| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Вадик Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.07.2005 Сообщения: 8 Откуда: Киев
|
Добавлено: 28.03.2006, 7:44 Заголовок сообщения: Сидения для лодки? |
|
Народ подскажите где купить поворотные пластиковые кресла для лодки по гуманной цене??? _________________ Скрытая мощь в каждом движении! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Boatmen Зелёный Юнга


Репутация: 1 Зарегистрирован: 16.02.2005 Сообщения: 15 Откуда: Украина. Киев
|
Добавлено: 29.03.2006, 6:50 Заголовок сообщения: |
|
| Вадим, а почему Баркас попал в опалу? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вадик Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.07.2005 Сообщения: 8 Откуда: Киев
|
Добавлено: 29.03.2006, 9:11 Заголовок сообщения: |
|
| Boatmen писал(а): |
| Вадим, а почему Баркас попал в опалу? |
Просто я уже там был. За 1200 грн. голая сидуха с ногой мне дорого. _________________ Скрытая мощь в каждом движении! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Тиша Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.07.2005 Сообщения: 4 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.04.2006, 11:45 Заголовок сообщения: |
|
| Я брал на "Меркури" (тел:2068150) рядом с СТО "Мерседес"- 625 грн. с откидной спинкой и вставками из кожзама на спинке и сидухе. Делает по моему Квик Сильвер. Поворотный элемент около 200-220 грн. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 24.04.2006, 16:11 Заголовок сообщения: |
|
А еще есть эконом вариант.
Покупаеш в трамвайном ДЭПО, на Куренёвке напротив стадиона Спартак за 50грв четыре комфортабельных трамвайных сидения.Потом по желанию их обшиваеш и ставиш на поворотный механизм купленный на МЕРКЕ.Либо мудриш его сам. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avg Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 265 Откуда: Ялта
|
Добавлено: 24.04.2006, 17:52 Заголовок сообщения: |
|
| Поворотный механизм можно сделать самому. Две нерж.трубы одна в одну,завариваем с одной стороны торцы с другой стороны два фланца, а между ними вставляем пару теннисных мячика, для амортизации. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гитарист Пассажир


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.04.2006 Сообщения: 5 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.04.2006, 19:35 Заголовок сообщения: |
|
Так обычное офисное сиденье можно привинтить к полу. _________________ Гитара нужна в походе всем.если не сыграет то костер распалит. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avg Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 265 Откуда: Ялта
|
Добавлено: 25.04.2006, 16:45 Заголовок сообщения: |
|
| А Вы пробовали ставить офисное кресло в катер, через месяц оно заржавеет, а пластик на солнце разрушается. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вадик Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.07.2005 Сообщения: 8 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.05.2006, 13:32 Заголовок сообщения: |
|
В результате поставил сидения от ланоса в кожзаме. _________________ Скрытая мощь в каждом движении! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lodochnick Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.12.2006 Сообщения: 23 Откуда: иркутск
|
Добавлено: 13.12.2006, 14:15 Заголовок сообщения: Сиденье на лодку |
|
А я поставил из кабинета! класс! И недорого и все навороты, только колесики пришлось открутить и брызнуть кремом от загара (хотя и так черное).  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nick01 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 222 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 11.02.2007, 11:10 Заголовок сообщения: |
|
У меня приятель поставил два сиденья от 124 мерса с полной электрорегулировкой на казанку. Только прохода мехду седушками нет. Вот и прыгает через спинки. Зато подголовники от кнопочки выезжают и заезжают. Каждый сходит с ума по своему. _________________ Николай |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 12.02.2007, 9:34 Заголовок сообщения: |
|
У нас в Харькове есть магазин "Антей", ветвь деятельности авиазавода, продаёт всякого рода изделия и пластмас и метала! Был я там в ноябре 2006 г. - продавались пластиковые сиденья-лодочки для трамваев и стадионов! Цена без мет. каркаса 20 грн. с каркасом 35 грн.! Вес минимальный цена детская! Попробуйте найти подобный магазин в вашем городе!!! _________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
K7007 Бывалый Матрос


 Репутация: -4 Зарегистрирован: 01.02.2008 Сообщения: 40 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 24.02.2008, 19:49 Заголовок сообщения: |
|
| Тема давняя.однако информации мало.Неужели поворотная сидушка это самое лучшее решение для "советских"лодок.А как вам такая задача:необходимы сиденья со складывающейся спинкой.возможностью крепления (быстрого и надежного) в различных местах салона лодки(с поворотом на 180 град). естественно удобные.не тяжелые т.к. при необходимости должны легко переправлены на берег и эксплатированы как туристическая мебель.А может у кого-то уже такие есть.Не жадничайте поделитесь информацией и фото.Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avg Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 265 Откуда: Ялта
|
Добавлено: 24.02.2008, 21:56 Заголовок сообщения: |
|
| K7007 писал(а): |
| Тема давняя.однако информации мало.Неужели поворотная сидушка это самое лучшее решение для "советских"лодок.А как вам такая задача:необходимы сиденья со складывающейся спинкой.возможностью крепления (быстрого и надежного) в различных местах салона лодки(с поворотом на 180 град). естественно удобные.не тяжелые т.к. при необходимости должны легко переправлены на берег и эксплатированы как туристическая мебель.А может у кого-то уже такие есть.Не жадничайте поделитесь информацией и фото.Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся. |
Интересная задачка, а Вы попробовали ее решить. Или знаете подсказку? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 24.02.2008, 21:58 Заголовок сообщения: |
|
Решение этой задачки в посте Дениса. Если не подходит ответ, тогда надо включать мозг и думать решение самостоятельно. Все в ваших силах... _________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|