| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 20.09.2012, 7:24 Заголовок сообщения: |
|
2 Кац 29 Преогромнейшее благодарю! Если это не ОФФтоп то в этой теме по подробней о этой Боре:
1. Уровень воды в октябре
2. Места для лагеря
3. Дрова
4. Местное население (отношение)
5. Прочие ньюансы...
Заранее благодарен!
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 20.09.2012, 9:27 Заголовок сообщения: |
|
2 Войс!
Про Бору ув. Кац тыкнул ужо.........
А ловили в основном в обкидку....... на чё- на фото№ 2,- Перчь от Сальмо, карась Джексоновский, пару воблеров от Корсара..... набор не поменялся....... глубины не большие, щука в основном стоит по краю "трава-ямка"
Вот писал, перед Кубком в Черкассах в 2011 г.
http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=6360&postdays=0&postorder=asc&start=30
_________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 20.09.2012, 17:15 Заголовок сообщения: |
|
С местом Бора уже разобрались, благодарю. На что ловилась щука тоже, огромное спасибо! А вот с остальными вопросами пока не совсем ясно...
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шумахер Капитан наставник


Репутация: 51 Зарегистрирован: 16.12.2011 Сообщения: 1163 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 21.09.2012, 5:28 Заголовок сообщения: |
|
2 Шкипер. ты смотрю мастер щучьего дела-супер, мне до таких результатов далеко! Пока.. Буду учиться, просмторел фото приманок, очень доходчиво, спасибо, буду учиться у профессионалов!
Мы среди недели пытались ловить на о-ве Чвйковском леща-слабо, он уже вверху. Немного потролили, но что то тоже слабо, всего одну щучку словили, может на погоду или еще чего то. Но потихоньку экипируюсь- купил человеческую подсаку, пару воблеров салмо перч, кукан , но он не понадобился!
!
_________________ Крым, В-30(продан) БАРК BT-310S, TOHATSU 9,8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пакин Железный Лейтенант


Репутация: 20 Зарегистрирован: 26.05.2010 Сообщения: 269 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 21.09.2012, 7:11 Заголовок сообщения: |
|
В наших краях хищник тоже проявляет некоторый интерес к подаваемым приманкам.
_________________ Если быть как все то зачем тогда быть?
.........................................................
Южанка 2 Меркури 40 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mitrichh Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 10.11.2010 Сообщения: 140 Откуда: Луганск
|
Добавлено: 23.09.2012, 13:30 Заголовок сообщения: |
|
Всем привет. Были на рыбалке под Черкассами с 15 по 22 сентября , с погодой повезло , лещ ловился отлично , но приходилось много прикармливать для подхода рыбы , по хишнику хуже , но пару-тройку зубастых хорошего размера позарились на глубинные воблеры.Был "паровоз" без рода и племени , с бровки с 6 на 9 метров неизвестная "подводная лодка" просто смотала 100 метров шнура и унесла новый Халко Солцерер в неизвестном направлении Фото прилагаю...Вот такой рып...Щукерла на 3,5 кг.Лещички...
| Описание: |
|
| Размер файла: |
177,25 KB |
| Просмотрено: |
1508 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
227,35 KB |
| Просмотрено: |
1468 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
274,04 KB |
| Просмотрено: |
1473 раз(а) |

|
_________________ Ока-4 +Suzuki 40 ( продана)
Лоция-410 , MERCURY 15M
Я всегда за любой кипишь , кроме голодовки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шумахер Капитан наставник


Репутация: 51 Зарегистрирован: 16.12.2011 Сообщения: 1163 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 23.09.2012, 14:52 Заголовок сообщения: |
|
2 mitrichh, ого! Зачетная РЫБКА! А такой вопрос -в каких местах ловили леща?
_________________ Крым, В-30(продан) БАРК BT-310S, TOHATSU 9,8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mitrichh Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 10.11.2010 Сообщения: 140 Откуда: Луганск
|
Добавлено: 23.09.2012, 15:30 Заголовок сообщения: |
|
Были в Елизаветовке , становились на боковом свале с 4 на 9 метров в корчах ,много обрывов , но и результат порадовал....
| Описание: |
|
| Размер файла: |
186,55 KB |
| Просмотрено: |
1466 раз(а) |

|
_________________ Ока-4 +Suzuki 40 ( продана)
Лоция-410 , MERCURY 15M
Я всегда за любой кипишь , кроме голодовки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шумахер Капитан наставник


