| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
VITALIY Бывалый Матрос


Репутация: 3 Зарегистрирован: 13.08.2012 Сообщения: 41 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 10.09.2012, 8:55 Заголовок сообщения: |
|
| Юрий 68 писал(а): |
| А чем такая форма не нравится?????? |
Ну она мне нравилась, пока не увидел вот такое исполнение и оно мне ооооооочень понравилось, хочу попробовать сделать что-то похожее.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
132,62 KB |
| Просмотрено: |
1208 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий 68 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.06.2012 Сообщения: 25 Откуда: Белгород-Днестровский
Группы
|
Добавлено: 10.09.2012, 9:10 Заголовок сообщения: |
|
Согласен,красиво..............но вероятно не в домашних условиях изготовлено....................
_________________ прогресс 4,вихрь 30..... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 10.09.2012, 9:20 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| .но вероятно не в домашних условиях изготовлено.. |
- скорее всего..... хотя мало ли кулибиных на нашей Земле!
_________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VITALIY Бывалый Матрос


Репутация: 3 Зарегистрирован: 13.08.2012 Сообщения: 41 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 10.09.2012, 9:20 Заголовок сообщения: |
|
| Шкипер писал(а): |
смотрится симпатично, даже очень, но я первоначально хотел обойти острые углы на стекле, трубу гнули сами, честно?! об вишню рядом с гаражем...
а вот профиль так согнуть по дуге думаю будет проблематично........ |
Вот и я думаю от этого избавиться, конечно же согнуть профиль об вишню не получится , а вот с помощью трубогиба с выточенными под этот профиль вальцами, будем пробовать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 10.09.2012, 9:25 Заголовок сообщения: |
|
Смотрел я это профиль... у ж больно он сложный, на трубогибе?-думаю возможно, но скорее всего надо будет профиль песком забивать и т. д., хотя в принипе и такое возможно.
_________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VITALIY Бывалый Матрос


Репутация: 3 Зарегистрирован: 13.08.2012 Сообщения: 41 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 10.09.2012, 9:26 Заголовок сообщения: |
|
| Шкипер писал(а): |
| Цитата: |
| .но вероятно не в домашних условиях изготовлено.. |
- скорее всего..... хотя мало ли кулибиных на нашей Земле! |
Однозначно не в домашних условиях, но я и не стремлюсь повторить точь в точь, я хочу позаимствовать только форму стекла.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|