Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Брендово-утилитарно-спартанские лодки с моторами 50-70 л.с.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Странник
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 479
Откуда: Измаил

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 07.10.2012, 19:04    Заголовок сообщения:

в1961 писал(а):
Я их не продаю. Есть Сергей , который завозит их.Если надо дам телефон. По цене к нему.

Спасибо,но тлф.у меня есть.
До весны время есть,да и в живую нужно смотреть все,так как нужна именно для рыбалки а не для покатушек.Пока один огромный минус,это цена самой лодки и более мощного мотора(70 л.с.).Лодка хороша,но дорогая.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

в1961 писал(а):


Вот эта эЛЬка супер для рыбалки...
http://www.buster.fi/ru/lxpro/characteristics/

Тлк.вот с ходовым тентом облом....Двухконсольная,идеальный вариант.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOC
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 40
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 08.10.2012, 10:49    Заголовок сообщения: Buster L

Всем привет, не знаю как было до 2012 модельного года, а с этого года обновлённвя модель Бастер Л расчитана на установку максииально допустимого двигателя 37кВт ( 50 сил ) и даже 60 сил считается уже "перебором", хотя все мы знаем что некоторые модели (Ямаха, Мерк) 40-60 сил это мотор один и тот же, только с разными настройками, Сузука и Хонда это отдельная тема. Так вот к чему я это говорю, Скандинавские лодки идеально конструктивно разработаны для высокой мореходности под минимальной мощности моторами и это в том числе борьба за экологию (что у скандинавов на первом месте), прибавка в скорости 5-7 км/ч - это только для гонок, на практике более важно крейсерская скорость, минимальная скорость уверенного режима глиссирования, топливная экономичность ( не только от скупости и бережливости, а и от того что заправки на воде далеко не везде есть, а хороших так и того меньше).Так что господа любящие "погонять" могут с полной уверенностью рассматривать лодки длинной не менее 6 метров и мощностью от 150 сил.
Бастер Л (2012) + Сузука 60 ( с родным алюм. шаг 15) с загрузкой 2 человека,40-50 литров бензина, немного вещей 59 км/ч ( с небольшим перекрутом правда,показания с GPS HDS-Крут .
Вот интересно, а 500 Финвал с таким мотором как себя ведёт?



IMAG0172.jpg
 Описание:
Заводская табличка Бастер Л 2012
 Размер файла:  103,66 KB
 Просмотрено:  1077 раз(а)

IMAG0172.jpg




Последний раз редактировалось: DOC (08.10.2012, 11:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 479
Откуда: Измаил

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 08.10.2012, 11:51    Заголовок сообщения:

Странник писал(а):
.Лодка хороша,но дорогая.


http://buster.com.ua/vibor_lodki/
Сконструируйте Buster своей мечты....
Я сконструировал эЛьку,цена получилась хоть и приблизительная но ибун...я Грусно 'Не пугайте так ...
Так это еще без мотора.Нужно ждать очень серьезных скидок зимних или искать альтернативу

Добавлено спустя 1 час 46 минут 27 секунд:

За границей предложений много по б/у Бустерам,но с нашей таможней к сожалении везти не выгодно.

http://uk.boats.com/buster/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 369
Откуда: UK Dnepr


СообщениеДобавлено: 08.10.2012, 14:33    Заголовок сообщения:

Странник писал(а):
Странник писал(а):
.Лодка хороша,но дорогая.


http://buster.com.ua/vibor_lodki/
Сконструируйте Buster своей мечты....
Я сконструировал эЛьку,цена получилась хоть и приблизительная но ибун...я Грусно 'Не пугайте так ...
Так это еще без мотора.Нужно ждать очень серьезных скидок зимних или искать альтернативу

Добавлено спустя 1 час 46 минут 27 секунд:

За границей предложений много по б/у Бустерам,но с нашей таможней к сожалении везти не выгодно.

http://uk.boats.com/buster/
Есть еще третий вариант. Что бы таки приобрести таку лодку по нормальной цене, можно самому съехать за бугор! Гы гы ржу
_________________
Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leo9007
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 152
Откуда: Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 09.10.2012, 7:23    Заголовок сообщения:

Кстати появилась на нашем рынке ещё одна спартанско-утилитарная лодочка, в размере 5-ти метров типа Линдера и расчитана под 50 сил, но цена по дешевле будет
http://www.smartlinerboat.com/alu.php
http://www.motor-boat.com.ua/cat/78.htm

_________________
Brig Falcon 360 + Yamaha 15 2t.;
Buster L + Suzuki DF90
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arbiter
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Забанен
Репутация: -3    
Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 375
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 09.10.2012, 8:44    Заголовок сообщения:

leo9007 писал(а):
Кстати появилась на нашем рынке ещё одна спартанско-утилитарная лодочка, в размере 5-ти метров типа Линдера и расчитана под 50 сил, но цена по дешевле будет
http://www.smartlinerboat.com/alu.php
http://www.motor-boat.com.ua/cat/78.htm


Самое оно, для сравнения с Линдером Весело можно и тему новую открыть Упсь ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOC
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 40
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 09.10.2012, 11:19    Заголовок сообщения:

Про сравнение это вы зря, на Линдере есть аж целых 2 консоли и тент + Хонда 52,3 Гы гы ржу ,кроме шуток Линдер нормальная лодка,если купить её за 6000у.е. и просто идеальная за 4500 Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 09.10.2012, 20:16    Заголовок сообщения:

в1961 писал(а):


2. Я давно уже наблюдаю за Финвалами на Киевском море.....очень стрёмные лодки, нос в ходу не поднимается, вот их и заливает.


