| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Kotamych Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.05.2012 Сообщения: 5 Откуда: Odessa
|
Добавлено: 11.09.2012, 12:36 Заголовок сообщения: Помогите с выбором мотора для F-500 |
|
| Доброго всем времени суток! Уважаемые форумчане помогите советом- приобрел brig f-500, хочу поставить сузу дф80, сомневаюсь на счет веса мотора-160кг. , по паспорту максималка 172кг. Как вы считаете со временем транец не отвалится? Слабее мотор не хочется ставить-хочется чтобы был ураган! Лодку планирую возить на лафете. Заранее благодарен! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 12.09.2012, 5:58 Заголовок сообщения: |
|
По весу мотор подходит. По превышению максимальной мощности - всего 5 л.с. С технической точки зрения все нормально. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kotamych Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.05.2012 Сообщения: 5 Откуда: Odessa
|
Добавлено: 12.09.2012, 9:46 Заголовок сообщения: |
|
Да, по цифрам вроде все подходит! Это бриговцы меня настращали рекомендациями- максимально рекомендованый вес 110-130кг. Или перестраховываются из за гарантии? Ни когда не думал, что придется столько голову ломать! Как бы по уму можно поставить 60л.с, но как показывает практика:- вот еще бы коней 20, было бы самое оно ) ( И начинается- продажа мотора, покупка нового, потеря времени и денег Может я и не прав ?! Вопрос в том, что означает этот максимальный вес:- вешаеш 172кг. и эксплуатируеш без проблем или сдаеш лодку в утиль? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 12.09.2012, 11:04 Заголовок сообщения: |
|
Модель допускает установку мотора весом до 172 кг.
http://www.brig.ua/rus/falcon_riders.phtml
На эту модель ставили 90 и 100 л.с. Но там уже значительное превышение мощности. Это было под ответственность владельца. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kotamych Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.05.2012 Сообщения: 5 Откуда: Odessa
|
Добавлено: 12.09.2012, 11:32 Заголовок сообщения: |
|
| И как ведут себя корпуса в частности под 90, есть какие то отзывы? Какие вобще могут быть повреждения и какой кровью их устраняют? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 12.09.2012, 12:50 Заголовок сообщения: |
|
| Kotamych писал(а): |
| И как ведут себя корпуса в частности под 90, есть какие то отзывы? Какие вобще могут быть повреждения и какой кровью их устраняют? |
При максимальных мощностях моторов условие одно - адекватная прокладка между сидением и рулем
Если загрузка лодки близка к максимальной и нормальная развесовка- все хорошо. А вот на минимальной загрузке - должна работать голова. РИБы сами по себе легкие лодки. Здесь ручкой газа нужно работать аккуратно. Речь идет о старте и маневрах. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kotamych Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.05.2012 Сообщения: 5 Откуда: Odessa
|
Добавлено: 12.09.2012, 13:08 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за совет! Наверно буду ставить дф90, голова вроде на месте Главное что бы корпус не развалился! Соберу комплект- обязательно поделюсь впечатлениями. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|