| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 08.10.2012, 16:02 Заголовок сообщения: |
|
Ну да если мозгов нет то,и на вёслах мона оверкиль забацать. А вот что делать если в этот прогресс сядет 5-человек каждый не менее 90кг+собака,и куча шмотья?Понятно сейчас скажут а на хрена столько возить но как показывает практика,иногда нужно те кто был на пати меня поймёт.А на счёт водного спорта так люди,и нептуном лыжи тягают,но всё же преимущество у мощного мотора при выходе лыж,или доски даже если сравнивать 50 с 60- кой то разница серьёзная.
_________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 08.10.2012, 16:05 Заголовок сообщения: |
|
Как бы там ни было, лодка зачетная. Сравнивать возможности моторов, опираясь сугубо на их мощность, думаю, в этой теме не стоит.... а то сейчас начнется....
_________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 08.10.2012, 16:16 Заголовок сообщения: |
|
| mehanik66 писал(а): |
Как бы там ни было, лодка зачетная. Сравнивать возможности моторов, опираясь сугубо на их мощность, думаю, в этой теме не стоит.... а то сейчас начнется....  |
Гена если кому не будь делать не хрен так пускай начинает!Генчик ты подбил меня на мысль своим не давнишнем постом по поводу почему на прогресса не кто не гонит.Так вот к чему я клоню не в обиду Бастероводам почему им не кто не говорит о том что завод рекомендует 50 сил! А они на эльки 90-моторы цепляют
_________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter Капитан каботажного флота


 Репутация: -3 Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 375 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 08.10.2012, 16:22 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
Так вот к чему я клоню не в обиду Бастероводам почему им не кто не говорит о том что завод рекомендует 50 сил! А они на эльки 90-моторы цепляют  |
Ден, так это потому, что у киевлян бабла не мерено, вот они и загоняют его в бензобак
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 08.10.2012, 16:28 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
...не в обиду Бастероводам почему им не кто не говорит о том что завод рекомендует 50 сил! А они на эльки 90-моторы цепляют  |
Денис, сейчас тема уйдет далеко от переделки Прогрессов. Модера в этой ветке нет. Мусором завалим всю тему.
Тема подбора мощности конечно актуальна, но не здесь. Давайте создадим отдельную тему (хотя наверняка можно подобрать из уже имеющихся) и там каждый, кто хочет изложит свои мысли с примерами, фотографиями и некрологами
_________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 08.10.2012, 16:31 Заголовок сообщения: |
|
Генчик кто бы против я только за!Есть больше тему не гадить.
_________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexanderStep Пассажир


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.10.2012 Сообщения: 3 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 08.10.2012, 17:09 Заголовок сообщения: |
|
| Лодка делалась в основном для отдыха, хотя и на рыбалке я чувствую себя в ней очень даже уютно. Любителям дальних путешествий компанию составить не могу, так что северные широты покоряйте без меня. Почему Honda BF 40? Просто предложили нулячий мотор за 40000грн. поэтому на транце 40-ка, а не 50-ка, хотя при выдергивании лыжника из воды + 20 кобыл не помешало. Лодку делал в зимой в гараже сильно не напрягаясь, так что отчет чел. часам дать не могу.Для изготовления надстройки, консолей и зашивки бортов использовал алюминий. Цена вопроса- двигло_4900, + корпус_900, + 2400 все остальное( хотя 2400 может немного плавать )
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOC Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 40 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 08.10.2012, 17:26 Заголовок сообщения: |
|
| AlexanderStep,от меня "респект и уважение" лодка получилась - красавица или... красавец - он же Прогресс.Видел не мало подобных переделок П4, но ваш выглядит лучше всех,которые я видел.В Запорожье видел примерно такой же ( с "призмами" над бортами ) и такой же компановки,хозяина зовут Александр,ему переделывали лодку на судоремонтном заводе где-то в Крыму.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.10.2012, 17:43 Заголовок сообщения: |
|
2 AlexanderStep - фото в процессе работы есть возможность показать ?
Нарощенные борта клепаные или сварные ? За консоли и рамку стекла отдельный респект.Все сам делал ?
_________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOC Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 40 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 08.10.2012, 17:49 Заголовок сообщения: |
|
А по поводу того,если сядет в Прогресс 5 чел по 90 кг - не обязательно менять мотор.Грамотный и опытный водномоторник просто поменяет винт на "грузовой" в такой ситуации,делов-то минут 10-15 (с тремя перекурами).Как часто вы используете лодку с такой загрузкой?А запасной винт должен быть в любой лодке и грузовой как раз для запасного подойдёт. К стати и весит он намного менее самого лёгкого "запасного" моторчика
Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
Конечно есть и у этого экземпляра одни маленький и легкоустранимый недочёт - командер нужен врезной,накладной неудобен в таких лодках,сильно торчит и неудобно пользоваться,особенно когда включаешь реверс.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.10.2012, 19:09 Заголовок сообщения: |
|
| DOC писал(а): |
| Отличная лодка получилась,вот только обводы остались старые - жаль. Грамотным решением показалась установка Хонды (лёгкий и малообъёмный,нескоростной мотор) - на этот корпус более нельзя. |
Присоединяюсь к числу восхощенных желанием, умением и терпением автора в переделке Прогресса. Непонятно только до конца функциональность лодки.
Пассажироемкость выросла до 7-ми человек, но мотор не вытянет их на глисс. Кроме того, лодка имеет определенную грузоподъемность, превышение которой может привести к нежелательным последствиям.
И еще вопрос к автору: каким образом автор избегае затопления кокпита во время дождя? Нос лодки не зачехляется, не вижу кнопок, или другого способа крепления. Да и если накрыть нос тентом, то все равно вода будет стекать с лобового стекла в нос, а внутри покрытие. Стоянка может быть под навесом, а если дождь во время тур-похода на природу?
Со всем уважением к автору.
_________________ Говори то, что знаешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexanderStep Пассажир


