| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Странник Капитан каботажного флота


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 479 Откуда: Измаил
Группы
|
Добавлено: 07.10.2012, 19:04 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| Я их не продаю. Есть Сергей , который завозит их.Если надо дам телефон. По цене к нему. |
Спасибо,но тлф.у меня есть.
До весны время есть,да и в живую нужно смотреть все,так как нужна именно для рыбалки а не для покатушек.Пока один огромный минус,это цена самой лодки и более мощного мотора(70 л.с.).Лодка хороша,но дорогая.
Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Тлк.вот с ходовым тентом облом....Двухконсольная,идеальный вариант.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOC Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 40 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 08.10.2012, 10:49 Заголовок сообщения: Buster L |
|
Всем привет, не знаю как было до 2012 модельного года, а с этого года обновлённвя модель Бастер Л расчитана на установку максииально допустимого двигателя 37кВт ( 50 сил ) и даже 60 сил считается уже "перебором", хотя все мы знаем что некоторые модели (Ямаха, Мерк) 40-60 сил это мотор один и тот же, только с разными настройками, Сузука и Хонда это отдельная тема. Так вот к чему я это говорю, Скандинавские лодки идеально конструктивно разработаны для высокой мореходности под минимальной мощности моторами и это в том числе борьба за экологию (что у скандинавов на первом месте), прибавка в скорости 5-7 км/ч - это только для гонок, на практике более важно крейсерская скорость, минимальная скорость уверенного режима глиссирования, топливная экономичность ( не только от скупости и бережливости, а и от того что заправки на воде далеко не везде есть, а хороших так и того меньше).Так что господа любящие "погонять" могут с полной уверенностью рассматривать лодки длинной не менее 6 метров и мощностью от 150 сил.
Бастер Л (2012) + Сузука 60 ( с родным алюм. шаг 15) с загрузкой 2 человека,40-50 литров бензина, немного вещей 59 км/ч ( с небольшим перекрутом правда,показания с GPS HDS- .
Вот интересно, а 500 Финвал с таким мотором как себя ведёт?
| Описание: |
| Заводская табличка Бастер Л 2012 |
|
| Размер файла: |
103,66 KB |
| Просмотрено: |
1077 раз(а) |

|
Последний раз редактировалось: DOC (08.10.2012, 11:51), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Странник Капитан каботажного флота


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 479 Откуда: Измаил
Группы
|
Добавлено: 08.10.2012, 11:51 Заголовок сообщения: |
|
| Странник писал(а): |
.Лодка хороша,но дорогая.
|
http://buster.com.ua/vibor_lodki/
Сконструируйте Buster своей мечты....
Я сконструировал эЛьку,цена получилась хоть и приблизительная но ибун...я '
Так это еще без мотора.Нужно ждать очень серьезных скидок зимних или искать альтернативу
Добавлено спустя 1 час 46 минут 27 секунд:
За границей предложений много по б/у Бустерам,но с нашей таможней к сожалении везти не выгодно.
http://uk.boats.com/buster/
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cat Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.07.2011 Сообщения: 369 Откуда: UK Dnepr
|
Добавлено: 08.10.2012, 14:33 Заголовок сообщения: |
|
| Странник писал(а): |
| Странник писал(а): |
.Лодка хороша,но дорогая.
|
http://buster.com.ua/vibor_lodki/
Сконструируйте Buster своей мечты....
Я сконструировал эЛьку,цена получилась хоть и приблизительная но ибун...я '
Так это еще без мотора.Нужно ждать очень серьезных скидок зимних или искать альтернативу
Добавлено спустя 1 час 46 минут 27 секунд:
За границей предложений много по б/у Бустерам,но с нашей таможней к сожалении везти не выгодно.
http://uk.boats.com/buster/ |
Есть еще третий вариант. Что бы таки приобрести таку лодку по нормальной цене, можно самому съехать за бугор!
_________________ Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leo9007 Опытный Мичман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 12.09.2011 Сообщения: 152 Откуда: Киев ВМК "Фрегат"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter Капитан каботажного флота


 Репутация: -3 Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 375 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 09.10.2012, 8:44 Заголовок сообщения: |
|
Самое оно, для сравнения с Линдером можно и тему новую открыть
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOC Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 40 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 09.10.2012, 11:19 Заголовок сообщения: |
|
Про сравнение это вы зря, на Линдере есть аж целых 2 консоли и тент + Хонда 52,3 ,кроме шуток Линдер нормальная лодка,если купить её за 6000у.е. и просто идеальная за 4500
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.10.2012, 20:16 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
2. Я давно уже наблюдаю за Финвалами на Киевском море.....очень стрёмные лодки, нос в ходу не поднимается, вот их и заливает. |
Ходил или просто фантазии?
А ещё очень любопытно ,что не пробовав лодку делаешь выводы о ней .
На Финвал 500 ходил? Если нет, то нечего тогда и тень на плетень наводить.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Странник Капитан каботажного флота


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 479 Откуда: Измаил
Группы
|
Добавлено: 09.10.2012, 20:50 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
На Финвал 500 ходил? Если нет, то нечего тогда и тень на плетень наводить. |
2 Руслан 35,так раз ходили,рассказали бы о лодочке.Цены на иномарки безумные,может стоит на отечественные лодки посмотреть...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.10.2012, 22:23 Заголовок сообщения: |
|
| Странник писал(а): |
| Руслан 35 писал(а): |
На Финвал 500 ходил? Если нет, то нечего тогда и тень на плетень наводить. |
2 Руслан 35,так раз ходили,рассказали бы о лодочке.Цены на иномарки безумные,может стоит на отечественные лодки посмотреть... |
Ага, а потом меня обвинят в рекламе и пиаре
Но тем не менее очень советую обратить своё внимание на 500-тую модель сравнивая с одноразмерниками, так как это очень конкурентно способная лодка ,имеющая очень и очень замечательные ходовые характеристики.
Приезжайте на выставку "Охота Рыбалка" вот там и обсудим на экспозиции все плюсы и минусы.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 10.10.2012, 6:26 Заголовок сообщения: |
|
Руслан 35
Не стесняйтесь, как раз лодка по теме.
И, судя по той, что приехала в Днепр летом с 70-й ямой, волне добротная лодка.
Фотки, как трансформируется кокпит для рыбалки, сна, как вёдрышком можно кокпит помыть от слизи,
и рундуки остануться сухими, то да сё ...
ведь многим интересно именно это, а не брызги в камеру на видушках с волнами.
Тока ... с Бустером не сравнивайте отделку, это дело в производстве наживное, да и руками доделать можно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.10.2012, 7:12 Заголовок сообщения: |
|
Полноценное видео лодок Финвал на ходу будет позже, оно на стадии монтажа, я спецом давал ссылку на видео,которое не будет расценено как реклама.
Теперь по пунктам.
Если уж про утилитарную лодку речь, то вполне и 470 туда входит, так как имеет все атрибуты свойственные этому классу лодок. И даже 440-я модель занимает свою нишу.
Модель 500 имеет уже более облагороженный внешний вид , поэтому лодку можно расценивать как рыболовно покатушечную.
Что до рытья носом и черпания воды то выкладываю фото этих лодок на ходу, чтоб развеять сомнения и поубавить скепсиса у некоторых.
Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 19 секунд:
| Странник писал(а): |
Как по мне для такой длинны лодки забрызгивает сильно(ИМХО),или волна на видео больше чем кажется. |
Всё дело в ветре который волну собственно и разгонял. Не секрет ведь, что идя боком к ветру, брызги будет закидывать в лодку не зависимо от названия лодки, а если учесть, что спецом ходили под разными углами к волне( и к ветру тоже соответственно) то всё в пределах нормы.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
81,85 KB |
| Просмотрено: |
1166 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
247,66 KB |
| Просмотрено: |
1156 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
208,57 KB |
| Просмотрено: |
1199 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
222,96 KB |
| Просмотрено: |
1167 раз(а) |

|
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 10.10.2012, 9:47 Заголовок сообщения: |
|
У меня никогда не было Бустера, но много наслышан . Интересуюсь, как он по мореходным качествам в сравнении с теми же Финвалами? Цена у Финвалов хоть и не малая, но довольно конкурентно-способная к Бустерам. Слышал не мало лестных отзывов в пользу качества сборки от тех, кто бывал на самом производстве...
_________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 10.10.2012, 14:21 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
очень советую обратить своё внимание на 500-тую модель сравнивая с одноразмерниками, так как это очень конкурентно способная лодка ,имеющая очень и очень замечательные ходовые характеристики.
|
Никто не подумает про пиар, если выставишь фотки про "непотопляемость 500го".....
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.10.2012, 14:53 Заголовок сообщения: |
|
А давайте посмотрим(живые) фото тех лодок которые топили не те что рекламируют пиндосы,кто лично пробовал топить свою лодку?скоро затоплю лично Бустер L, ну так хочется попробовать аж руки чешутся.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|