Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Помогите с выбором между Smokercraft и Tracer Pro Guide 162

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yana shkipper
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 4
Откуда: ODESSA


СообщениеДобавлено: 02.08.2012, 23:51    Заголовок сообщения: Помогите с выбором между Smokercraft и Tracer Pro Guide 162

Я новичок, в этом виде транспорта поэтому, прошу вашего совета в выборе Smoker с мотором 100 Ямаха 2007 года. Tracer с мотором Mercury 80 2006 года. Обе упакованы для рыбалки. И цена примерно одна. Обе американцы. Кто на них уже рулит. Подскажите их радости и не очень.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в1961
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2234
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 4:44    Заголовок сообщения:

А размер роль играет?
Хотелось бы знать, какие именно модели лодок?

_________________
Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana shkipper
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 4
Откуда: ODESSA


СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 12:37    Заголовок сообщения:

Smoker ссылка вот http://auto.ria.ua/auto_smokercraft_pro_angler_8194938.html

и Tracker http://auto.ria.ua/auto_tracker_targa_8673231.html

Спасибо за внимание. Хотелось бы услышать ваше мнение и мнение форумчан.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРЕГАТ
Гость


   





СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 14:08    Заголовок сообщения:

Smokercraft однозначно! (потому что клепанный).
Тракера ( сварные) в основном для озер, боятся волны, метал слабенький!
Упсь ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
прогресс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Предупреждение
Репутация: 77    
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 3651
Откуда: Днепропетровск-Украина!!!

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 15:42    Заголовок сообщения:

Если Андрюха говорит Smokercraft значит его,и берите! Весело А лучше Тундру Упсь ...
_________________
Никогда не кусай того, кто может тебя съесть..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРЕГАТ
Гость


   





СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 16:26    Заголовок сообщения:

прогресс писал(а):
Если Андрюха говорит Smokercraft значит его,и берите! Весело А лучше Тундру Упсь ...

Что ДА то ДА!!! Тундра - МЕЧТА . . .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Серый...
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Забанен
Репутация: -12    
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 187
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 17:20    Заголовок сообщения:

Денис, тебя в разведку брать нельзя... хату спалишь... Сумасшедший
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 17:32    Заголовок сообщения:

Серый... писал(а):
Денис, тебя в разведку брать нельзя... хату спалишь... Сумасшедший

Это точно!!!! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Э.С.
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 173
Откуда: Рижский


СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 22:08    Заголовок сообщения:

Обалденно вы тут насоветовали...
Фрегат хвалит Смоукер крафт за заклёпки, а Тракер ругает за сварные швы, а потом такую же сварную Тракер-Тундру восхваляет, смешно, не?

Уважаемая yana shkipper, в первом посте вы указали одни параметры, а ссылки дали на другие, если говорить о лодках, которые на ссылках, то это две абсолютно разные лодки. Разные, прежде всего, по размеру и мощности двигателя.
Смоукер крафт Про Англер 162 - 4,95 м, а Тракер Тарга 185 - 5,65 м.
У этого Смоукер крафта, по моему, максимально допустимый двигатель 75 л.с, а по факту установлен 100 л.с., а это перегруз по весу и безопасности. (хотя, на мой взгляд не критично).
А вот у Тракера двигатель совсем другого уровня - 175 л.с.
По компоновке лодки одинаковые, если размер и вес не ограничивают, то однозначно можно выбирать Тракер Таргу 185, он больше и мощнее.
По качеству Смоукер крафт чуть лучше, но разница не принципиальна.
И ещё, лодка - лодке - рознь. Всё зависит от состояния комплекта.
У меня был и Смоукер крафт и Тракер, можете спрашивать, не стесняйтесь.

_________________
© Copyright Г.Э.С.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРЕГАТ
Гость


   





СообщениеДобавлено: 04.08.2012, 6:03    Заголовок сообщения:

Г.Э.С. писал(а):
Обалденно вы тут насоветовали...
Фрегат хвалит Смоукер крафт за заклёпки, а Тракер ругает за сварные швы, а потом такую же сварную Тракер-Тундру восхваляет, смешно, не?

Смешно - смейтесь!
У Тарги на днище толщина метала 2,6. Тундры 4мм. СМЕШНО??? я бы сказал забавно....
Я фанат Тракеров и видел - перевидел (варил-переварил) и по этому ни кому из своих знакомых не в коем случае не посоветую для наших условий Тракер размером до 20фут. На озере ДА! Для дедушки, спокойно перейти из точки А в точку В, по спокойной воде тоже ДА! Но лично у меня, да что лукавить у 90% здешних обитателей немного другой стиль поведения на воде и по этому Тракер до 20фут. не годится, МАЛО ЖИЗНИ! Хлипкий он! Да и сборка заводская на "черных" саморезах "не лезит не в какие ворота!"
Ну и в добавок!!!
В объявлении Тракер не 185 (миллион процентов) а 18 это ДВЕ СОВСЕМ РАЗНЫЕ ЛОДКИ!!!! ( Вам ли не знать Г.Э.С.) и допустимый мотор на него 125л.сил!
В прошлом году точно такую-же и с таким же мотором убили в хлам....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Г.Э.С.
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 173
Откуда: Рижский


СообщениеДобавлено: 05.08.2012, 19:59    Заголовок сообщения:

Во, немножко эмоционально, но пошёл конструктив для ТС. Хотя, вся тема не корректно заявлена. В названии указаны Смоукер крафт и Тракер Про Гайд 162. А по ссылке речь идёт о Тракере Тарга, да и сама ссылка с ошибкой - в названии ссылки Тарга 185, а на фото, как справедливо заметил пользователь "ФРЕГАТ", Тарга 18.
Наверное путаница из-за неопытности, как сама призналась yana shkipper.
Если yana shkipper уточнит что с чем сравнить - с удовольствием помогу.
Ну а по поводу Тундры - да, хорошая серия. Приятно удивлён, что толщина днища 4мм (почти как Бастер Весело ). В спецификациях раньше видел только 3,18 мм.

_________________
© Copyright Г.Э.С.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайкер
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 50
Откуда: KIEV


СообщениеДобавлено: 13.08.2012, 12:25    Заголовок сообщения:

ФРЕГАТ писал(а):
Я фанат Тракеров и видел - перевидел (варил-переварил) и по этому ни кому из своих знакомых не в коем случае не посоветую для наших условий Тракер размером до 20фут.

Я тоже видел силовой набор Тракера Плачу У некоторых наших производителей и то лучше Ржунемагу!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: