уголки, что бы в поворотах не сносило ... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
andrej210 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.06.2012 Сообщения: 12 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: 14.07.2012, 6:37 Заголовок сообщения: |
|
На крымке реданы из уголков на вытяжных заклепках-чтобы в поворотах не сносило,кстати винт-нержавейка _________________ Днепр,honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|