Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


пластиковая лодка "Тренер" что это такое кто знает

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denzo
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 21
Откуда: Ташкент


СообщениеДобавлено: 16.09.2012, 17:42    Заголовок сообщения: пластиковая лодка "Тренер" что это такое кто знает

хочу поменять лодку, у меня казанка без булей. Продается у нас казанка 5м 3, на нее нацелился, тут вдруг нарыл предложение пластиковая лодка "тренер", что за лодка не знаю, сам не видел (далековато ехать) только фотка есть и цена немалая.. подскажите пожалуйста, что это за зверь. По форумам поглядел, не нашел, может плохо искал... Если можно сравнить казанку 5м 3 и тренер, подскажите что лучше, и может у кого фото получше есть...


11082010(003).jpg
 Описание:
 Размер файла:  60,6 KB
 Просмотрено:  1568 раз(а)

11082010(003).jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kashalott
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 937


Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 16.09.2012, 19:29    Заголовок сообщения:

Читай на "Баркасе" в разделе КАТЕРА, ЛОДКИ есть две темы: "Помогите опознать лодку" и "Мотолодка тренер"
Порвало
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 16.09.2012, 19:50    Заголовок сообщения:

К тому что там в теме написано, добавить вобщем то нечего.

Но выбирать 30-летний пластик, пусть даже и немецкий, "вслепую" я бы категорически не рекомендовал.


Denzo писал(а):
Если можно сравнить казанку 5м 3 и тренер, подскажите что лучше, и может у кого фото получше есть...

Разные лодки ... по каким критериям сравнивать?

Под что лодка ищется?
И под какой мотор (мощность)?

Кокпит у Км3 длиннее, у "тренера" ровнее Весело
"тренер" ходче Км3 ... веселей в поворотах, по волне их долбит примерно одинаково, как и все плоскодонки.

Если фото принципиально, то могу фотосессию старенького боевого "тренера" устроить, но только в выходные, темнеет уже рано, и после работы на воду не выхожу (((

А так ещё добавлю, что "тренер" на редкость крепкая лодка, тот что на базе пережил два Крым-3 (олимпийцев с "правильными" реданами) в одинаково жестких условиях экстлуатации на дальняки:
30 л.с. и в любую погоду против любой волны (кроме шторма ессно), ну и пофигистическое отношение к причаливанию к берегу, и прочую небрежную эксплуатацию.
Лодки работали в те года не как роскошь, а как средство передвижения ))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denzo
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 21
Откуда: Ташкент


СообщениеДобавлено: 17.09.2012, 3:25    Заголовок сообщения:

основная цель - прогулочный катер летом, второстепенная- иногда осенью - зимой утку погонять, порыбачить.. Мотор возможно будет ямаха 55.
_________________
казанка вихрь 30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 17.09.2012, 5:47    Заголовок сообщения:

Казанка ... и комфортней и просторней и больше подходит под эти цели.
(имхо)
Про тренер забудте ... тем более на вашей фотке не немецкий "тренер", а какой то суржик (либо другая лодка либо отечественная попытка передрать, что чревато крайне плохим качеством пластика)

Чистый немец выглядит так: http://motorka.org/board/id/307/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denzo
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 21
Откуда: Ташкент


СообщениеДобавлено: 17.09.2012, 6:50    Заголовок сообщения:

Спасибо, я уже начал остывать, а то уже рисовал картины офигенного катера, который я из него сделаю. Ща еще хозяина попытаю на предмет состояния и комплектации, так же фоток попрошу побольше. А вообще, тюнингованный на разных фотках в инете он конечно красавец, эффектнее смотрится чем казанка, мне производимый на несведущих пассажиров эффект немаловажен, собираюсь куррортников катать по Чарваку..
_________________
казанка вихрь 30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: