| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Denzo Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Ташкент
|
Добавлено: 24.09.2012, 11:31 Заголовок сообщения: чем отличаются казанки 5м 2 - 3 - 4 ? |
|
Кто может сформулировать доступно какие отличия между лодками казанка 5м 2 - 3 - 4 и т. д. Лодка на фото это какая? Подумываем с другом вскладчину ее приобрести.
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Хех, чего то фото не могу загрузить.. _________________ казанка вихрь 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман 37 Железный Лейтенант


Репутация: 10 Зарегистрирован: 13.12.2010 Сообщения: 285 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.09.2012, 12:08 Заголовок сообщения: |
|
5м2 выносной транец. 5м3 обычный под два мотора. 5м4 водбще другой корпус. _________________ Володя почав - Володя і закінчить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 24.09.2012, 12:23 Заголовок сообщения: |
|
Рома - выносной на К5 и К5М. 5м2 и 5М3 - практически не отличаются.
5М4 - изменена форма обводов днища и в большей степени в носовой части. _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Deniz76 Железный Лейтенант


Репутация: 6 Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 221 Откуда: г. Киев, Оболонь. ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 24.09.2012, 12:25 Заголовок сообщения: Re: чем отличаются казанки 5м 2 - 3 - 4 ? |
|
| Denzo писал(а): |
| Кто может сформулировать доступно какие отличия между лодками казанка 5м 2 - 3 - 4 и т. д. |
Вот http://motolodka.ru/kazanka5.htm _________________ Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.....
"Южанка-2" + Суза 40, 2т. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 24.09.2012, 12:25 Заголовок сообщения: |
|
км3 выпуклые носовые обводы и как следствие лучшая всхожесть на волну.
Пошарте на "мотолодке" поиском, у товарища, который нынче заведует производством ник "Юрий Феоктистов", а если полный и развёрнутый ответ не найдёте, то задайте прямой вопрос, он там часто.
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
киевляне шустрые, опередили
Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
"км3 выпуклые носовые обводы" эт я описАлся )))
обводы поменялись на км4 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denzo Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Ташкент
|
Добавлено: 25.09.2012, 7:11 Заголовок сообщения: |
|
спасибо, буду изучать, фото так и не могу выложить,
Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:
у меня на стрвнице ответа вообще нет "присоединить изображение" почему? _________________ казанка вихрь 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман 37 Железный Лейтенант


Репутация: 10 Зарегистрирован: 13.12.2010 Сообщения: 285 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.09.2012, 15:20 Заголовок сообщения: |
|
| Shel писал(а): |
Рома - выносной на К5 и К5М. 5м2 и 5М3 - практически не отличаются.
5М4 - изменена форма обводов днища и в большей степени в носовой части. |
Разве 5м3 была с выносным транцем? _________________ Володя почав - Володя і закінчить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 25.09.2012, 15:31 Заголовок сообщения: |
|
| Роман 37 писал(а): |
| Shel писал(а): |
Рома - выносной на К5 и К5М. 5м2 и 5М3 - практически не отличаются.
5М4 - изменена форма обводов днища и в большей степени в носовой части. |
Разве 5м3 была с выносным транцем? |
Как уже писал досточтимый Shel с выносным транцем были К5 и К5М. Отличались между собой компоновкой кокпита в кормовой части... _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 25.09.2012, 20:28 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
| Роман 37 писал(а): |
| Shel писал(а): |
Рома - выносной на К5 и К5М. 5м2 и 5М3 - практически не отличаются.
5М4 - изменена форма обводов днища и в большей степени в носовой части. |
Разве 5м3 была с выносным транцем? |
Как уже писал досточтимый Shel с выносным транцем были К5 и К5М. Отличались между собой компоновкой кокпита в кормовой части... |
и еще у 5м есть люк сверху а не подыбильному в ногах.
5м2 идет метал устойчивый к морской (соль) воде 5м4 только лет 5 или 7 как выпускают, но браеее полная утопия это как новый жигуль, они безнадежно отстали..... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 26.09.2012, 4:34 Заголовок сообщения: |
|
2 bocman Чуть выше в теме Deniz76 привел ссылку и тем самым четко расставил точки над "i" в вопросе заданном ТС. Лично мне нравятся К-5М и К-5М4...
Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Пи.Си. Осталось дождаться фот от ТС!  _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 26.09.2012, 12:24 Заголовок сообщения: |
|
К5М4 выпускалась с конца 80-х - и те лодки были весьма неплохие. _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|