| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 07.10.2012, 18:49 Заголовок сообщения: |
|
Да лодка выглядит так что хочется сказать хочу Семь футов под килем.  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kashalott Капитан морских пучин


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.03.2011 Сообщения: 937
Группы
|
Добавлено: 07.10.2012, 19:35 Заголовок сообщения: |
|
Очень и очень симпатично!!! Даже КРУТО! Но мое мнение - не совсем правильно убирать шикарный рундук в носовой части. Именно этот рундук является одним из неоспоримых преимуществ Прогресса! Но! Если планируется перевозить постоянно по 8 человек - тоды канешна!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 07.10.2012, 19:39 Заголовок сообщения: |
|
| kashalott писал(а): |
.. рундук является одним из неоспоримых преимуществ Прогресса! Но! Если планируется перевозить постоянно по 8 человек - тоды канешна!  |
Да ладно.... Видно ведь, что лодка заточена под покатухи, а не под перевозку щебня. Для рыбалки тоже много места не бывает. Рундуки удобны больше для дальних переходов с ночевками, дабы волной вещи не заливало. На небольшие выходы, даже с ночевкой на остров, ничего не мешает еще бОльшее количество вещей сложить в носовой части...
ПыСы Так ведь можно рекомендовать и владельцам Бустеров зашивать носовую часть сплошным рундуком  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kashalott Капитан морских пучин


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.03.2011 Сообщения: 937
Группы
|
Добавлено: 07.10.2012, 19:43 Заголовок сообщения: |
|
А вот дебатировать не буду! Покрывала и куртки в наших широтах никогда не лишние! А куда их девать?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Samara Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.09.2012 Сообщения: 78 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 07.10.2012, 19:49 Заголовок сообщения: |
|
| вот это нервы у человека, такую работу проделать! супер!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pasic Капитан каботажного флота


Репутация: 10 Зарегистрирован: 02.05.2008 Сообщения: 394 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 08.10.2012, 7:33 Заголовок сообщения: |
|
| AlexanderStep лодка зачетно получилась. Отлично смотрится. Есть вопрос. Фальшборт из чего сделан? По фото смотрю вроде не пластик. И если можно отчет о переделке. Сам как то мечтаю такое повторить. Именно с поднятием борта, вырезанным носом, и 2-х консольный. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман 37 Железный Лейтенант


Репутация: 10 Зарегистрирован: 13.12.2010 Сообщения: 285 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.10.2012, 7:40 Заголовок сообщения: |
|
Очень солидно сделано. Главное хватило терпения все довести до конца. Теперь бы отчетик што как делали и сикока. _________________ Володя почав - Володя і закінчить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
killerpigs Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.09.2011 Сообщения: 20 Откуда: СПб
|
Добавлено: 08.10.2012, 8:57 Заголовок сообщения: |
|
| самое главное, как потом с органами договаривались? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 08.10.2012, 9:15 Заголовок сообщения: |
|
| killerpigs писал(а): |
| самое главное, как потом с органами договаривались? |
Скажу вам по секрету даже если вы скажете регистру что ставите на романтику 60-лошадей,и при этом прилепите 1000гр то он сделает вид что она там с завода шла!!! _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман 37 Железный Лейтенант


Репутация: 10 Зарегистрирован: 13.12.2010 Сообщения: 285 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.10.2012, 10:07 Заголовок сообщения: |
|
| killerpigs писал(а): |
| самое главное, как потом с органами договаривались? |
А о чем договариватся? _________________ Володя почав - Володя і закінчить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
killerpigs Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.09.2011 Сообщения: 20 Откуда: СПб
|
Добавлено: 08.10.2012, 11:13 Заголовок сообщения: |
|
| Роман 37 писал(а): |
| killerpigs писал(а): |
| самое главное, как потом с органами договаривались? |
А о чем договариватся? |
я тут хотел из своего П-4 наподобие этого сделать http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=229.90
смотрите с этой страницы и дальше. Это правда П-2 в переделке. вобщем ездил в ГИМС сказали такие переделки только в специализированных фирмах делаются с выдачей всей необходимой документации. да фигли говорить, даже транец усиливать сам не имеешь права.
Последний раз редактировалось: killerpigs (08.10.2012, 12:10), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOC Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 40 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 08.10.2012, 12:05 Заголовок сообщения: |
|
| Отличная лодка получилась,вот только обводы остались старые - жаль. Грамотным решением показалась установка Хонды (лёгкий и малообъёмный,нескоростной мотор) - на этот корпус более нельзя. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 08.10.2012, 12:14 Заголовок сообщения: |
|
| DOC писал(а): |
| Грамотным решением показалась установка Хонды (лёгкий и малообъёмный,нескоростной мотор) - на этот корпус более нельзя. |
Ну тут как бы.... не факт. 40-ка на Прог4, скорей золотая середина. Предел - 50 л.с. Учитывая, что лодка делалась под лыжников и прочее, то 50-ка была бы в самый раз. Наверняка при переделке, транец так же усиливался, что вполне позволило бы поставить и 60-ку, но возможно, что то было бы уже близко к пределу прочности корпуса _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOC Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 40 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 08.10.2012, 13:36 Заголовок сообщения: |
|
| Вопрос не в прочности корпуса,а в том как ведёт себя судно на максимальных скоростях, для прогресса с его обводами Хонда 40 или 50 (без особой разницы) это максимум для безопасного управления, я проверял ещё надцать лет назад меркурий 60 2-х тактник на прогрессе 4, на максимальной скорости лодка плохо,неуверенно входит в повороты и наружным(по траектории поворота)бортом гребёт волну через которую можно и спотыкнуться возможно даже с переворотом!!! Моё мнение ( которое я ни в коем случае не навязывыю) безопасным,не требующим спец. подготовки для управления есть такой комплект, где на полной скорости можно резко развернуться и не перевернуться, по молодости проходили это.Все мы знаем как многие "отдыхают" на воде и чаще всего после этого и слышны возгласы - а ну прокати с ветерком,спорим что не выпаду на повороте,а ну покажи у кого мотор быстрее и т.д. и т.п. Поэтому уверен,что Хонда - это максимальный мотор для Прогресса 4,а всё остальное - "от лукавого". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kashalott Капитан морских пучин


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.03.2011 Сообщения: 937
Группы
|
Добавлено: 08.10.2012, 14:48 Заголовок сообщения: |
|
Перевернуть Прогресс можно и Нептуном...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|