Репутация: 51 Зарегистрирован: 16.12.2011 Сообщения: 1163 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 23.09.2012, 17:33 Заголовок сообщения: |
|
2 mitrichh! Спасибо, я тоже в этих местах постоянно пасусь, но крупного леща очень мало, в основном подлещик 0,5-0,8кг и тарань!
А на какой лодке вы ловили, не на белой случайно, или бриг, или адвенчер кажется?! А точно, в четверг я наверное вас видел, я был с кумом на барке под тохатсу, вы стояли в корчах, а мы чуть выше!
_________________ Крым, В-30(продан) БАРК BT-310S, TOHATSU 9,8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VITALIY Бывалый Матрос


Репутация: 3 Зарегистрирован: 13.08.2012 Сообщения: 41 Откуда: Кременчуг
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mitrichh Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 10.11.2010 Сообщения: 140 Откуда: Луганск
|
Добавлено: 23.09.2012, 23:01 Заголовок сообщения: |
|
| Шумахер писал(а): |
2 mitrichh! Спасибо, я тоже в этих местах постоянно пасусь, но крупного леща очень мало, в основном подлещик 0,5-0,8кг и тарань!
А на какой лодке вы ловили, не на белой случайно, или бриг, или адвенчер кажется?! А точно, в четверг я наверное вас видел, я был с кумом на барке под тохатсу, вы стояли в корчах, а мы чуть выше!  |
Точно , CAP 370 белый. Так надо ж было клев обсудить
_________________ Ока-4 +Suzuki 40 ( продана)
Лоция-410 , MERCURY 15M
Я всегда за любой кипишь , кроме голодовки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 24.09.2012, 4:43 Заголовок сообщения: |
|
| VITALIY писал(а): |
Сегодня был на рыбалке, поймал свою самую большую щуку 3.6кг  |
Поздравляю! Желаю с каждой рыбалкой увеличивать трофей!
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шумахер Капитан наставник


Репутация: 51 Зарегистрирован: 16.12.2011 Сообщения: 1163 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 24.09.2012, 5:30 Заголовок сообщения: |
|
| mitrichh писал(а): |
Точно , CAP 370 белый. Так надо ж было клев обсудить  |
При встрече обязательно обсудим! Кум там чаще бывает, он в отпуске, так он видел как вы реально бомбили леща! Молодцы! Талант не пропьешь!
_________________ Крым, В-30(продан) БАРК BT-310S, TOHATSU 9,8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мел Капитан наставник


Репутация: 29 Зарегистрирован: 11.08.2011 Сообщения: 1375 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 24.09.2012, 8:44 Заголовок сообщения: |
|
Вчера был на "рыбалке" (почему в кавычках, да потому что не выходя из лодочного гаража) споймал 6 подлящиков и утопил телефон (поэтому фотоотчета не будет )
_________________ Казанка 5м3+Honda BF50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cat Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.07.2011 Сообщения: 369 Откуда: UK Dnepr
|
Добавлено: 24.09.2012, 13:00 Заголовок сообщения: |
|
Вчера был на рыбалке, старое русло справа о. Дикая коса за таромским карьером. Взяли две щуки после 15.00 на заброс 1,5 и 1 кг на воблер Джексон (пузатый маленький, на глубину 2-2,5м) и на аналогичный воблер Фрегат (на глубину 0,5-1м), оба естественного окраса. На тролл и на живца с поплавочной снастью -ничего. Видел Джейка. Пришвартовались. Поделились методами домашнего излечения от гриппа. Течения не было. Погода -супер, воздух 16 - 19 град, вода -19 град. Самогончик (лечебный) -? град. Кругом слышны были выстрелы охотников за утками. На ямах 6-9 м было несколько ударов по снасти. В мелких заливах ударов не было. В завершение дня - великолепный золотисто-малиновый закат на Днепре.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
13,95 KB |
| Просмотрено: |
14516 раз(а) |

|
_________________ Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|