| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mityay76 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.08.2012 Сообщения: 17 Откуда: киев
|
Добавлено: 14.08.2012, 16:57 Заголовок сообщения: Казанка 5 реанимация |
|
Доброго времени суток! Стал обладателем Казанки 5 .Хочется узнать мнение спецов с чего начинать реанимацию. Целью ставлю достаточно бюджетное исполнение,двиг.предположительно 30. Район навигации,-от Чернигова до Переяслава (рыбалка),+предпологаются летние переходы с семьей-до20км.Мотора и лафета пока нет.Делаться лодка будет неспешно,постараюсь 50% своими руками.Подскажите с чего начать! Фото в студию. Спасибо!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
186,83 KB |
| Просмотрено: |
2102 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
175,42 KB |
| Просмотрено: |
1948 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
140,03 KB |
| Просмотрено: |
1339 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
142,48 KB |
| Просмотрено: |
1293 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
169,1 KB |
| Просмотрено: |
1906 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 14.08.2012, 21:20 Заголовок сообщения: |
|
Вам корпус достался таким как на фото? Интересно под что его готовили? Не под стационар ли часом (судя по переделанному трнцу)?
_________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mityay76 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.08.2012 Сообщения: 17 Откуда: киев
|
Добавлено: 15.08.2012, 4:57 Заголовок сообщения: |
|
| Корпус достался именно в таком состоянии. Транец выносной присутствует,но снят для переделки,фото пока нет!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fortfox Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.01.2010 Сообщения: 35 Откуда: Одесса
Группы
|
Добавлено: 15.08.2012, 16:13 Заголовок сообщения: |
|
| Передняя часть как у Крым м сделана ???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mityay76 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.08.2012 Сообщения: 17 Откуда: киев
|
Добавлено: 15.08.2012, 16:52 Заголовок сообщения: |
|
Да собственно нет,выкладываю фото...
| Описание: |
|
| Размер файла: |
135,87 KB |
| Просмотрено: |
1338 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
151,66 KB |
| Просмотрено: |
2034 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 15.08.2012, 19:06 Заголовок сообщения: |
|
Если всерьёз и надолго, то всё это ... творчество из "квинтета", разбирать и делать заново по уму, через прокладки и сопряжения, а не на краску корпуса.
А а если бегом и дёшево, закончить мысль предыдущего хозяина. поставить консоли. зашпаклевать и не парится.
*До характеристик внешнего несущего планширя носовой палубы "крым-м" в гаражных условиях и дёшево не добраться(но таки да, сам конструктив был на то время достойный)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 15.08.2012, 19:13 Заголовок сообщения: |
|
Да-а.. Все равно задумка автора не понятна. Что на носу городить - это уж Вам карты в руки. А вот транцу нужно уделить внимание. Судя по предоставленным фото, кормовой багажный отсек разобран. Если в таком состоянии пристегнете выносной транец к лодке, то долго не походите. Нужно укреплять и увязывать к несущей конструкции лодки. Если можно, дайте фото из кокпита на транец, желательно без барахла в лодке.
_________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 15.08.2012, 19:52 Заголовок сообщения: |
|
| polek писал(а): |
| Да-а.. Все равно задумка автора не понятна. |
Стандартная двуконсолька, повторяемая на совколодках уже лет десять-пятнадцать с разным успехом,
в автокомпоновке, без заниженной палубы, не имеющая (имхо) практичности.
Практичный конструктив есть здесь: http://photo.qip.ru/users/igor_ims/1253090/
(общая идея понятна но вязаться нужно к силовому набору К2 )
Перевязки выносного транца с набором лодки - отдельное внимание, это +100
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mityay76 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.08.2012 Сообщения: 17 Откуда: киев
|
Добавлено: 16.08.2012, 17:06 Заголовок сообщения: |
|
| Огромное спасибо всем откликнувшимся! Принято решение снимать с носа "огород",ставить стекло с Днепра,кормовую часть усилить и облагородить. Ваши мнения приятно будет почитать и сделать выводы!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fortfox Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.01.2010 Сообщения: 35 Откуда: Одесса
Группы
|
Добавлено: 16.08.2012, 17:12 Заголовок сообщения: |
|
| Ты только не теряйся ,а то интересно как дальше будет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VITALIY Бывалый Матрос


Репутация: 3 Зарегистрирован: 13.08.2012 Сообщения: 41 Откуда: Кременчуг
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mityay76 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.08.2012 Сообщения: 17 Откуда: киев
|
Добавлено: 17.08.2012, 19:41 Заголовок сообщения: |
|
Отверстие вырезано специально под крышку бака от ПЕЖО405,но есть мнение что его (отверстие)необходимо зашить,дабы не переломать в дальнейшем кормовую часть!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 17.08.2012, 20:00 Заголовок сообщения: |
|
Зашивать однозначно! Меня в сторону стационара увлекло именно это отверстие.
_________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mityay76 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.08.2012 Сообщения: 17 Откуда: киев
|
Добавлено: 21.08.2012, 17:01 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо,планирую зашить только снаружи,-рифленкой,нужно ли усилять с внутренней стороны" Планирую поставить на носу стекло от Днепра(ну чет не оч.нравится).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|