| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Smolenkov Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.07.2011 Сообщения: 7 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.08.2012, 21:09 Заголовок сообщения: Заправки на воде |
|
| Подскажите плиз для чайников - Ниже Украинки и до Канева есть ли работающие заправки на воде? В Адамант крайний раз звонил в Июне - не работали. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Smolenkov Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.07.2011 Сообщения: 7 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.08.2012, 21:33 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо, но там инфа за 2009. А тут все меняется за месяц. Вон Со-Кар постоял полгода под Каравеллой, и так и не открывшись исчез. Или Лукоил закрылся возле Калины, устав с ментами бороться. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 18.08.2012, 5:36 Заголовок сообщения: |
|
| Smolenkov писал(а): |
| Спасибо, но там инфа за 2009. А тут все меняется за месяц. ... |
Но ведь это не повод для открытия таких же тем каждый месяц? Можно поднять старую тему новым сообщением в ней, а не создавать новую, тем более в разделе "Катера, лодки" _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Smolenkov Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.07.2011 Сообщения: 7 Откуда: Киев
|
Добавлено: 18.08.2012, 7:59 Заголовок сообщения: |
|
| Тема заправок более уместна в "Катерах и лодках", чем в "Разговорах ни о чем". Я поэтому ее и не нашел. Ну, в общем ясно, что канистры рулят. Можно это убрать или переставить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 20.08.2012, 6:57 Заголовок сообщения: |
|
| Smolenkov писал(а): |
| Тема заправок более уместна в "Катерах и лодках", чем в "Разговорах ни о чем". Я поэтому ее и не нашел. Ну, в общем ясно, что канистры рулят. Можно это убрать или переставить. |
Адамант в Триполье стоит на суше, так,что единственная заправка реально работающая это КЛО рядом с Южным мостом и есть ещё Маячок. ниже Южного. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|