| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
DOC Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 40 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 08.10.2012, 17:11 Заголовок сообщения: |
|
Ув. САТ, коль тема Катер "Сильвер Игл Кабин или что-то еще?"То под что-то ещё вы наверное представите свой Линдер, ведь у Линдера сходство со Спектрумом такое как и у Спектрума с Игл Кабин, и скоро снова начнётся реклама вашей лодки.
Кстати,очень странно, в теме про мотоплуг Хонда вы не успели упомянуть, на сколько мотоплугов Линдер перевезёт за один раз больше,чем Бастер Л и как доказательство вставить заводские таблички.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter Капитан каботажного флота


 Репутация: -3 Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 375 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 08.10.2012, 17:26 Заголовок сообщения: |
|
Действительно... но не только плугов, а и разносолы не забудь погрузить ...писатель... 
Последний раз редактировалось: arbiter (08.10.2012, 17:32), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.10.2012, 17:31 Заголовок сообщения: |
|
Блин парни - хорош уже эфир засорять .Детский сад вторая четверть ... _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cat Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.07.2011 Сообщения: 369 Откуда: UK Dnepr
|
Добавлено: 08.10.2012, 17:33 Заголовок сообщения: |
|
| arbiter писал(а): |
Действительно..., и разносолы не забудь погрузить  |
Вот это действительно стоящее дело!  _________________ Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter Капитан каботажного флота


 Репутация: -3 Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 375 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 08.10.2012, 17:34 Заголовок сообщения: |
|
| Shel писал(а): |
Блин парни - хорош уже эфир засорять .Детский сад вторая четверть ... |
Серёга, да ты чё, посмотри как посещаемость выросла ...да ещё у всех игл кабин  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 08.10.2012, 17:37 Заголовок сообщения: |
|
| arbiter писал(а): |
Серёга, да ты чё, посмотри как посещаемость выросла  |
Если такие говнотёрки будут продолжатся,и дальше то на наш форум перестанут вообще заходить так что Серый прав завязывайте,и радуйтесь жизни.  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter Капитан каботажного флота


 Репутация: -3 Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 375 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 08.10.2012, 17:41 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
Если такие говнотёрки будут продолжатся,и дальше то на наш форум перестанут вообще заходить так что Серый прав завязывайте,и радуйтесь жизни.  |
Надо смайликов добавить, а то не знаю как узел нарисовать что-бы радоваться  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.10.2012, 17:54 Заголовок сообщения: |
|
| arbiter писал(а): |
| Shel писал(а): |
Блин парни - хорош уже эфир засорять .Детский сад вторая четверть ... |
Серёга, да ты чё, посмотри как посещаемость выросла ...да ещё у всех игл кабин  |
Юра - так вроде я не слышал чтоб ты на Давыдовского работал . _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter Капитан каботажного флота


 Репутация: -3 Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 375 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 08.10.2012, 18:04 Заголовок сообщения: |
|
| Shel писал(а): |
Юра - так вроде я не слышал чтоб ты на Давыдовского работал . |
... Ето хто такой Давыдовский?...ну а "работал" это рассмешил...что за слово такое... ... Линдер знаю, "работал" не знаю
Внимание: ПЫ.СЫ... ну это типа модно... ещё раз для кат-а ПЫ.Сы... и ещё раз, раз уж модно... ПЫ.СЫ...
Извиняюсь за флуд 
Последний раз редактировалось: arbiter (08.10.2012, 21:02), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cat Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.07.2011 Сообщения: 369 Откуда: UK Dnepr
|
Добавлено: 08.10.2012, 18:06 Заголовок сообщения: |
|
Медитирую с удочкой на мотоблок! Полет нормальный.  _________________ Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter Капитан каботажного флота


 Репутация: -3 Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 375 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 08.10.2012, 18:09 Заголовок сообщения: |
|
| cat писал(а): |
Медитирую с удочкой на мотоблок! Полет нормальный.  |
Удочка, это шифр такой ...а, что жена не даёт?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cat Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.07.2011 Сообщения: 369 Откуда: UK Dnepr
|
Добавлено: 08.10.2012, 18:17 Заголовок сообщения: |
|
| arbiter писал(а): |
| cat писал(а): |
Медитирую с удочкой на мотоблок! Полет нормальный.  |
Удочка, это шифр такой ...а, что жена не даёт?  |
Каждый о своем.....(с)  _________________ Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter Капитан каботажного флота


 Репутация: -3 Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 375 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 08.10.2012, 18:26 Заголовок сообщения: |
|
| cat писал(а): |
Каждый о своем.....(с)  |
...Каждый о cвоём... ... с грустью Ну ты не печалься... всё пройдёт... и печаль и "радость"...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 09.10.2012, 4:23 Заголовок сообщения: |
|
Это уже даже не смешно Вы бы граждане завязывали ваши разборки. А выбрали погоду похуже пригласили людей и показали, что ваши лодки могут. Кот с прошлого года обещает . А эти говнотерки никому уже не интересны, да и тему могут закрыть. Вдруг администрация проснется и вспомнит про форум Баркас.  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 09.10.2012, 5:14 Заголовок сообщения: |
|
+100! Уже в некоторые темы заходить противно. Нет бы чего путного "нацарапать"...  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|