| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Korneev Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.08.2012 Сообщения: 4 Откуда: Москва
|
Добавлено: 02.08.2012, 15:24 Заголовок сообщения: Поиск лодки в аренду для организации рыбалки в Черкассах. |
|
Планируем с другом по работе быть с 24 августа по 1 сентября в Черкассах. Планируем выезды на рыбалку, готовы за хорошее вознагрождение взять на этот период Вашу лодку + мотор. Надувная или железная не имеет значения, главное что бы была не меньше 4 метров в длину и мотор висел не менее 15 - 20 сил. Предпочтение 4-х тактный движок и рулевое управление, но и обычное тоже подайдет. С нашей стороны гарантируем отдать лодку с мотором в таком же состоянии в котором и брали. Живу в Москве, для связи почта моя korneev@teratek.ru или madspot84@mail.ru
Николай. Всем спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
РыбьяСмерть Бывалый Матрос


Репутация: 3 Зарегистрирован: 23.11.2009 Сообщения: 44 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 02.08.2012, 20:35 Заголовок сообщения: |
|
1. База университета в Сокирно. Лодки на прокат без проблем, в основном лодки семейства Казанка-1. Сергей 097-541-32-22. Берут 50 грн сутки. Мотор нужен свой. Но можна и на веслах.
2. Вроде с мотором на базах в Хрещатике можно взять, 200 грн, но эта информация недостоверна. _________________ Sportex 2700 + 5 Yamaha, стою Finval 400 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Korneev Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.08.2012 Сообщения: 4 Откуда: Москва
|
Добавлено: 03.08.2012, 6:46 Заголовок сообщения: |
|
| хм...я скажу так...лодка то понятно что можно взять на прокат, но нужно то с мотором. Мотор есть в Москве, но сказали..очень проблематично провезти через границу. А так продолжаю. Обещаю ворзнагрождение 150-200 гривен для человека который даст контакты или организует лодку с мотором в черкассах |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 03.08.2012, 17:50 Заголовок сообщения: |
|
096-337-30-53 Валерий Иванович. База в с. Крещатик.
067-475-00-01 Влад Витальевич. База в Тубельцы Управляющий Леня 097-277-40-49,
Пробуйте уважаемый, мы там были весной, моторы были 15 2Т, цен не помню. Пошурудите поиском "рыболовные базы, базы отдыха, Черкассы", и думаю будет Вам счастье!
Удачи! И хорошо отдохнуть! _________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Korneev Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.08.2012 Сообщения: 4 Откуда: Москва
|
Добавлено: 07.08.2012, 8:53 Заголовок сообщения: |
|
спасибо, связался....помогло.
Еще вопрос можно, подскажите прокатят ли на Украине права Российские или что то нужно другое. Как упровлять лодкой? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 07.08.2012, 9:27 Заголовок сообщения: |
|
По идее , права международные, точно так как и водительское на машину.......в тех районах у нас контролирующие организации практически не появляются... хотя ход Ваших мыслей мне импонирует.......По опыту могу сказать, что принимающая сторона обычно все эти вопросы ( вдруг какие - никакие непонятки на воде, берёт на себя!) Так что удачи и хорошего отдыха!! _________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kurtsev1 Капитан наставник


Репутация: 101 Зарегистрирован: 15.04.2012 Сообщения: 1928 Откуда: г.Харьков
Группы
|
Добавлено: 07.08.2012, 13:19 Заголовок сообщения: |
|
| Украинские права ведь в России проходят, в часности на Волге. Знаю человека в Харькове, который с нашими правами ездил в Канаду, брал там моторный катер для рыбалки и ни каких вопросов не возникало. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Korneev Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.08.2012 Сообщения: 4 Откуда: Москва
|
Добавлено: 08.08.2012, 6:29 Заголовок сообщения: |
|
| А народ тут отзывчивый. Спасибо Вам. Еще вопрос....есть ли серьезные рыбаки??? Как у Вас с сомом обстоят дела? Кто готов выйти на ночную рыбалку на хищника или провести нормальную экскурсию по ближлежащим местам за отдельную хорошую оплату? Ловлю только на правильные снасти и каждый год выезжаю на расскаты собираю себе трофеи в виде крюков от перемета))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|