| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Kpuc Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.09.2012 Сообщения: 3 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 16.09.2012, 13:20 Заголовок сообщения: Усиление надувной лодки ПВХ |
|
Добрый день, уважаемые, лодочники!
Сразу перейду к проблеме.
Имеется надувная лодка BRIG DINGO 330. Хотелось бы увеличить срок службы пвх. Кто-нибудь сталкивался с проклейкой дополнительного пластика на киль и баллоны? Как это делается и где купить материал? Какой пластик выбрать или может уже готовые где-то продаются?
Заранее спасибо за ответ.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aleksey-kozak Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 488 Откуда: Хмельницкая обл.
|
Добавлено: 16.09.2012, 15:49 Заголовок сообщения: |
|
каждый сам себе выбирает, что сделать со своей посудиной! Я вот к примеру усиливал себе днище. т.е. проклеил по днищу днищевой привал, дабы избежать всевозможного рода порезов, проколов и т.д. примерно вот так. Лента и клей продается в интернет магазинах. Фото не моей лодки, но принцип тот же!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
221,18 KB |
| Просмотрено: |
2580 раз(а) |

|
_________________ Sun Marine 380, Касатка KS385 + Suzuki DT15S, раньше был Hidea 9.8 - продан.
http://www.youtube.com/watch?v=zXjD48oGzcc&feature=plcp |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kpuc Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.09.2012 Сообщения: 3 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 16.09.2012, 17:22 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за информацию, но вот дело в том, что информация в интернете присутствует, но в Украинских интернет-магазинах ничего подобного найти не могу 8(
Может быть неправильно ищу. 8(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aleksey-kozak Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 488 Откуда: Хмельницкая обл.
|
Добавлено: 17.09.2012, 0:38 Заголовок сообщения: |
|
да не проблема! могу заказать тут в Москве и переслать!!! конечно все расходы на твои плечи...
_________________ Sun Marine 380, Касатка KS385 + Suzuki DT15S, раньше был Hidea 9.8 - продан.
http://www.youtube.com/watch?v=zXjD48oGzcc&feature=plcp |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 17.09.2012, 5:38 Заголовок сообщения: |
|
| Kpuc писал(а): |
Спасибо за информацию, но вот дело в том, что информация в интернете присутствует, но в Украинских интернет-магазинах ничего подобного найти не могу 8(
Может быть неправильно ищу. 8( |
Такие приблуды + всю комплектацию для надувнух делает фирма Борика в Харькове.
(057) 756-03-44; (067) 573-84-33
http://borika.com.ua/
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шумахер Капитан наставник


Репутация: 51 Зарегистрирован: 16.12.2011 Сообщения: 1163 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 17.09.2012, 5:47 Заголовок сообщения: |
|
Меня тоже такие вещи интересуют, TSAR
спасибо за ссылку!
_________________ Крым, В-30(продан) БАРК BT-310S, TOHATSU 9,8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kpuc Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.09.2012 Сообщения: 3 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 17.09.2012, 9:59 Заголовок сообщения: |
|
| TSAR писал(а): |
| Kpuc писал(а): |
Спасибо за информацию, но вот дело в том, что информация в интернете присутствует, но в Украинских интернет-магазинах ничего подобного найти не могу 8(
Может быть неправильно ищу. 8( |
Такие приблуды + всю комплектацию для надувнух делает фирма Борика в Харькове.
(057) 756-03-44; (067) 573-84-33
http://borika.com.ua/ |
Да, только мелкие заказы они не оформляют 8(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 17.09.2012, 12:19 Заголовок сообщения: |
|
| Kpuc писал(а): |
| Да, только мелкие заказы они не оформляют 8( |
Да, а на выставке Оир-2012 они говрили, что открывают свой инет-магазин и будут там продавать и в розницу....
Ну тогда обратитесь к любому производителю надувных лодок и купите то же самое в розницу(т.к. фурнитуру Борика ставят 90% производителей ПВХ лодок). Думаю не откажут.
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denzo Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Ташкент
|
Добавлено: 17.09.2012, 14:57 Заголовок сообщения: |
|
а кто нибудь сталкивался с подвесным транцем на резинку? Может есть методики его укрепления какие нибудь хитрые? Мучаюсь иногда на такой лодке на охоте-рыбалке, вот хрень! мотор норовит под лодку залезть, привязываю за сидушку заднюю по всякому, в общем конструкция никудышняя... лодка фрегат, точнее не скажу сейчас, в гараже она валяется, уже год не видел. мотор тохатсу 2.5
А! Вот и фото нашел!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
185,63 KB |
| Просмотрено: |
2534 раз(а) |

|
_________________ казанка вихрь 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aqua22 Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 16.06.2012 Сообщения: 104 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 12.10.2012, 10:41 Заголовок сообщения: |
|
Вот здесь продают защитный брус на надувные лодки в розницу:
http://151498.ua.all.biz
Их тел: 067-991-52-82
| Описание: |
|
| Размер файла: |
15,52 KB |
| Просмотрено: |
27012 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 12.10.2012, 11:11 Заголовок сообщения: |
|
| aqua22 писал(а): |
| Вот здесь продают защитный брус... |
Это реклама или так, для информации? Ссылка на Ваш сайт или Вы там просто посредник? Возможны ли какие - нибудь скидки для форумчан?
_________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петров Саша Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 22.09.2012 Сообщения: 277 Откуда: Киев
|
Добавлено: 14.01.2013, 16:38 Заголовок сообщения: |
|
| Можно просто проклеить дополнительным слоем лодочной ткани -будет дешевле и по прочности не уступит резинке-проверено на своей лодке.Максимум об острые камни стирается только первый слой пвх до корда но это не смертельно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 14.01.2013, 16:54 Заголовок сообщения: |
|
| Петров Саша писал(а): |
| Можно просто проклеить дополнительным слоем лодочной ткани -будет дешевле и по прочности не уступит резинке-проверено на своей лодке.Максимум об острые камни стирается только первый слой пвх до корда но это не смертельно. |
+100500!
Даже главное не то, что дешевле, главное, что гораздо легче и меньше по объёму!!!
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|