| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
OverLord Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 09.08.2010 Сообщения: 455 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 03.12.2011, 14:39 Заголовок сообщения: |
|
Это если речь идет о двух четырехтактных моторах одинаковой мощности (или о 2 двухтатктных). Тогда да, мотор с бОльшим рабочим объемом, но с такой же мощностью, обычно обладает бОльшим крутящим моментом.
А если 1 - 2-тактный, а 2-й - 4-тактный, то уже другое дело. _________________ Finval CX470 + Yamaha 50 HETL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
silver60 Зелёный Юнга


Репутация: 1 Зарегистрирован: 16.11.2011 Сообщения: 18 Откуда: г.Кременчуг, Украина
|
Добавлено: 10.04.2012, 14:52 Заголовок сообщения: |
|
Уважаемые Господа! Мне кажется, что мы, из чисто практического вопроса о выборе лодочного мотора, перешли в плоскость доказательства никому не нужных технических параметров. Каждому нормальному человеку всегда нравилось что-то оригинальное, не похожее на другое, и как следствие этого, одному нравится Хонда, а другому Эвенруд. Мне, например нравятся все новые моторы, Но так случилось, что я лично пользую только Б/У. Но если-бы была такая возможность, выбрал бы новый Эвенруд. Что-то в нем есть, для меня привлекательное, поэтому и пользуюсь сейчас уже вторым Б/У Звенрудом. Но самое главное, Друзья мои, что скоро сезон, и в предвкушении этого хочется думать только о том, как побыстрее закончить лодку, и на воду! Извините, спасибо! С уважением ко всем водномоторникам. _________________ И все-таки море останется морем... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Adventureland Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2012 Сообщения: 13 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 07.08.2012, 13:09 Заголовок сообщения: |
|
Уважаемые продавцы Evinrude E-TEC! Скажите пожалуйста когда у вас появится масло для этих чудо моторов, а то некоторые владельцы e-tec'ов пытаются залить хотя бы Quicksilver DFI
P.S. Вопрос к сервисникам, что будет с маслоносом (и мотором в целом) если заливать Quicksilver DFI, или другое двухтактное масло - не XD50/XD100 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gosha-09 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.03.2012 Сообщения: 17 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.08.2012, 15:18 Заголовок сообщения: |
|
| Покупал на БРИГЕ и на той неделе и месяц назад.Есть в наличии на др интернет магазинах еще дешевле. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 13.08.2012, 8:25 Заголовок сообщения: |
|
| Adventureland писал(а): |
Уважаемые продавцы Evinrude E-TEC! Скажите пожалуйста когда у вас появится масло для этих чудо моторов, а то некоторые владельцы e-tec'ов пытаются залить хотя бы Quicksilver DFI
P.S. Вопрос к сервисникам, что будет с маслоносом (и мотором в целом) если заливать Quicksilver DFI, или другое двухтактное масло - не XD50/XD100 |
Масло есть постоянно.
В E-Tec нужно лить масло BRP XD50 / XD100. Тем более, что качество масла отменное и гарантированное. И цена отличная.
Если мотор перепрограммирован под XD100, то в него нельзя лить никакое другое масло. Даже XD50. XD100 - это масло с улучшенными смазывающими свойствами. Его нужно меньше при работе мотора. Поэтому, мотор программируется под меньшую подачу масла. Если при этом влить другое масло, то мотор можно уложить. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mitrichh Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 10.11.2010 Сообщения: 140 Откуда: Луганск
|
Добавлено: 13.08.2012, 9:13 Заголовок сообщения: |
|
Ту Старпом
Дай ссылку где ХД-50 галлон взять наложенным платежом через службу доставки плиз.... _________________ Ока-4 +Suzuki 40 ( продана)
Лоция-410 , MERCURY 15M
Я всегда за любой кипишь , кроме голодовки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Adventureland Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2012 Сообщения: 13 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 13.08.2012, 12:21 Заголовок сообщения: |
|
| Старпом писал(а): |
| ...Масло есть постоянно... |
Ок, будем направлять к вам  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 16.08.2012, 8:41 Заголовок сообщения: |
|
| mitrichh писал(а): |
Ту Старпом
Дай ссылку где ХД-50 галлон взять наложенным платежом через службу доставки плиз.... |
Литровыми _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|