| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 25.02.2008, 21:34 Заголовок сообщения: Крым М + BF50 |
|
Пример работы :
| Описание: |
|
| Размер файла: |
158,58 KB |
| Просмотрено: |
2984 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
223,83 KB |
| Просмотрено: |
3018 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
189,85 KB |
| Просмотрено: |
3381 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
164,73 KB |
| Просмотрено: |
3015 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
165,47 KB |
| Просмотрено: |
3133 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 25.02.2008, 21:39 Заголовок сообщения: |
|
далее
| Описание: |
|
| Размер файла: |
214,61 KB |
| Просмотрено: |
3115 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
206,87 KB |
| Просмотрено: |
3037 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
153,79 KB |
| Просмотрено: |
2805 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
144,61 KB |
| Просмотрено: |
2670 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
179,61 KB |
| Просмотрено: |
2971 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 25.02.2008, 21:40 Заголовок сообщения: |
|
еще
| Описание: |
|
| Размер файла: |
107,06 KB |
| Просмотрено: |
2730 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
185,95 KB |
| Просмотрено: |
2917 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
195,89 KB |
| Просмотрено: |
3159 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
144,39 KB |
| Просмотрено: |
2676 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
181,15 KB |
| Просмотрено: |
2984 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 25.02.2008, 21:42 Заголовок сообщения: |
|
все.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
112,56 KB |
| Просмотрено: |
2746 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
148,63 KB |
| Просмотрено: |
2732 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
161,59 KB |
| Просмотрено: |
2771 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fletcher Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 62 Откуда: Херсон/Deutschland
|
Добавлено: 25.02.2008, 22:13 Заголовок сообщения: |
|
Молодец, красиво получилось.
Вот я теперь думаю, а стоит ли продавать своего Крыма.
_________________ С уважением Александр |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 26.02.2008, 7:40 Заголовок сообщения: |
|
| Fletcher писал(а): |
Молодец, красиво получилось.
Вот я теперь думаю, а стоит ли продавать своего Крыма. |
УЗНАЙТЕ СНАЧАЛА СКОЛЬКО ЭТО ВСЁ СТОИТ!?
_________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капуста Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 74 Откуда: Комсомольск, Полтавской обл.
Группы
|
Добавлено: 26.02.2008, 13:56 Заголовок сообщения: |
|
| kacata писал(а): |
| Fletcher писал(а): |
Молодец, красиво получилось.
Вот я теперь думаю, а стоит ли продавать своего Крыма. |
УЗНАЙТЕ СНАЧАЛА СКОЛЬКО ЭТО ВСЁ СТОИТ!?  |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 26.02.2008, 14:15 Заголовок сообщения: |
|
Зато как похвастался...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 26.02.2008, 15:28 Заголовок сообщения: |
|
Молодец.красиво сделал.начнеться сезон,интерестно будет посмотреть вживую.Сидухи -убили наповал,и я такие хочунемагу, тент тоже интерестный,рассказывай где брал или делал.
Успехов
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 26.02.2008, 16:53 Заголовок сообщения: |
|
Скока стоит:
Лодка не красилась , хозяин так захотел.
Тента (и дуг) не было - делал Женя , должны кременчужане его знать.
Мотор - 33000,00
Материалы (РЕДУКТОР, ТРОСА , ПОМПА , Х.ОГНИ, ТЕНТ, БОЛТЫ , ЗАКЛЕПКИ, УГОЛКИ... ) - 8000,00
Работа - 7500,00
С уважением.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 26.02.2008, 17:04 Заголовок сообщения: |
|
| Dimon писал(а): |
Зато как похвастался...  |
Да, похвастался - СВОЕЙ РАБОТОЙ.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 26.02.2008, 17:30 Заголовок сообщения: |
|
про сидухи чего молчишь
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 26.02.2008, 17:51 Заголовок сообщения: |
|
| ser-g писал(а): |
про сидухи чего молчишь  |
Завтра после обеда , лодку опять привезут в Кременчуг ,т.к. на скорости 120км/ч тент срывает , нужен еще и транспортировочный.
На сидухи посмотреть/посидеть/полежать можно.
101 гараж под крюковским мостом.
80677899752
С уважением
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 26.02.2008, 18:14 Заголовок сообщения: |
|
| У Евгеньевича что-ли???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 26.02.2008, 20:23 Заголовок сообщения: |
|
| ser-g писал(а): |
| У Евгеньевича что-ли??? |
Да Ser-g, Вы насмешили, это Евгеньевич и есть DIZ. Работа очень аккуратная, но а что хорошее - дешево? Разве, что если сам закатаешь рукава? Да и то напороть моно. А сидушки просто бомба, как и цена.
_________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|