| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 02.04.2012, 21:41 Заголовок сообщения: |
|
На здоровье. Я честно говоря и сам не понимаю чего он там ,,кудесит,, но заж бомба.Второй сезон хожу на его заж, ниразу не отказало. Слава Богу как говорится. Все удивляются ка Вихор заводится. Два года незнаю слова ,,незаводится,,.Как бы и цена соотвествующей стаёт. За что ему агромедное спасибо.ИМХО. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denzo Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Ташкент
|
Добавлено: 27.08.2012, 4:46 Заголовок сообщения: |
|
| подскажите, кто знает, компрессия на в30 6 очей, это нормально? знаю, что на автомобильных двигателях обычно 9 - 12 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 27.08.2012, 9:58 Заголовок сообщения: |
|
Ходить в принципе можно.Но маловато.Хотя бы 8-мь. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 27.08.2012, 10:32 Заголовок сообщения: |
|
| Denzo писал(а): |
| ....на автомобильных двигателях обычно 9 - 12 |
Так то ж еще зависит от степени сжатия и, соответственно от типа используемого бензина. Автомобили, с двигателями под 76-й бензин имеют компрессию 7-8 атм. _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denzo Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Ташкент
|
Добавлено: 30.08.2012, 11:27 Заголовок сообщения: |
|
| подскажите, что из себя представляет разъемная тяга реверса, тяга разрезается на выходе из редуктора, затем стыкуется муфтой с болтиками зажимающими концы тяги? или есть какая то другая схема. собираюсь делать, придумал только вышеизложенную конструкцию. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jeik Капитан каботажного флота


Репутация: 15 Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 392 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 30.08.2012, 12:01 Заголовок сообщения: |
|
Режется примерно посередине, соединение резьбовое. В сапоге проделывается отверстие для доступа, на него заглушка. Фото в Гугле.
Себе не успел сделать - научился вслепую попадать в поддон)) Вспомню - вздрогну _________________ Прогресс 2М + Tohatsu 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 30.08.2012, 18:45 Заголовок сообщения: |
|
Уменя ещё проще.На шплинтах.Муфточка с двумя отверствиями, и соответсвенно на концах тяги тоже отверствие.ну это дело всё на шплинт. Хожу нормально. на резьбе конечно как бы культурней, и возможно надёжней.Но пока меня это не тревожило. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denzo Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Ташкент
|
Добавлено: 02.09.2012, 14:15 Заголовок сообщения: |
|
| спасибо, буду делать. Карбюратор замучил, то льет, то беднит... У одного мужика стоит явовский, какой не знаю, встречусь, посмотрю как у него, может сфотаю, выложу.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 02.09.2012, 18:18 Заголовок сообщения: |
|
То игла голову морочит.Хреноватая она там. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|