| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 26.02.2008, 21:03 Заголовок сообщения: |
|
Мне очень понравилось!
Критика принимается?
Мне кажется стекло низковато .
У моего товарища Крым М и БФ 50. На полный газ ветер в харю не по детски? Хотя в Вашем варианте Крым стал агрессивней и спортивней!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fletcher Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 62 Откуда: Херсон/Deutschland
|
Добавлено: 26.02.2008, 21:09 Заголовок сообщения: |
|
| kacata писал(а): |
| Fletcher писал(а): |
Молодец, красиво получилось.
Вот я теперь думаю, а стоит ли продавать своего Крыма. |
УЗНАЙТЕ СНАЧАЛА СКОЛЬКО ЭТО ВСЁ СТОИТ!?  |
Какая разница сколько это стоит, может он сам это сделал.
_________________ С уважением Александр |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fletcher Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 62 Откуда: Херсон/Deutschland
|
Добавлено: 26.02.2008, 21:15 Заголовок сообщения: |
|
| DIZ писал(а): |
| ser-g писал(а): |
про сидухи чего молчишь  |
Завтра после обеда , лодку опять привезут в Кременчуг ,т.к. на скорости 120км/ч тент срывает
С уважением |
Хорошо под полтинником идет
_________________ С уважением Александр |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 26.02.2008, 22:11 Заголовок сообщения: |
|
КРУТОООООООООО!!!!!!!!!ОТЛИЧНЫЙ ТЮНИНГ!!!!!!!!!!!!
_________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 27.02.2008, 7:33 Заголовок сообщения: |
|
| ser-g писал(а): |
| У Евгеньевича что-ли??? |
Да
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 27.02.2008, 7:35 Заголовок сообщения: |
|
| kacata писал(а): |
| ser-g писал(а): |
| У Евгеньевича что-ли??? |
Да Ser-g, Вы насмешили, это Евгеньевич и есть DIZ... |
Почти , я - Дима , с Евгеньевичем работаем вместе.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 27.02.2008, 7:38 Заголовок сообщения: |
|
| Yurgen писал(а): |
Мне очень понравилось!
Критика принимается?
Мне кажется стекло низковато .
У моего товарища Крым М и БФ 50. На полный газ ветер в харю не по детски? Хотя в Вашем варианте Крым стал агрессивней и спортивней! |
По стеклу.
Хозяин крыма настоял на таком именно (типа по спортивному ). Стекло такой высоты уже было , т.е. рамки обрезаны , верхней вообще не было , пришлось мудрить.
По поводу ветра в харю - полностью согласен.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 27.02.2008, 7:44 Заголовок сообщения: |
|
| ser-g писал(а): |
про сидухи чего молчишь  |
Сидухи и тумбы делал я , обтягивал Женя.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 27.02.2008, 8:08 Заголовок сообщения: |
|
СУПЕР дуэт DIZ+Евгеньевич=СУПЕРЛОДКА, давайте на выставку - пусть знают наших.
_________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 27.02.2008, 13:11 Заголовок сообщения: |
|
| СПАСИБО !
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
APTEM Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.12.2006 Сообщения: 41 Откуда: киев
|
Добавлено: 27.02.2008, 15:52 Заголовок сообщения: |
|
| да лодка вышла на славу, только стекло действительно не продумано. А какая макс. скорость?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 27.02.2008, 16:26 Заголовок сообщения: |
|
Туда бы еще люк в носок врезать,я у себя сейчас заканчиваю.получился... - ой хвастаться начинаю.так нравиться ,скоро закончу выложу отчет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
APTEM Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.12.2006 Сообщения: 41 Откуда: киев
|
Добавлено: 28.02.2008, 13:21 Заголовок сообщения: |
|
| Обязательно заценим!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 01.03.2008, 7:49 Заголовок сообщения: |
|
Закрытый транец:
| Описание: |
|
| Размер файла: |
182,48 KB |
| Просмотрено: |
2305 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
177,07 KB |
| Просмотрено: |
2365 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 01.03.2008, 7:51 Заголовок сообщения: |
|
Транспортировочный тент
| Описание: |
|
| Размер файла: |
136,3 KB |
| Просмотрено: |
2076 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
128,06 KB |
| Просмотрено: |
2083 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
99,69 KB |
| Просмотрено: |
2121 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|