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.10.2012 Сообщения: 3 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 08.10.2012, 20:36 Заголовок сообщения: |
|
| По 7 человек в лодку не сажу, нос рубил для удобства выхода на берег, да и к якорю легко подойти.Во время прогулки летом впереди свободно размещаются 2 человека, с этой целью и сместил консоли к корме. Зарывается лодка носом с людьми в переди на волне или нет, сказать не могу, не пробовал, при такой ситуации есть кокпит. Ещё раз хочу отметить - в походы ни я, ни дети ходить не собираемся. Лодка делалась под определённые цели-отдых и рыбалка. Кататься на доске, лыжах и плюшке под дождём, а тем более при сильном волнении, не совсем приятно. Накануне смотрим в интернет, а потом выезжаем.Поэтому и не закрывал передний отсек, хотя при необходимости можно пошить тент и поставить 15 кнопок и тем самым закрыть этот вопрос, и никакой воды ни от дождя, ни от брызг в лодке не будет. Правда один раз возвращались с женой во время урагана (когда покутило навес над музеем на о Хортица)-воды не нахлебались. Поэтому нет и ходового тэнта, а так себе, навесик, лысину прикрыть во время рыбалки. В лодке все на заклёпках, фотоотчет предоставить не могу, когда клепал лодку не знал,что есть такой форум, и что кому то это будет интересно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cat Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.07.2011 Сообщения: 369 Откуда: UK Dnepr
|
Добавлено: 08.10.2012, 21:20 Заголовок сообщения: |
|
| AlexanderStep писал(а): |
| По 7 человек в лодку не сажу, нос рубил для удобства выхода на берег, да и к якорю легко подойти.Во время прогулки летом впереди свободно размещаются 2 человека, с этой целью и сместил консоли к корме. Зарывается лодка носом с людьми в переди на волне или нет, сказать не могу, не пробовал, при такой ситуации есть кокпит. Ещё раз хочу отметить - в походы ни я, ни дети ходить не собираемся. Лодка делалась под определённые цели-отдых и рыбалка. Кататься на доске, лыжах и плюшке под дождём, а тем более при сильном волнении, не совсем приятно. Накануне смотрим в интернет, а потом выезжаем.Поэтому и не закрывал передний отсек, хотя при необходимости можно пошить тент и поставить 15 кнопок и тем самым закрыть этот вопрос, и никакой воды ни от дождя, ни от брызг в лодке не будет. |
Отличная лодка! Самая удобная компановка для целей ТС. И со смещенными назад консолями, явно не так долбит капитана на волне. У нас в Днепре похожие двухконсольные лодки на основе Прогов изготавливали на причале возле Бартоломео. В 2005г вместе с Х50 просили 9,5т. уе. А насчет удаления дождевой воды -можно поставить помпу-автомат или дооборудовать имеющуюся помпу поплавочным выключателем и нет проблем.
_________________ Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gosha-09 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.03.2012 Сообщения: 17 Откуда: Киев
|
Добавлено: 20.11.2012, 8:19 Заголовок сообщения: |
|
Ну вот что пока получилось своими ручками.Правда на фото 40ка а уже стоит 60ка.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
172,62 KB |
| Просмотрено: |
2199 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
97,57 KB |
| Просмотрено: |
1939 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
171,31 KB |
| Просмотрено: |
2044 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
142,16 KB |
| Просмотрено: |
1829 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
104,65 KB |
| Просмотрено: |
1991 раз(а) |

|
_________________ Прогресс-4+Evinrude e-tec 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
killerpigs Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.09.2011 Сообщения: 20 Откуда: СПб
|
Добавлено: 20.11.2012, 8:23 Заголовок сообщения: |
|
| Отличный корабль!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|