| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vital-777 Опытный Мичман


Репутация: -1 Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 154 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 03.10.2012, 9:23 Заголовок сообщения: Кому я должен маховик от Вихря под стартер. |
|
У меня развился синдром "дэ жавю"- (тут помню-тут не помню). С кем то в телефонном разговоре еще летом обещал МАХОВИК ОТ ВИХРЯ ПОД СТАРТЕР помню как сейчас, Кэп сказал что сейчас в командировке, через неделю приедет заберет. через неделю не перезвонил а на много позже, потом я не мог, на море, и еще раз на море.
Но я все время думал (был уверен что это ЮРА ЮНГЕР)казалось не ОН!!!
Последний раз когда этот КЭП звонил мне по поводу маховика я был в состоянии аффекта
но помню как сейчас: ответил ему (я же не знал что это он) что маховик уже отдал т.к. был уверен что я должен был его отдать ЮНГЕРУ, и что Юра этим человеком и является, но ЮНГЕР категорически ушел в отказ сказав что на сегодня не готов принять такой подарок судьбы
Вроде как помню что этот Кэп из Черкасс хотя говорил что заберет в Киеве.
Господин Капитан которому я обещал летом маховик от ВИХРЯ под стартер отзовись он лежит у меня в гараже на полке и ждет тебя и скучает за тобой, и извиняйте меня  _________________ 100 грамм хорошо, а 200 мало... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 03.10.2012, 17:13 Заголовок сообщения: |
|
Виталик - поправь плиз - не Юнгер а Yurgen он же Юрген ... _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 03.10.2012, 17:58 Заголовок сообщения: |
|
| Shel писал(а): |
Виталик - поправь плиз - не Юнгер а Yurgen он же Юрген ... |
Уже не поправит... лимит времени на редактирование вышел. Хотя думаю все и так поняли о ком речь  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vital-777 Опытный Мичман


Репутация: -1 Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 154 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 04.10.2012, 13:17 Заголовок сообщения: |
|
Юра прости что "перекрутил" Ник
может все таки тебе нужен был маховик для Вихря???  _________________ 100 грамм хорошо, а 200 мало... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Адмирал-командор


Репутация: 71 Зарегистрирован: 18.06.2012 Сообщения: 3788 Откуда: Харків. ХТЗ
Группы
|
Добавлено: 04.10.2012, 13:52 Заголовок сообщения: |
|
В следующий четверрг буду у Юргена, могу передать ему маховик , а то що то у него кулона на шее нет , може настольгия  _________________ У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 04.10.2012, 13:52 Заголовок сообщения: |
|
Юра, забирай!!! Поставишь на Евинруд  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шумахер Капитан наставник


Репутация: 51 Зарегистрирован: 16.12.2011 Сообщения: 1163 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 04.10.2012, 18:34 Заголовок сообщения: |
|
| Кац 29 писал(а): |
| В следующий четверг буду у Юргена |
Обязательно подьеду хоть на пару часов, хочу Андрей пожать твою мужественную руку, неплохо чтобы и Шкипер подьехал, он вроде намекал..
Сейчас отдыхаю на море, в субботу уже на работу, а потом можно и на рыбалку! _________________ Крым, В-30(продан) БАРК BT-310S, TOHATSU 9,8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Адмирал-командор


Репутация: 71 Зарегистрирован: 18.06.2012 Сообщения: 3788 Откуда: Харків. ХТЗ
Группы
|
Добавлено: 05.10.2012, 7:35 Заголовок сообщения: |
|
| Шумахер писал(а): |
| Кац 29 писал(а): |
| В следующий четверг буду у Юргена |
Обязательно подьеду хоть на пару часов, .. |
Созвонимся как приеду  _________________ У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vital-777 Опытный Мичман


Репутация: -1 Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 154 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 05.10.2012, 7:49 Заголовок сообщения: |
|
Господа Капитаны а как зовут капитанов про которых упоминается в отчетах о "встречах":
Первый капитан- о нем упоминается что когда он своем корабле идет по Днепру его видно за "километр" т.к. из-за отсутствия бензина 76 для своего вихря заливает а-92 но масло еще больше на литр
Второй капитан- о нем упоминалось что после первого дня "встречи" на следующий день уже приехал забирать свои вещи с острова под "присмотром" своей жены.
Действия происходили возле Черкасс, выше моста, в районе Лозивка или Сокине на островах
Скорее всего мой второй капитан!!!
П.С. Мне кажется что это один и тот же КЭП  _________________ 100 грамм хорошо, а 200 мало... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|