Ходил или просто фантазии?
А ещё очень любопытно ,что не пробовав лодку делаешь выводы о ней Язык :Р .

На Финвал 500 ходил? Если нет, то нечего тогда и тень на плетень наводить.

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 479
Откуда: Измаил

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 09.10.2012, 20:50    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):


На Финвал 500 ходил? Если нет, то нечего тогда и тень на плетень наводить.

2 Руслан 35,так раз ходили,рассказали бы о лодочке.Цены на иномарки безумные,может стоит на отечественные лодки посмотреть...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 09.10.2012, 22:23    Заголовок сообщения:

Странник писал(а):
Руслан 35 писал(а):


На Финвал 500 ходил? Если нет, то нечего тогда и тень на плетень наводить.

2 Руслан 35,так раз ходили,рассказали бы о лодочке.Цены на иномарки безумные,может стоит на отечественные лодки посмотреть...


Ага, а потом меня обвинят в рекламе и пиаре В глаз получишь ...
Но тем не менее очень советую обратить своё внимание на 500-тую модель сравнивая с одноразмерниками, так как это очень конкурентно способная лодка ,имеющая очень и очень замечательные ходовые характеристики.

Приезжайте на выставку "Охота Рыбалка" вот там и обсудим на экспозиции все плюсы и минусы.

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 10.10.2012, 6:26    Заголовок сообщения:

Руслан 35

Не стесняйтесь, как раз лодка по теме.
И, судя по той, что приехала в Днепр летом с 70-й ямой, волне добротная лодка.

Фотки, как трансформируется кокпит для рыбалки, сна, как вёдрышком можно кокпит помыть от слизи,
и рундуки остануться сухими, то да сё ...
ведь многим интересно именно это, а не брызги в камеру на видушках с волнами.

Тока ... с Бустером не сравнивайте отделку, это дело в производстве наживное, да и руками доделать можно Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.10.2012, 7:12    Заголовок сообщения:

Полноценное видео лодок Финвал на ходу будет позже, оно на стадии монтажа, я спецом давал ссылку на видео,которое не будет расценено как реклама.
Теперь по пунктам.
Если уж про утилитарную лодку речь, то вполне и 470 туда входит, так как имеет все атрибуты свойственные этому классу лодок. И даже 440-я модель занимает свою нишу.
Модель 500 имеет уже более облагороженный внешний вид , поэтому лодку можно расценивать как рыболовно покатушечную.

Что до рытья носом и черпания воды то выкладываю фото этих лодок на ходу, чтоб развеять сомнения и поубавить скепсиса у некоторых.

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 19 секунд:

Странник писал(а):

Как по мне для такой длинны лодки забрызгивает сильно(ИМХО),или волна на видео больше чем кажется.


Всё дело в ветре который волну собственно и разгонял. Не секрет ведь, что идя боком к ветру, брызги будет закидывать в лодку не зависимо от названия лодки, а если учесть, что спецом ходили под разными углами к волне( и к ветру тоже соответственно) то всё в пределах нормы.



F_440_58й.jpg
 Описание:
 Размер файла:  81,85 KB
 Просмотрено:  1166 раз(а)

F_440_58й.jpg



F_470_83.jpg
 Описание:
 Размер файла:  247,66 KB
 Просмотрено:  1156 раз(а)

F_470_83.jpg



IMG_8276_resize.jpg
 Описание:
 Размер файла:  208,57 KB
 Просмотрено:  1199 раз(а)

IMG_8276_resize.jpg



F_500_42.jpg
 Описание:
 Размер файла:  222,96 KB
 Просмотрено:  1167 раз(а)

F_500_42.jpg



_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7147
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 10.10.2012, 9:47    Заголовок сообщения:

У меня никогда не было Бустера, но много наслышан Порвало Порвало . Интересуюсь, как он по мореходным качествам в сравнении с теми же Финвалами? Цена у Финвалов хоть и не малая, но довольно конкурентно-способная к Бустерам. Слышал не мало лестных отзывов в пользу качества сборки от тех, кто бывал на самом производстве...
_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в1961
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2234
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 10.10.2012, 14:21    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):

очень советую обратить своё внимание на 500-тую модель сравнивая с одноразмерниками, так как это очень конкурентно способная лодка ,имеющая очень и очень замечательные ходовые характеристики.

Никто не подумает про пиар, если выставишь фотки про "непотопляемость 500го"..... Порвало Порвало Порвало

_________________
Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bfg9000
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 710
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.10.2012, 14:53    Заголовок сообщения:

А давайте посмотрим(живые) фото тех лодок которые топилиГы гы ржу не те что рекламируют пиндосы,кто лично пробовал топить свою лодку?скоро затоплю лично Бустер L, ну так хочется попробовать аж руки чешутся.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.
Страница 5 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: