| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Странник Капитан каботажного флота


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 479 Откуда: Измаил
Группы
|
Добавлено: 15.08.2012, 17:21 Заголовок сообщения: |
|
Были на днях на рыбалке,сняли очередное видео,две рыбалки подряд.Рассказывать особо не буду,так как зашел с чужого компьютера,дома нет интернета.Впрочем все видно на видео.В двух словах,чего там нет,охотились на крупного сома,я даже специально не брился)))
Поклевка была в последний день у меня,но он сошел.
На соме есть красное пятно,в хвостовой части и ранки возле плавника,я тут не причем,Каковы причины не знаю,может от электриков такое остается....
http://www.youtube.com/watch?v=C4SLqWl9h60&feature=youtu.be
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KOTja Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 07.11.2011 Сообщения: 58 Откуда: г. Днепропетровск
|
Добавлено: 15.08.2012, 18:34 Заголовок сообщения: |
|
Респект Вам ребята !
А Вы случаем не с ЕВРОсома ?
Там основным девизом есть - Поймал-отпусти..... _________________ Не клює.... не клює..... та й перестане
___________________________________
Прогресс-2 + Suzuki DF20AES |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Странник Капитан каботажного флота


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 479 Откуда: Измаил
Группы
|
Добавлено: 15.08.2012, 20:06 Заголовок сообщения: |
|
| KOTja писал(а): |
Респект Вам ребята !
А Вы случаем не с ЕВРОсома ?
Там основным девизом есть - Поймал-отпусти..... |
Спасибо.Да,я в клубе Euro-som.de,тлк.там я под другим ником.[/quote] |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 15.08.2012, 20:13 Заголовок сообщения: |
|
2Странник, с удовольствием читаю Ваши отчеты и смотрю видео. _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fortfox Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.01.2010 Сообщения: 35 Откуда: Одесса
Группы
|
Добавлено: 18.08.2012, 14:17 Заголовок сообщения: |
|
| Странник спасибо за впечатления, после подобных постов начинаешь сбор вещей |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 19.08.2012, 5:04 Заголовок сообщения: |
|
2 Странник Простите, а мастер класс для чайников проводите? Снасти есть все свои. _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Странник Капитан каботажного флота


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 479 Откуда: Измаил
Группы
|
Добавлено: 24.08.2012, 18:15 Заголовок сообщения: |
|
Выходили с Андреем несколько раз на сома,поклевок не много,но если делать все правильно поймать можно.Крупного ничего такого не было,видео не снимали,повторяться не хочется.
Осень,сом активен.Но очень много времени нужно на поиски,приходиться проходить большие участки реки,времени на все как всегда не хватает,плюс жара сильно мешает.
Главное найти где рыба есть,поймать не проблема.Так что рыбалки трудовые,нужно очень постараться что бы добиться хорошего результата,
Но больше всего "мешают" другие лодки,в этом году их тучи и все квочат....Прессинг на сома огромный,одни и те же ямы долбят каждый день,помногу раз(очень много раз) чем вызывают у сома обратную реакцию,пытался обяснить не ходить одно и тоже место десятки раз,договориться не мешать друг другу бесполезно....Легко могут стать перед тобой за 100-200 м.и как ни в чем не бывало сплавляться дальше,..... Общался с продавщицами на рынке,где морепродукты продают,продажи кальмаров существенно выросли,особенно в последний месяц,все берут на сома....Я уже не говорю,что гребут мелких шнурков.его легче всего поймать,специально ходят где его много,он клюет как дурной без разбору,а потом спрашивают почему крупный не ловиться....
Квок эксклюзивная рыбалка,нужно придерживаться определенных правил ,иначе все превращается в непонятно что....К сожалению многие не понимают этого.
| Войс писал(а): |
| 2 Странник Простите, а мастер класс для чайников проводите? Снасти есть все свои. |
2 Войс,спасибо за предложение,но я не занимаюсь этим.Знаю что бываете на Дунае могу тлк.подсказать,если будут какие-то вопросы по самой рыбалке,там нет по сути ничего сложного. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 24.08.2012, 18:30 Заголовок сообщения: |
|
2 Странник Благодарю! Непременно перед выездом постучу в личку! _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 24.08.2012, 19:42 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| Но больше всего "мешают" другие лодки,в этом году их тучи и все квочат....Прессинг на сома огромный,одни и те же ямы долбят каждый день,помногу раз(очень много раз) чем вызывают у сома обратную реакцию,пытался обяснить не ходить одно и тоже место десятки раз,договориться не мешать друг другу бесполезно....Легко могут стать перед тобой за 100-200 м.и как ни в чем не бывало сплавляться дальше,..... Общался с продавщицами на рынке,где морепродукты продают,продажи кальмаров существенно выросли,особенно в последний месяц,все берут на сома....Я уже не говорю,что гребут мелких шнурков.его легче всего поймать,специально ходят где его много,он клюет как дурной без разбору,а потом спрашивают почему крупный не ловиться.... |
Нужно меньше рассказывать и показывать, как и на что ловить.....особенно в инете....
Народ у нас очень жадный. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Странник Капитан каботажного флота


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 479 Откуда: Измаил
Группы
|
Добавлено: 24.08.2012, 20:38 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
Нужно меньше рассказывать и показывать, как и на что ловить.....особенно в инете....
Народ у нас очень жадный. |
Раньше так и делал,уже смысла в этом нет никакого. Кто захочет,тот и так все найдет.В интернете информации валом.Пока у нас в государстве не будет все нормально,рыбу будут выбивать... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 25.08.2012, 10:35 Заголовок сообщения: |
|
61, А ты секту организуй.
И назови ее- ,,И сам не гам и другому не дам,,  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 25.08.2012, 10:52 Заголовок сообщения: |
|
2 В55 +100500
Вроде декларируемся как единомышленники и тут же предлагаем шифровать информаху друг от друга - парадокс!
Кучей изобретений созданных во благо пользуются нехорошие люди, но изобретения и люди создавшие их не становятся от этого хуже!
2 Странник ОГРОМНОЕ ВАМ БЛАГОДАРЮ за ту информацию которую Вы нам дали!
Не с тех надо упрекать кто нам знания дает. а стеми бороться кто эти знания в зло превращает!!! ИМХО
Простите если мой слог не четок! У сына сегодня второй День Рождения! ПЬЮ ЗА СЫНА, за его МАМУ и ЗА ФОРУМ и ФОРУМЧАН! _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 25.08.2012, 13:41 Заголовок сообщения: |
|
2 Войс и все желающие
Вот сайтик http://behter-som.com.ua/, а на нем форум, а в форуме секретные мля материалы, которые передаются только под страхом смерти и только старшим сыновьям в роду!!!! Ни под каким видом не рассказывайте о том что там прочитали, ни за какие деньги и даже не за ,,респект и уважуху,,
Пы сы. Нифига не реклама. Реальный чел. И шкуру не дерет за квоки от ,,Страдивари,,  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 25.08.2012, 17:44 Заголовок сообщения: |
|
| B55 писал(а): |
61, А ты секту организуй.
И назови ее- ,,И сам не гам и другому не дам,, |
А ты всё никак не "нагАмаешься"
Когда последний раз на себя в зеркало смотрел?????Может пора остановиться....гамать???  _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 25.08.2012, 18:01 Заголовок сообщения: |
|
А тебе похоже давно пора к специалисту. Клинический случай. И это не только мое мнение
ПМС?  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|